RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

755мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дендролог рассказал, сколько деревьев хотят вырубить в парке «Дружба» в Ростове

21 ноября 2025, 11:02
Гость
Гость
29 ноября 2025, 15:48
Как много лжи и коррупции вокруг несчастного парка! Опять уничтожают деревья и много обещают. Это уже было!
Гость
23 ноября 2025, 07:41
Базу, ска, вырубили тысячи деревьев, чтобы, построить несколько домов, кто, за, это, будет отвечать, лучше, бы, парк, отдыха, сделали, для людей.
Гость
22 ноября 2025, 10:39
как всегда деньги украдут и результат ноль. трамвайные линии сколько лет "строят" и , что - ни денег ни трамвая и когда будет только инопланетяне знают, а вы говорите при голубеве плохо было, а сейчас чем лучше ?
Гость
22 ноября 2025, 08:21
Может навалиться на строительство метро для начала, а уж потом можно и в парке отдохнуть!!!!!
Гость
21 ноября 2025, 17:25
Так его уже давно должны были сдать . Опять переносят . Теперь деревья мешают
Гость
21 ноября 2025, 13:34
Хотеть не значит сделать, бла, бла бла, ломать не строить душа не болит
Гость
21 ноября 2025, 13:20
Прямо как плитка в столице, перекладывают ее с места на место. Новую печатают и опять заменяют, лищь бы себе придумать работу!!! Так и здесь. Деревья отличные собрались вырубать, общественникиуже кричат о нарушениях.А они ждут 863 млн руб, чтобы освоить эти деньги! До чего дошли! Просто слов нет. Ростов не Москва и бюджет у нашего города намного меньше. Ничего не делается, только уничтожают то, что не ими создано!
Гость
21 ноября 2025, 15:04
А по факту - сознайтесь, что это не парк, а заросший лес
Гость
22 ноября 2025, 12:30
Гость
21 ноября 2025, 15:04
А по факту - сознайтесь, что это не парк, а заросший лес
А почему интересно он высох и зарос
Гость
21 ноября 2025, 12:38
325 аварийных деревьев!!! Вранье это. Похоже, что деревьев в парке Дружба почти не останется.
Гость
21 ноября 2025, 11:33
уже много лет вдоль этой реки в сторону аквапарка стоит заброшенный, когда то начинавшийся ремонт и благоустройство. Мусор, алкаши по кустам, а то и наркоманы, там ходить страшно. А ведь тоже когда то выделяли деньги на проект и начавшийся ремонт. Сейчас там просто свалка. Может деньги поискать там?
Гость
21 ноября 2025, 11:10
За 863 миллиона можно завод и дома для работающих построить. Явно запрашиваемая сумма в десятки раз завышена для очередного распила.
Гость
21 ноября 2025, 11:39
Очередной профессиональный коментёр далёкий от реальности. Вы комментируете не понимая что комментируете. В статье написано 66кв километров площадь озеленения, 25кв километров твердые покрытия. Территорию нужно облагородить, подготивить, вывезти мусор, закупить материал, ЗАПЛАТИТЬ людям за работу. Я лоджию сейчас утепляю, без изысков, минимально и своими руками 35к потратил
Гость
21 ноября 2025, 15:56
Гость
21 ноября 2025, 11:39
Очередной профессиональный коментёр далёкий от реальности. Вы комментируете не понимая что комментируете. В статье написано 66кв километров площадь озеленения, 25кв километров твердые покрытия. Территорию нужно облагородить, подготивить, вывезти мусор, закупить материал, ЗАПЛАТИТЬ людям за работу. Я лоджию сейчас утепляю, без изысков, минимально и своими руками 35к потратил
тебе вы в среднюю школу, дружище, изучить что такое квадратные метры и квадратные километры. Совсем не понимаешь. Во всём этом парке нет и одного квадратного километра, не то что 66.
Гость