RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Слюсарь пообещал Ростову парк вдоль Темерника, который не завершили при Голубеве

16 сентября 2025, 15:02
Гость
Гость
19 сентября 2025, 08:27
Записываем : 1) парк без ЖК на месте ипподрома; 2) парковая зона длиной 18 км между парками "Дружба" и "Первая миля". Запоминаем,ожидаем... ))))
Гость
18 сентября 2025, 15:23
Нормально сделано ,только мост через Темерничку от парка Октября до зоопарка, сама пешеходная дорожка дешёвка, пыль от мраморной крошки.
Гость
18 сентября 2025, 12:16
Обещать - не значит жениться.
Гость
17 сентября 2025, 19:26
Все электорату тоже как Вася чешут языками на кухне ,но дерево которое посадил город и не поливал не разу,сами бы вышли вечером и ведро полили а то сидят и ждут пока приедит барин ,это же ваш город тоже а не Васин или Логвиненко ,где они сейчас а мы тута.
Гость
17 сентября 2025, 11:39
Очередная болтовня пока не будет реальных выборов от президента до участкового ничего не будет
Гость
17 сентября 2025, 16:30
Вот это бра ты точно сказал. А не эта назначенсая показуха.
Гость
17 сентября 2025, 09:16
Парк через который течёт канализация из Суворовского района. Это заслужили Ростовчане?
Гость
17 сентября 2025, 08:58
Сначала хватит строять человейники, ра продайте то что настрояли, посадите деревья которые вырубили ради человейников, да поливайте почаще, а то возле Привоз а дома строят, посадилитуи, высохли, снова посадили и снова сохнут потому что никто не поливает как и там же посажены деревья, как и город грязный, а дворники или спят на лавочка возле домов или сидят в телефонах
Гость
17 сентября 2025, 08:58
Ливневки в город!
Гость
17 сентября 2025, 08:26
Это очень хорошо!!!
Гость
17 сентября 2025, 07:49
Только наверное не 18 км и не 30 км, а 1,8 км и 3,0 км.
Гость
17 сентября 2025, 07:47
Немаленькая Левенцовка вообще без парка ,только Левенцовка парк из многоэтажек по 25.и плюс ,,Сокольники,, поле заняли все по 25этажей. Деревья тыкали один год , следующий год пекла их же и не поливали, деревьев не прибавилось.Хозяин так не должен поступать.Люди жильцы пытались поливать, спасать деревья по ночам вместе с дворником, но поздно спохватились.Школу открыли 72 а пешеходный переход сделать забали.зато перед выборами за вечер изобразили Нечто похожее для безопасности детей по пути к школе.
Гость
17 сентября 2025, 07:31
Вообще поразительно, местные рубят десятки гектар в год а федералы должны платить за новое воровство и засохшие саженцы
Гость
17 сентября 2025, 07:29
Для начала пусть компенсирует там древнюю рощу, которую грохнули застройщик и гордума. Это минимум миллиард и лет 30
Гость
16 сентября 2025, 20:52
Господин Слюсарь, уберите все офисы с центра города и постепенно ВУЗы в созданные офисные и учебные центры за пределами города. Вы сразу разгрузите город от водятлов которые утром и вечером создают пробки , а пешие перегружают автобусы. Неужели так трудно это сделать?
Гость
16 сентября 2025, 18:46
Только сначала - фонтан на площади Ленина!!!
Гость
16 сентября 2025, 18:42
Здравствуйте! Уверен, не все ростовчане знают водохранилище на СЖМ, скорее Камышеваха, чем Темерник. Река Темерник протекает у ТЦ в начале бульвара Комарова.
Гость
16 сентября 2025, 16:32
Я битый мужик в этом деле -сидел при Николеае первом при втором при Керенском- как я сидел- Советую все стройки начинать с заготовки сухарей и пары сменного белья-когда будешь отсечён от мира- это спасёт тебе жизнь
Гость
16 сентября 2025, 16:22
--------- Принято к сведению-=Парк имени Слесаря= В доль Темернички это значить вдоль моего дома- директор парка автоматически = Я=
Гость
16 сентября 2025, 16:04
Обещалкины снова в деле
Гость
16 сентября 2025, 15:58
Как там голубь поживает, ему не икается?
Гость
16 сентября 2025, 15:52
Кто-нибудь, записывайте все его обещания. За ними надо как за Логвиненко, за руками следить.
Гость
16 сентября 2025, 15:39
Слюсарь пообещал Ростову парк вдоль Темерника, а 161 нам тут в своих статейках все пророчит развал, беды и горе вселенское.
Гость
16 сентября 2025, 16:24
Не неси бред колхозник-
Гость
17 сентября 2025, 07:23
Кроме парков в Ростове проблем посерьёзнее нет что-ли
Гость
16 сентября 2025, 15:31
он человек слова! уважения к нему!
Гость
16 сентября 2025, 23:20
слово не дело,метлой болтать не мешки ворочать
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 15:20
Достойный продолжатель заповедей кефира, обещаю пере обещать обещанное))))
Гость
16 сентября 2025, 15:40
брысь
Гость