RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дончане высказались о зарплатах врачей

2 октября 2025, 17:29
Гость
Гость
3 октября 2025, 10:55
Пусть не прибедняются подачки аж бегом проглатывают . И ценник в БСМП есть свой проходил знаю.
Гость
3 октября 2025, 08:58
Денег нет на врачей и пенсионеров потому что все разворовывается, может хватит пиариться и врать и хвалиться, опуститься на землю а статистов пересажать
Гость
3 октября 2025, 07:25
И ещё частные з п слишком высоки пришёл доктор к старушке 85 летней поулыбаля 20 мин сделал перевозку платно и собрал 5 тыс за приход за что????
Гость
3 октября 2025, 07:20
Что такое сейчас по этой инфляции з п 50 а пенсия 15 зато в Донецке пенсия 40 пойдёшь в магазин 1000 отдашь и сумка пустая в 2000 за тысячу можно на месяц было закупаться а сейчас на1 день
Гость
3 октября 2025, 09:45
Пенсия 15, кто зарплату в конвертах получал. Так и должно быть. Получали бы среднюю белую зарплату, сейчас это 100 000, была бы минимум 30 пенсия.
Гость
3 октября 2025, 09:54
Гость
3 октября 2025, 09:45
Пенсия 15, кто зарплату в конвертах получал. Так и должно быть. Получали бы среднюю белую зарплату, сейчас это 100 000, была бы минимум 30 пенсия.
Брехня. Кто и где должен был получать эту мифическую среднюю в 100.000 зарплату, чтоб 30000 пенсию иметь? Или вы просто провокатор?
Гость
3 октября 2025, 10:21
Гость
3 октября 2025, 09:45
Пенсия 15, кто зарплату в конвертах получал. Так и должно быть. Получали бы среднюю белую зарплату, сейчас это 100 000, была бы минимум 30 пенсия.
Ты точно из РФ? Моей жене - 62, работала с 16 лет. Пенсия - 17 000. Шло бы ты к себе в чат троллей
Гость
3 октября 2025, 07:15
Задолбало э о вранье отсюда и отношение медиков к нам типа че припёрлась да весь уже простой люд не говоря о медика должны получать 200 т не меньше посмотрите каждый день цены растут 365 дней в году а з п 1 раз в год на копейку поднимут и орут что мы вас озолотили когда врать перестанете у меня подруга врач
Гость
3 октября 2025, 10:51
А что только врачи работают остальным платить не надо.
Гость
2 октября 2025, 22:54
какого врача не возьми - так хоромы у него! и авто премиум. А вы говорите. Да им вообще зп можно не платить
Гость
3 октября 2025, 01:05
Гость, врачи тоже разные бывают! Есть еще и человечные. Но их мало.
Гость
3 октября 2025, 10:06
А что, врач должен жить в землянке и ездить на ишаке? Не желаете попробовать?
Гость
2 октября 2025, 21:42
Средняя температура по больнице...
Гость
2 октября 2025, 21:01
А шо такое 100к, пару раз в магазин сходить за хлебом. Негры и то больше получают.
197023824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 19:52
Сколько можно врать хватит нет таких зарплат не врите христа ради. Они есть. Только у заведущих. И выше.
Гость
3 октября 2025, 10:19
У нашего главного и 90 не набирается с совмещением
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 18:58
Сто тысяч это считали с подарками от пациентов или конверты с купюрами сюда не вошли?
Гость
2 октября 2025, 19:32
Конверты? Да вы купите шоколадку самую дешёвую соевую, потом долго трясётесь: дать - не дать, а потом искренне считаете, что та-а-к облагодетельствовали. Это не касается старушек - Божьих одуванчиков, те чистосердечны, но просто не могут ничего на свою пенсию, и никогда у них брать не надо. И вообще не надо, ничего. Тогда и разговоров не будет.
Гость
2 октября 2025, 20:32
Вы лично много подарков или конвертов передали?Да такие как вы скорее ручки с больничной тумбочки скрутят и домой унесут.
Гость
2 октября 2025, 18:36
Санитарка 40, а врач на ставку30 , зп нужно считать за одну ставку, платят минимум и вынуждены работать по 2.
Гость
2 октября 2025, 18:28
На бумаге в бухгалтерии может быть.
Гость
2 октября 2025, 18:23
100 000 ... Смешно... Хотя и со слезами на глазах...
Гость
2 октября 2025, 18:09
Не верю!
Гость
2 октября 2025, 17:54
100 тыс))) что то не верится
Гость
2 октября 2025, 21:26
А это как с водителями автобусов. Там тоже про 100.000 рассказывали, а водителей все равно нет))
Гость