Российскую реконструировать от Шолохова до Троллейбусной.
Вот это было бы уже сегодня и сейчас для города большим и полезным делом
Сделать проспект Российский.
А там глядишь с «СУВОРОВСКИМ» соединить.
У кого только воли может хватить на этот шаг решиться?..
Гость
15 октября 2025, 11:22
А кто его спрашивал?
Гость
15 октября 2025, 07:24
Это не помешало им отобрать землю для строительства дороги на Суворовский у десятков собственников за кадастровую стоимость. Вот и отберите ипподром за кадастровую и разбейте парк.
Гость
15 октября 2025, 06:48
Да у кого деньги там и власть все отняли у города все исторические места было
Рау теперь нет каждый ждали выпуск парней курсантов в красивых одежда теперь этого нет нет нечего ктото чужой всегда приходит в наш дом и забирает а если встанет народ на защиту этой всей истории и не даст этому произвола
Гость
14 октября 2025, 20:59
Сам написал, что кэш все решает, ипподрома нового не будет, парка не будет, а будут человейники, ничего личного... Бизнес
Гость
14 октября 2025, 18:32
Слюнтяй одно слово !
Гость
14 октября 2025, 16:38
Эх, очевидно не позвал он свою маму для решения проблемы.....
Гость
14 октября 2025, 14:47
Уже жду ЖК, хочется ипотеку взять на 100 лет, главное платеж 150к при зарплате 50к
Гость
14 октября 2025, 12:58
Вот вам ростовчане и новый губернатор! Ничего не может для блага общественного.
Запомните.
Гость
14 октября 2025, 12:29
"Закрыт по решению нового собственника И ничего с этим поделать власти не могут".
Это ложь. За новый парк!
Гость
14 октября 2025, 11:54
А зачем ,надо было продавать ипподром, иногородним??? Вот вопрос? Ведь чужакам все равно, как будет выглядеть, им главное деньги! И прежде, чем продавать, надо было спросить, ДЛЯ ЧЕГО, для какой цели???
Гость
14 октября 2025, 09:34
публичная, филармония, ипподром --- а чем должны люди вообще заниматься и в каких условиях жить, такое ощущение что они специально саботируют указы президента.
Гость
14 октября 2025, 11:06
Гость, они не саботируют, а порсто пропускают лапшу трепохвоста.
Гость
14 октября 2025, 09:32
водоканал много лет был частным и тут за пять минут в гос собственность, па здесь также нельзя - да, мы не можем мы говорили, даже громко, но что мы можем.... мы же никто.
Гость
14 октября 2025, 09:29
вот все что кто то хотел знать о губернаторе, о жителях, о культурном наследии о социальном развитии и обо всем. Как бабок гонять на рынке так все смелые.
Гость
14 октября 2025, 08:36
что вася, что юра-толку ноль, как был бардак так и остался, одних жуликов поменяли на других, а работать некому.
Гость
14 октября 2025, 08:31
Мне интересно, есть же помощники у Бастрыкина Александра Ивановича, которые отслеживают в СМИ информацию о серьёзных нарушениях, конфликтах? Возможно же дать правовую оценку законности приобретения ипподрома в частную собственность застройщика? Ипподром -это народное достояние, как он попал в частные руки?
Гость
27 октября 2025, 18:56
Гость,
Гость
14 октября 2025, 06:27
Пускай застраивают! Не жалко!
Гость
14 октября 2025, 09:51
По тебе тоже никто не заплачет
Гость
14 октября 2025, 11:16
Гость
14 октября 2025, 09:51
По тебе тоже никто не заплачет
А умершему уже все равно, плачет за ним кто, не плачет...
Гость
14 октября 2025, 03:41
Посмотрю, как запретят строить многоэтажки?
Гость
14 октября 2025, 00:16
А где наше Всевеликое Войско Донское бешанные деньги выделялись на них, а они историю свою даже не сохранили... Конные заводы закрылись, донскую породу лошадей практически потеряли. Теперь инвестор из Карачаево-Черкесии восстанавливает. Хотя бы за Ростовский ипподром казаки встали бы, могли бы и себе забрать и сохранить....
Гость
14 октября 2025, 16:41
Аполитично рассуждаешь...., а водку когда пить и танцы танцевать в угоду кремлевской власти....
