RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове почистили Парамоновские склады: фоторепортаж

18 сентября 2025, 18:59
Гость
Гость
14 октября 2025, 15:06
Никакие склады Парамонов на данной территории не строил, а толшько некоторое время часть из них арендовал. И ни в какие желоба инженеры родники не замуровывали, там система родникового кондиционирования воздуха была устроена совсем по-другому. По поводу съёмок на Парамонах, когда стены покрыли 2копотью" - тоже неверно. Там часть стен тупо закрасили масляной краской. Есть фото этого процесса. Жаль, что статья вводит в заблуждение по целому ряду вопросов.
Гость
19 сентября 2025, 14:19
Реально же центр Ростова на Дону это какая то разруха. Московская, Шаумяна, тургеневская, даже большая садовая и прямо перед мерией города такой кринж! Неужели это нельзя исправить!! ? Ведь уже много лет стоит. Или ваша область такая слабая? Нищая ? Вовсе нет.
Гость
19 сентября 2025, 11:33
Поря давным давно построить на этом месте что-нибудь нужное городу..! А не разводить разруху и свалку...!
Гость
19 сентября 2025, 09:06
ничего мы скоро все загадки сново
Гость
19 сентября 2025, 08:51
Молодцы энтузиасты!на таких ребятах земля держится,! может вместе и метро дождемся!!!
Гость
18 сентября 2025, 20:17
Для чего? Зачем они нужны? Разбейте на их месте парк, это всего лишь склады, какой это памятник? Тем более в таком состоянии. Бред, городу некуда деньги вкладывать?
Гость
19 сентября 2025, 10:03
Едь домой и там будешь такие советы давать.
Гость
19 сентября 2025, 10:33
Не задавался вопросом, зачем нужны такие, как ты , "Иваны -родства не помнящие" ? Историю свою помнить нужно, даже в таких развалинах ! А чтобы город в свалку не превращать, не нужно мусорить , и детей своих так воспитывать ! А то такие , как ты , любой парк вв свалку превратить в состоянии
Гость
18 сентября 2025, 20:13
Зайцман был?
Гость
18 сентября 2025, 20:15
Наверно пламенные речи толкал, как Троцкий!
Гость
19 сентября 2025, 08:43
Был Моше Даян
Гость
19 сентября 2025, 11:38
Гость
19 сентября 2025, 08:43
Был Моше Даян
Я так и знал, что это они придумали!
Гость
18 сентября 2025, 20:13
Это ростовский почечуй!
Гость
18 сентября 2025, 20:14
Даже можно сказать Почечуйный Колизей!
Гость
18 сентября 2025, 20:03
молодцы ростовчане !!!!👍👍👍 хорошо что есть кому навести порядок. новому губеру не мешало бы этим заняться
Гость
18 сентября 2025, 19:11
Больные люди чистят больные точки.
Гость
19 сентября 2025, 10:36
А такие здоровые чешите на историческую родину!
Гость