RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

762мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Ростова назвал сроки подачи тепла во все дома города

13 октября 2025, 20:00
Гость
Гость
13 октября, 21:06
Прекрасно, подключат 28 октября, а оплачивать будем за весь месяц!
Гость
13 октября, 22:24
А потом еще летом пересчитают 🤣
Гость
14 октября, 04:20
Как и в прошлом году?
Гость
15 октября, 19:19
Гость
13 октября, 22:24
А потом еще летом пересчитают 🤣
Как в этом августе🤣
Гость
13 октября, 21:26
А чем же вы тогда занимались с 15-го апреля? Штаны полировали своими табуретками?
Гость
13 октября, 22:23
Чего волноваться, Новый год уже на носу, а там 9-е Мая и лето.
Гость
14 октября, 15:13
А почему не начать с 10 числа с школ, больниц, дет. садов, тогда с 15 можно было бы и дома подключать
Гость
13 октября, 22:20
Блин, а в стране калош , интересно так же было??
Гость
4 декабря, 05:01
нет
Гость
16 октября, 14:55
Вот странность вопроса в чём ... В Москве чуть похолодало дали тепло в сентябре. Ростов на Дону вечная проблема, которую не решают власти. Почему то маленькая Беларусь не имея таких природных ресурсов как Россия , обеспечивает людей вовремя и без напоминаний теплом и прочим. Оплата за жкх вдвое меньше. Человек умирает , все расходы берёт на себя государство. Рождается в семье трое детей , получи квартиру. А у нас ипотеку , кабалу на всю жизнь. Продукты питания это вообще не рассказать. Всё качественное и вкусное.Молочные продукты в России кошмар, как будто вымыли бидоны из под молока и залили в бутылки.Даже не пахнет молоком. Знаю вопрос какой зададите. И уехал бы, да возраст не позволяет.
Гость
4 декабря, 05:04
Ваши слова .... напрямую бы ему сказать.посадят блин
Гость
14 октября, 13:43
Пока все не заболеют. Дети уже с кашлем и соплями.
Гость
13 октября, 23:29
Включайте 1го ноября! , норм для тёплого Ростова, избавьте от платы за октябрь, впереди конские платёжки, легко перенесём, теплее оделся накрылся
Гость
15 октября, 20:34
Ну так раз это долгий, сложный и трудоёмкий процесс... Начните заранее! Гении... Дети уже застуживаются, и они не голые спят, в тёплой флисовой пижаме. Под 2 одеялами... Во сне раскрываются... Сопли, больничный...
Гость
13 октября, 21:06
Да здравствует " Теплокоммунэнерго" !!!
Гость
14 октября, 06:14
Это наверное самая паршивая контора в городе!
Гость
15 октября, 02:01
Не нужно вообще отопление, в Ростове и так тепло
Гость
15 октября, 17:04
А Ростовтеплосеть вообще не при делах?
Гость
20 октября, 15:10
Как надоел этот беспредел. На северном не горячей воды, не отопления нет.
Гость
4 декабря, 04:58
декабрь а тепла нет.обращайтесь в жкх.от жкх-обращайтесь в теплосети-от в жкх.футболисты
Гость
14 октября, 09:16
При Логвиненко такого не было
Гость