RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти Ростова пообещали уничтожить часть летних площадок кафе

20 октября 2025, 11:32
Гость
Гость
30 октября 2025, 03:52
Хаха, так Зайдлин - главнй опекун всего этого непотребства
Гость
21 октября 2025, 08:24
А ещё надо убрать всех самокатчиков с тротуаров, идёшь и боишься что тебя собьют, ездят без опознавательных звуков,
Гость
21 октября 2025, 01:08
Да зачем они вообще нужны эти летки-клетки! Я одного не понимаю, если у комерсов кафе пустые, то они думают что люди будут в летках сидеть? Что за бред!!??? Кругом роллы, суши,корейская кухня,кофейни,шаурма по заоблачным ценам и не одной нормальной столовой и пельменной где можно покушать хорошо и не дорого!!!😒
Гость
21 октября 2025, 03:02
Так такие столовые никому и не нужны из руководства нашего города! Вот туристы к нам приезжают, а нормально поужинать им и негде! Только по заоблачным ценам в кафе, ресторанах или в этих же летках.
Гость
21 октября 2025, 10:56
очень хорошая кулинария на западном на Курской / Стачки
Гость
21 октября 2025, 10:56
Гость
21 октября 2025, 03:02
Так такие столовые никому и не нужны из руководства нашего города! Вот туристы к нам приезжают, а нормально поужинать им и негде! Только по заоблачным ценам в кафе, ресторанах или в этих же летках.
очень хорошая кулинария на западном на Курской / Стачки, как посетитель рекомендую. не рекламы ради
Гость
20 октября 2025, 22:36
Статья 💩
Гость
20 октября 2025, 19:52
Уберите все летки-шметки , ничего хорошего нет в них, только мешают пешеходам!! И вообще ,что это за прикол такой сидеть в летках и наслаждаться дорожным шумом ,пылью и выхлопными газами автомобилей!??🧐🤔
Гость
20 октября 2025, 20:10
Испарись
Гость
20 октября 2025, 18:29
Живем в самом невыгодном регионе для бизнеса.
Гость
20 октября 2025, 20:09
Потому что коррупция поголовная
Гость
20 октября 2025, 17:56
На любой улице минимальная ширина прохода должна быть такой, чтобы свободно проходила женщина с детской коляской. Попробуйте пройти по Шаумяна от Семашко в сторону Соборного - там и без коляски еле-еле протиснешься из-за входов в подвалы и кафешки. До мэрии 40 метров...
Гость
20 октября 2025, 14:35
спасибо буду знать где купить хорошая реклама вам магазин заплатил ?
Гость
20 октября 2025, 14:34
ага мы бдим нормативы а незаконные летники появляются чудо чудное
Гость
20 октября 2025, 14:27
Интересно, а на Пушкинской (угол с Будённовским) уберут так называемую "летку" кафе "Мануфактура", заполнившую собой весь тротуар и мешающую проходу пешеходов к парку Горького? Или эта "летка" - кого надо "летка", судя по слишком наглому размещению большого количества столиков со стульями? Может, пешеходам ещё и извиняться следует, протискиваясь между рядами посетителей этого кафе?
Гость
20 октября 2025, 15:02
Вчера там проходил вечером, в людное время, вроде нет проблем с проходом. Больше вопросов к велодорожек в районе Публички, которая занимает всё пространство между летними кафе и газонам. Как там ходит предполагается?
Гость
20 октября 2025, 15:38
Чем она там вам мешает то? там огромное пространство что бы пройти.
Гость
20 октября 2025, 17:42
Гость
20 октября 2025, 15:38
Чем она там вам мешает то? там огромное пространство что бы пройти.
Это, наверное, сейчас, когда на улице похолодало. В августе столики занимали весь тротуар, и проходить было крайне некомфортно.
Гость
20 октября 2025, 14:11
Это всё красиво, уличные кафе. Но! Понимаю на набережной, в парке(подальше от дорог). В центре города, летние веранды, люди кушают, пьют кофе возможно. А рядом дорога, где бывают пробки:загазованность, пыль. Всё летит в тарелки с едой. Жесть.
Гость
20 октября 2025, 13:59
Очердное "законное" вымогание бабок за ненужные бумажки.
Гость
20 октября 2025, 12:34
Барыг любой национальности нужно на завод загнать.
Гость
20 октября 2025, 21:03
Осталось только заводы построить, чтоб было куда.
Гость
20 октября 2025, 12:33
"Летки"? А с "зимками" что будет?
Гость
20 октября 2025, 12:12
Какой то бред. Как может чиновник вообще выступать с такими заявлениями в эпох такой печальной экономической обастановки, когда каждый рубль важен. Никаких правил на самом деле прозрачных нет. Алексей этот уничтожил все летние терассы на пушкинской. В итоге в купеческом городе кофе негде попить на улице. Стыдно Скрябину должно быть за таких сотрудников. Толку ноль, одно только уничтожают и на зарплатах сидят, уничтожители.
Гость
20 октября 2025, 12:35
"кофе негде попить на улице". А разве улица место для питья кофе и других напитков? Нет, культурные люди и едят, и пьют у себя дома.
Гость
20 октября 2025, 12:36
Гость
20 октября 2025, 12:35
"кофе негде попить на улице". А разве улица место для питья кофе и других напитков? Нет, культурные люди и едят, и пьют у себя дома.
Пошел ты
Гость
20 октября 2025, 13:15
Гость
20 октября 2025, 12:36
Пошел ты
Ну, вот всё насчёт вашей "культуры" и ясно. Боюсь, правда, что вы не столько пьёте кофе, как нечто более крепкое.
Гость
20 октября 2025, 12:04
Ужас😲. А почему армянский магазин на Сарьяна круглосуточно торгует алкоголем? И в 1 сент тоже. Сарьяна/15 линия
Гость
20 октября 2025, 12:13
Потому что они с Алексеем согласовали с Алексеем, он уничтожает только белый бизнес.
Гость
20 октября 2025, 12:46
Гость
20 октября 2025, 12:13
Потому что они с Алексеем согласовали с Алексеем, он уничтожает только белый бизнес.
Кто этот ужасный Алексей?
Гость
21 октября 2025, 02:58
А потому что потому! Там рулит диаспора. Ясно?
Гость