RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Ростова появится новый парк

20 ноября 2025, 18:01
Гость
Гость
24 ноября 2025, 08:58
Очередной раз, разгона облаков... Просто отмыть ещё немного денег.. Поживем увидим... Уже Темерничку почистили.. Трамвай пустили.. Летний асфальт на зимний поменяли... Давайте строить парк, это до парка Дружба или после?
Гость
21 ноября 2025, 17:04
Вы лучше на месте Ростовского ипподрома, постройте полноценный, современный парк!
Гость
22 ноября 2025, 07:59
Ипподром должен остаться!!!
Гость
22 ноября 2025, 12:13
Гость
22 ноября 2025, 07:59
Ипподром должен остаться!!!
А зачем, ежели лошадей уже нет? Ради тотализатора и пива в ларьках на территории ипподрома?
Гость
21 ноября 2025, 12:07
В том месте ещё до Орды древние греки жили. И поэтому назвать лучше "Эллада". (Заодно , может, и современный грек Саввиди денежек подкинет).
Гость
21 ноября 2025, 10:46
Обещают и обещают
Гость
21 ноября 2025, 08:16
Ни одного слова по-русски. Это как?
Гость
21 ноября 2025, 10:06
Как Куберле и Чулек, Эльбузд и Каяла, Темерник и Кочеванчик. Или тебе с болотины виднее как на Дону надо? )
Гость
21 ноября 2025, 12:17
Гость
21 ноября 2025, 10:06
Как Куберле и Чулек, Эльбузд и Каяла, Темерник и Кочеванчик. Или тебе с болотины виднее как на Дону надо? )
А Фрихаус тоже оттуда?
Гость
21 ноября 2025, 01:25
Разрушьте наконец Шератон и зделайте там парк.Шератон должен быть разрушен.
Гость
21 ноября 2025, 03:15
Зачем его разрушать, гость?
Гость
22 ноября 2025, 10:42
Парк с Шератона врятли получится, повсюду вокруг транспортн пути, чем там дышать будет в этом парке. Надо уже чтоб построили что то. Может садик или школу в центре бы
Гость
20 ноября 2025, 23:09
Это здание вроде как уже не пригодно доя дальнейшей эксплуатации из за проблем с бетоном , который стрял открытым столько лет.
Гость
21 ноября 2025, 00:14
Те кто его строят в нем же не будут жить и работать. Так что всё пригодно!
Гость
21 ноября 2025, 04:07
Гость
21 ноября 2025, 00:14
Те кто его строят в нем же не будут жить и работать. Так что всё пригодно!
Для них любой повод. Остапы не дремлют.
Гость
21 ноября 2025, 10:18
В области бетона Вы сделали открытие в строительной науке!
Гость
20 ноября 2025, 22:49
Эксклюзивы нынче не те
Гость
20 ноября 2025, 19:27
сквер это было бы более правильное определение, какой парк? если было поселение то оно же к основанию ростова отношения не имеет.
Гость
21 ноября 2025, 10:26
Все знают болотную агитку, что археология лженаука, а основатели - чудесно выжившие беглые крестьяне. Типа никаких эллинов и каганата с ордынцами!
Гость
20 ноября 2025, 18:56
Сохраним память про орлынское иго! Надо восстановить милые сердцу войлочные юрты, тандыры, верблюдов и Зайцмана в узбекском халате! Это старый Ростов!
Гость
20 ноября 2025, 18:15
Парк горького. Парк для людей. Парк сохум. Парк для роботов. Фонтан на Ленина. Это вообще в 5м измерении, для привидений, человек и робот не смогут его увидеть. Парк на Зеленом Острове... уголовное дело!
Гость