Власти в 2026 году добавят жителям Ростовской области денег на похороны
5 ноября 2025, 11:44
Гость
5 ноября 2025, 18:53
Может лучше на рождение
Гость
5 ноября 2025, 17:24
А почему кто умный человек, тот никогда не намекнет что у него денег много
Гость
5 ноября 2025, 19:33
Пригожин намекнул, ну и что?
Гость
7 ноября 2025, 10:58
Гость
5 ноября 2025, 19:33
Пригожин намекнул, ну и что?
(=___=)ха ха. Вы серьёзно так думаете? Если да. То вам вредно думать.
Гость
5 ноября 2025, 15:54
Почему все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто??
Гость
5 ноября 2025, 19:20
Потому что нельзя жаловаться на то чего у тебя нет.
Гость
7 ноября 2025, 11:00
Гость
5 ноября 2025, 19:20
Потому что нельзя жаловаться на то чего у тебя нет.
Вы своими словами обидели весь еврейский народ. А ну быстро извините сь.
Гость
5 ноября 2025, 13:37
тогда отдавайте пенсионное накопление в полном размере
по выходу на пенсию
Гость
5 ноября 2025, 14:57
Что бы вас сразу ограбили? А потом вас содержать?
Гость
5 ноября 2025, 13:36
на лечение кредит на похороны кредит
одели на холопа хомут
Гость
5 ноября 2025, 15:38
Простите а это такое только в России? Больше не где нет такого? Или то что у других такое есть это совсем другое. Вот нужно про Россию повыть, что тут все плохо, все грязно, дорого, все злые и так далее. А вам в голову не разу не пришла такая мысль? А почему бы не переехать из России?!
Гость
5 ноября 2025, 18:06
Гость
5 ноября 2025, 15:38
Простите а это такое только в России? Больше не где нет такого? Или то что у других такое есть это совсем другое. Вот нужно про Россию повыть, что тут все плохо, все грязно, дорого, все злые и так далее. А вам в голову не разу не пришла такая мысль? А почему бы не переехать из России?!
ты напрашиваешься, чтобы я сделал из тебя инвалида.
Гость
5 ноября 2025, 19:31
Гость
5 ноября 2025, 15:38
Простите а это такое только в России? Больше не где нет такого? Или то что у других такое есть это совсем другое. Вот нужно про Россию повыть, что тут все плохо, все грязно, дорого, все злые и так далее. А вам в голову не разу не пришла такая мысль? А почему бы не переехать из России?!
Правильно пишите. В России всё хорошо, это я из окопа Вам пишу. Скоро будет Победа!
Гость
5 ноября 2025, 13:36
Смехдержава и конкурсы весёлые
Гость
5 ноября 2025, 14:56
Шо свет дали?Ой не порядок. Ну нечего седня ночью выключим. А тепло е чи нема? Чи как вас обучали согреваться нужно мыслями о просроченном.
Гость
5 ноября 2025, 18:07
Гость
5 ноября 2025, 14:56
Шо свет дали?Ой не порядок. Ну нечего седня ночью выключим. А тепло е чи нема? Чи как вас обучали согреваться нужно мыслями о просроченном.
твой отец очень жалел, что зачал тебя. потому и спился.
Гость
7 ноября 2025, 10:36
Гость
5 ноября 2025, 18:07
твой отец очень жалел, что зачал тебя. потому и спился.
М-даа если на родителей переводите стрелки, то с вами все понятно. Сказать вам нечего.
Гость
5 ноября 2025, 13:17
Вот эти подачки показывают что человек для государству не нужен. Ни достойного лечения ни достойного погребения . Зато пенсионные накопления умершего государство родственникам хрен вернет. А тут с барского плеча целых 400р. выдали!
Гость
5 ноября 2025, 15:19
Вам не нравится жить в России? А что вас тут держит? Границы открыты, вперёд и спесней на запад. Ведь толтко там светыч демократии, справедливости, равноправие и тд и тп. Ну что не эмигрируете?
Гость
5 ноября 2025, 19:22
Гость
5 ноября 2025, 15:19
Вам не нравится жить в России? А что вас тут держит? Границы открыты, вперёд и спесней на запад. Ведь толтко там светыч демократии, справедливости, равноправие и тд и тп. Ну что не эмигрируете?
Ну а если эмигрирую Вы что станете жить лучше? Вот если Вы отправитесь тогда на СВО я ОК.
Гость
5 ноября 2025, 20:57
Гость
5 ноября 2025, 15:19
Вам не нравится жить в России? А что вас тут держит? Границы открыты, вперёд и спесней на запад. Ведь толтко там светыч демократии, справедливости, равноправие и тд и тп. Ну что не эмигрируете?
А вы чего это раскудахтались, всех в эмиграцию гоните? Не ваше дело указывать кому где жить. А то, что люди возмутились, мягко говоря, несоответствию госпособия реальным ценам в этой области - так где тут неправильно?
Пожалуй в только такой добавке сейчас нуждается народ. Остальных улучшений не имеет смысла ждать.
Гость
5 ноября 2025, 15:28
Вам не стыдно бубнить в чате и проявлять недовольства на все, что делает государство? Вам не нравится жить в стране? Как на у... говорили чемодан, вокзал, европа. У нас границы открыты. Если вам так ненавистна Россия пожалуйста выезжайте. Вас не кто не держит. Езжайте в цивилизопадные страны а мы тут останемся.
Гость
5 ноября 2025, 15:57
Богат тот, кто счастлив тем, что имеет!!!
Гость
5 ноября 2025, 18:08
Гость
5 ноября 2025, 15:28
Вам не стыдно бубнить в чате и проявлять недовольства на все, что делает государство? Вам не нравится жить в стране? Как на у... говорили чемодан, вокзал, европа. У нас границы открыты. Если вам так ненавистна Россия пожалуйста выезжайте. Вас не кто не держит. Езжайте в цивилизопадные страны а мы тут останемся.
мне проще тебя инвалидом сделать
Гость
5 ноября 2025, 12:59
На похороны опять кредит брать.
Гость
5 ноября 2025, 15:22
А что вы возмущаетесь? Не вам же платить кредит. Вы уже будете в деревянном макинтоше.
Гость
5 ноября 2025, 12:55
А нельзя на жизнь денег добавить?
Гость
5 ноября 2025, 15:32
Конечно можно. Но только есть одна народная пословица. Сколько денег не дай все равно мало будет. Мы люди такие животные, что с наличием больших денег сразу вырастает количество новых запросов. Поэтому это бесконечный круговорот. Который нереально разорвать. Чем больше денег, тем сразу возникает больше потребностей, хотелок и тд и тп
Гость
5 ноября 2025, 11:53
Кому вы чешите 7 назад за перевозку 10к брали батайск
Гость
5 ноября 2025, 13:22
Вот цены ужас просто.
Гость
5 ноября 2025, 19:32
Гость
5 ноября 2025, 13:22
Вот цены ужас просто.
Вы ещё сегодняшний день будете вспоминать, как счастливый. Так говорил Заратустра.
Гость
7 ноября 2025, 11:01
Гость
5 ноября 2025, 19:32
Вы ещё сегодняшний день будете вспоминать, как счастливый. Так говорил Заратустра.
Достижения
Твой первый