RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Генпрокуратура выявила незаконность действий по Ростовскому ипподрому

26 ноября 2025, 12:08
Гость
Гость
7 января, 13:06
мне 64 года я учился в школе номер 50 имени первой конной армии ныне 53 имени Слюсаря не понятно за что ипподром был шефом нашей школы и летом пионерский лагерь при школе питался в столовой на ипподроме удивительно как хватало денег и вообще вся жизнь кто жил рядом и не только всех жителей города и области нераздельно связана с ипподромом и в угоду пришлым застройщикам отдать память наших дедов и отцов да и будущего поколения. и главное зачем вопрос и так дышать в городе нечем одни новостройки. И правильный вопрос где Атаман где казаки
Гость
29 ноября 2025, 16:41
К ответственности всех тех чиновников, которые продали землю частнику. Запретить продажу земли, вернуть землю государству, если оно ещё есть.
Гость
29 ноября 2025, 15:09
Может ещё и тачанку на въезде снести? Чтобы больше нам ничего не напоминало о лошадях в Ростовской области.
Гость
27 ноября 2025, 11:57
Ипподром обязан быть в городе, это история, память, сколько конников освобождало нашу страну страну от нацистов, сколько чемпионов вырастил наш ипподром, сколько тренеров с именами знает мир. А про перестроечный период нужно напоминать бесконечно - сколько племенных лошадей по всем конезаводам пустили на колбасу, ради своей собственности. Мы теряли больше чем приобретали. А то, что создано поколениями и историей необходимо не просто сохранять, а и приумножать во благо. Прокуратуре БРАВО, очень надеемся на положительный результат.
Гость
26 ноября 2025, 15:35
Интересно, Миша Ч пойдет вслед за Леликом?
Гость
26 ноября 2025, 16:27
А Вы с какой целью омофобные вопросы задаёте? )
Гость
26 ноября 2025, 14:46
Под нарушением порядка подразумевается (нарушение нормы права (закона)), а если нарушена норма закона, то она повлекла наступление вредных последствий в виде (причинения ущерба либо охраняемых нормой прав) гражданам либо государству (субъекту Федерации). А это уже признаки правонарушения, которым должна быть дана процессуальная оценка.
Гость
26 ноября 2025, 13:56
А казацтво где? Молчат как рыба об лёд
Гость
26 ноября 2025, 15:11
Где коммент про атаманов?
Гость
27 ноября 2025, 09:05
Гость
26 ноября 2025, 15:11
Где коммент про атаманов?
Видимо таборные порешали с цензурой?
Гость
27 ноября 2025, 09:23
Так а что им, если прикорм им от вертикальки за народный счёт?
Гость
26 ноября 2025, 12:56
Смешно. Раньше этого никто мол не замечал? Просто общественный резонанс заставил их работать а не закрывать глаза на такие фокусы с землей. А сколько прохиндеев себе капиталы сколотили на этом! Все же они на виду.
Гость
26 ноября 2025, 13:17
Эй порука никого не сдаст?
Гость
26 ноября 2025, 13:18
Прохиндеев можно всех вызвать в прокуратуру и задать несколько вопросов. А потом подать иск на конфискацию через суд всех активов , как это сделали с кубанскими судьями.
Гость
26 ноября 2025, 12:53
Так то ж 2005 год был. Еще при Чубе. А прокуратура сказала, что была не приватизация, а продажа за долги. Продажа!!! Продали наш иподром, черти! А теперь в бюджете региона дырище в 30 ярдов. Вот и пытаются отжать. Для нас что-ли? Ага! Держим карман пошире! Отжимают, чтобы повторно продать!
Гость
27 ноября 2025, 16:31
Ипподром обанкротили за долг Водоканалу в 37 тыс. рублей . Афера и рейдерский захват чистой воды !
Гость
26 ноября 2025, 12:46
Я вот одного не могу понять: ведь до сих пор живут и не бедствуют те, кто когда-то продавал направо и налево куски ростовской земли - ипподром, фонтан на площади Ленина, парк Строителей, набережную Дона и многие другие городские объекты, - так почему же их до сих пор не привлекут к уголовной ответственности?! Зелёные зоны, места отдыха ростовчан, культурные объекты безжалостно застроены всякими ЖК - и никто из бывших руководителей города, продавших эти земли в частные руки, до сих пор не ответил за свои деяния! Почему?!!
Гость
26 ноября 2025, 12:51
Пора сделать карту Ростова с указанием проданных участков, может, прокуратура займется ими
Гость
26 ноября 2025, 12:52
Миша Ч один из них. Еще фамилий 15 на слуху.
Гость
26 ноября 2025, 13:16
Гость
26 ноября 2025, 12:51
Пора сделать карту Ростова с указанием проданных участков, может, прокуратура займется ими
Верим что совсем не в доле?
Гость
26 ноября 2025, 12:45
Неужели и до самого сладостного доберутся?
Гость
26 ноября 2025, 12:32
а ч0 тут судится, приватизации не было, то есть самозахват, вместо лошадей, под пятую точку типа собственника, хай бежит пока ветер без камней, так же за туже точку, всех причастных к афере, и к нюхачу да не племяннику
Гость
26 ноября 2025, 12:26
Ура!
Гость
26 ноября 2025, 12:11
хоть одна положительная новость! спасибо,что разбираетесь! ипподром должен остаться в городе для города!
Гость