RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

759мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Строители некачественно выполнили ремонт площади перед Дворцом спорта в Ростове

22 ноября 2025, 18:02
Гость
Гость
28 ноября 2025, 15:21
на оборудование потратили больше миллиарда, а звук так ужасен. Никакой акустики. Комментатор говорит, ничего не слышно, сплошное бубнение. На прощании с Маней губернатор выступал - тоже ничего не слышно было, как прожеванные все слова - стыдобища! и с кого спросить - где это оборудование????
Гость
24 ноября 2025, 10:24
Заставить переделать за их счёт строителей штраф на милионы Люся
Гость
24 ноября 2025, 03:38
На фото проекта вокруг здания прямо роща и лужайки ,на деле жуткая серая сковородка летом. Так кто принимал работы?! Пусть переделывают !
Гость
23 ноября 2025, 19:13
Добрый день, всем.. Где стоит здание прокуратура тоже был сквер.. Ожидать чего-то ещё бессмысленно.. Главное чтобы трамвай и левинцовки туда дошёл.. Ну хоть бы и не бумаге..
Гость
23 ноября 2025, 09:55
Вызвать на допрос заказчика, проектировщика и подрядчика. и все станет на свои места.
Гость
23 ноября 2025, 09:54
в 100м от здания Дворца спорта стоит здание прокуратуры)))) никому нет дела... пока команды нет...
Гость
23 ноября 2025, 09:53
Безобразие! Когда это закончится?!
Гость
23 ноября 2025, 09:38
Всё идёт по плану ТОВАРИЩИ! УРАААААА!
Гость
23 ноября 2025, 09:34
Часть денег украдена еще до начала работ.
Гость
23 ноября 2025, 09:33
Интересно, а куда смотрели прорабы? Расприлы/пропилы понятно, но как бы плитка какая-никакая есть, но почему-лежит косо-криво , т.д . Иностранные специалисты делали не иначе.
Гость
23 ноября 2025, 08:32
А еще обещали лавочки, парковую зону, чтобы было где посидеть возле фонтана, да и сам фонтан не собирается пока работать. Короче, все как всегда
Гость
23 ноября 2025, 07:47
Так спросит пусть Слюсарь с ответственных
Гость
23 ноября 2025, 07:36
Видимо строители не смотрели мультик,, сойдёт и так!;; !!!!! Им так удобно жить !!!
Гость
22 ноября 2025, 22:03
Почему неизвестно куда уходят деньги, известно куда, просто надо убедительно попросить тех, кто ставит свои подписи под актами приемки и подрядчиков рассказать все подробности....
Гость
22 ноября 2025, 21:46
Зато парковок на Дворцовой площади наделали для каких-то вип клиентов вместо газонов и лавочек и зоны отдыха.Так все ужасно безвкусно
Гость
22 ноября 2025, 21:20
У нюхача поищите...
Гость
22 ноября 2025, 19:27
Что тут такого, разыграют контракт примерно на 10-15 млн рублей на ремонт отремонтированного. В Ростове все так, ответственности за халатность нет.
Гость
22 ноября 2025, 18:53
да....Лукашенко батьку надо хоть на годик в аренду взять...
Гость
23 ноября 2025, 07:37
Лучше Дутэртэ ,!!!!!
Гость
23 ноября 2025, 09:33
Гость
23 ноября 2025, 07:37
Лучше Дутэртэ ,!!!!!
Си Цзиньпинь тоже неплох.
Гость
22 ноября 2025, 18:13
И вот так везде, деньги уходят неизвестно куда ( хотя можно догадываться куда), и все остается безнаказанным, будет ли этому конец?
Гость
22 ноября 2025, 18:23
нет, при кефире и власовцами, только нарастать!!!
Гость
22 ноября 2025, 21:17
Гость
22 ноября 2025, 18:23
нет, при кефире и власовцами, только нарастать!!!
Гость, а при пианисте как хлопчик?
Гость
22 ноября 2025, 21:50
Гость
22 ноября 2025, 21:17
Гость, а при пианисте как хлопчик?
Я хлопчик из Житомиру, имею 🕳️ пьятого номеру.
Гость