Гость
13 октября 2025, 23:23
И опять уже вместо ипподрома прямо в центре города начнут строить эти громадные по 25 - 35 этажей человейники - муравейники по сумасшедшей стоиомости за ка. метр? Вырубят все оставшиеся деревья, а инфраструктура будет прежней с советских времен, дороги и подъезды - то же самое? И что это будет за кошмар в центре города? А главное - зачем нам все это?
Гость
13 октября 2025, 23:12
Каким образом наш Ипподром и его территория попали в собственность Неометрии? Это наверное все проделки Лелика и Васямбы?
Гость
13 октября 2025, 23:35
А стояночные вымогатели разве не их питомцы?
Гость
14 октября 2025, 08:34
Чернышева
Гость
13 октября 2025, 22:57
глум над жителями
Гость
13 октября 2025, 22:43
А вы весь оставшийся город продайте, а потом говорите, что ничего сделать не можете
Гость
13 октября 2025, 22:34
Слабая команда. Или саботируют поручения руководителя или полная некомпетентность (что в настоящее время на каждом шагу).
Гость
13 октября 2025, 22:01
Надо создать такие условия для дорогого застройщика чтобы он сам отдал эту землю И построить то что нужно для города.
Гость
13 октября 2025, 20:27
Давно писатель писал,Вор на вору сидит вором погоняет.У нас так всегда .
Гость
13 октября 2025, 19:26
Срок давности по незаконной приватизации отменён. Слюсарь должен обратиться в прокуратуру, а не разводить беспомощно руками.
Гость
13 октября 2025, 23:37
Пусть хотя бы стояночных попрошаек остановит.
Гость
13 октября 2025, 19:01
Не пойму,губернаторы могут только продавать землю под скворечники?А что то отменить,исправить не?Тогда зачем нужна эта должность ?Вместе с кучей замов,помов и т.п. получающих наверное по 18000р
Гость
13 октября 2025, 18:56
А кто в городе вообще хозяин? ....." Ничего не можем сделать.... " А продавал кто?
Гость
13 октября 2025, 18:28
Оставьте ипподром на ме те, а Неаметрия пусть отправляется к себе на родину или на Левый берег, все распродали под человейники, город в мусоре, зелень уничтожена, что осталось от былого Ростова-Ничего. Скверы и парки застраиваются шаурмичными и хот догами, что с парком Горького сделали-ужас,, зато первое место в России по нерапроданной недвижимость, но строим
В погоне за золотым тельцом
и не задумываясь где будут жить следующие поколения...
После нас хоть потоп. ❗❗❗😨
Много горячих голов🤔.
Гость
13 октября 2025, 18:03
«Мы жёстко настаиваем на своём». На своей доляхе малой? :))
Гость
13 октября 2025, 17:38
Лелик еще не под следствием?
Гость
13 октября 2025, 23:32
Какое следствие? Даже стояночных вымогателей холят и лелеят. О чём Вы?
Гость
13 октября 2025, 17:34
Не виноватая я, он сам пришел и купил …
Гость
13 октября 2025, 17:33
С Алмазом вопрос решили быстро и там тоже собственники были
Гость
13 октября 2025, 17:32
Есть масса способов повлиять на собственника.) их уже даже школьники знают.
Гость
13 октября 2025, 22:24
Ты уроки сделал уже?
Гость
14 октября 2025, 00:00
Гость
13 октября 2025, 22:24
Ты уроки сделал уже?
Пошел ты
Гость
13 октября 2025, 17:23
Дело проще простого. Признать сделки не действительными , а в случае противодействий со стороны так называемых собственников, копануть под них. Наверняка много интересного найдут, если захотят.
Гость
13 октября 2025, 17:57
Гость, они не хотят, не дали команду.
Гость
13 октября 2025, 17:11
Пусть через дорогу жильё строят. Там какие-то автомойки, автосалоны, остатки промзоны
Гость
15 октября 2025, 07:21
Там еврейское кладбище, если вы не в курсе.
Гость
13 октября 2025, 17:07
Твердо и четко (с) :))))
Гость
13 октября 2025, 17:03
Предлагаю перепрофилировать Ростов-арену в ипподром. А футбол прикрыть так как нет толку.
