RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ростовчане высказались о том, что «Ростовводоканал» вернули государству

25 сентября 2025, 17:54
Гость
Гость
26 сентября 2025, 10:46
В Железнодорожном районе Ростова нет воды постоянно. Как опрессовка, так по 3 месяца нет воды. Сколько можно издеваться над людьми. Вот опять нет воды. Вы то руководителей меняете, то формы собственности, а толка нет.
Гость
26 сентября 2025, 11:28
Толка и не будет. Потому что вся система водоснабжения и канализации "в хлам". А денег все чинить как всегда нету. Надо было возвращать вместе со всем баблом, которое владельцы из Водоканала выжали. Вот тогда б толк был. А так - классика жанра, прибыль - частникам, расходы на все разгрести и починить - народу.
Гость
26 сентября 2025, 09:32
что говорить о работе водоканала - поливальные машины заполняют чистой водой через забор, текущие трубы которые починить не получается просто отвод в канаву, стоки с водокачек только немного в бетоне дальше опять канава. Основной метод ремонта водопровода чепики. Все делается маленькими кусочками. и тд и тп .
Гость
26 сентября 2025, 01:37
Частный бизнес - это часто просто банальное жульничество!
Гость
25 сентября 2025, 20:17
Вот вам приватизация водоканалов для трудящихся всех стран.
Гость
25 сентября 2025, 20:01
В водоканале долгое время творило беспредел отмороженное жулье! Дважды брали оплату за просроченные проверки приборов учета! Не принимали во внимание регулярные оплаты по показаниям счетчиков! При этом сверяли данные при постоянных визитах контроллеров! Такое могло происходить при полном попустительстве муниципальной власти и контролирующих органов! ПОЗОР!!
Гость
25 сентября 2025, 19:26
Все услуги жкх должны передать городу. УК только в свой карман зарабатывают.
Гость
25 сентября 2025, 18:46
Посадиие иницииатора - Чернышева. И Зинаиду, чтобы два раза не вставать.
Гость