Гость
13 октября 2025, 17:58
Гость, какой толк от лошадиной беготни?
Гость
13 октября 2025, 18:05
Гость
13 октября 2025, 17:58
Гость, какой толк от лошадиной беготни?
А какой толк от того, что 22 здоровенных лба мяч по полю гоняют?! :))
Гость
13 октября 2025, 18:49
Гость
13 октября 2025, 18:05
А какой толк от того, что 22 здоровенных лба мяч по полю гоняют?! :))
Дайка свой адрес.Фанаты Ростова к тебе подъедут и обьяснят что такое футбол
Парк там нужен! И вообще Текучёва останется новой улицей пробок (как Вавилова) - посмотрите сколько новостроек в районе Театрального и и далее в сторону Сельмаш! На двухполосной дороге планируется проезд к 15 двадцатиэтажным домам!
Гость
14 октября 2025, 08:39
Текучева нельзя с Вавилова сравнивать. Это центр города, большинство покупателей, и особенно арендаторов будут работать в центре. Да, многие на машинах, но если начнется коллапс с проездом или с парковками, они бросят свои машины и будут ходить пешком, максимум 30 минут в одну сторону.
Гость
13 октября 2025, 16:53
Очередные прозаседавшиеся. ПЗЗ вполне себе в ведении области, можно просто не менять вид разрешенного использования с рекреационного на жилую застройку, и застройщик пойдет лесом.
Гость
13 октября 2025, 16:48
Не шмогла я.
Гость
13 октября 2025, 17:09
Скоро год, как он у власти: парк "Дружба" !Разрулил??? Так вроде он в собственности города, не какой то левой краснодарской компании, и что?
Гость
13 октября 2025, 17:59
Гость
13 октября 2025, 17:09
Скоро год, как он у власти: парк "Дружба" !Разрулил??? Так вроде он в собственности города, не какой то левой краснодарской компании, и что?
Смех . Как это разрулил ? Там должно быть всё по закону, договор .
Гость
13 октября 2025, 16:30
а что он может?🤡сидеть руками водить. Чудный ответ. На своей земле ничего не может.Об чем тогда говорить?
Гость
13 октября 2025, 16:27
Территория ипподрома объявляется культурным наследием, бабки возвращаются Неометрии и она идет строить свои термитники в солнечном Краснодаре.
Гость
14 октября 2025, 09:52
Правильно
Гость
13 октября 2025, 16:25
,,мы жёстко настаиваем на своём, будет парк, и прогулочная территория, а между ними 30 - этажные дома".🏥🏦🏨🏩🏪🏫🏰🏰
Гость
13 октября 2025, 16:25
Печально, что Ростов теперь станет Шанхаем-на-Дону.
Гость
13 октября 2025, 17:57
ну вот не надо так про шанхай поедь и посмотри
Гость
13 октября 2025, 18:11
Уважаемый, вы Шанхай-то хоть на картинках видели?! Я бы очень хотел, чтобы Ростов-на-Дону стал Шанхаем-на-Дону... ))
Гость
13 октября 2025, 22:25
Ты в Шанхае хоть был?
Гость
13 октября 2025, 16:22
А губернатор, точно хозяин в регионе?
Гость
13 октября 2025, 16:54
Давай, губернатор придет к тебе домой и отберет твою машину Он же хозяин в регионе.
Гость
13 октября 2025, 16:54
А президент?
Гость
13 октября 2025, 16:59
Он просто смотрящий. Рулят там правильные пацаны.
Гость
13 октября 2025, 16:22
А почему область не выкупила у владельца эти земли?
Гость
13 октября 2025, 23:33
Где он и где «жестко»…🤦🏼
Гость
14 октября 2025, 09:54
Вот именно.
Гость
13 октября 2025, 16:18
Позор губернатору СЛЮСАРЮ ЮРИЮ БОРИСОВИЧУ, денег дали больше он и не устоял
Гость
13 октября 2025, 22:41
Гость, !!!!!!!@@@@!!!!!
Гость
13 октября 2025, 16:17
Позор губернатору СЛЮСАРЮ ЮРИЮ БОРИСОВИЧУ,денег дали больше он не устоял
Достижения
Свой среди своих