RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Центры туризма хотят сделать рядом с шахтерскими городами Ростовской области

15 сентября 2025, 16:29
Гость
Гость
17 сентября 2025, 10:44
Главный аттрацион - пробки на М4. Также можно возить туристов по очистным сооружениям. Забудется этот грандиозный проект сразу после получения субсидий и дотаций.
Гость
16 сентября 2025, 17:41
Очередной распил бабла
Гость
15 сентября 2025, 22:06
Впечатление, что материалы для таких новостей создаёт источник чуть получше известных переводчиков. Но озвучка очень хорошо оплачивается.
Гость
15 сентября 2025, 19:10
= Нью Шахты= нет сомнения обгонят =Нью Васюки=
Гость
15 сентября 2025, 18:49
Проблема с водой на этих территориях существует с начала 1990-х годов.
Гость
15 сентября 2025, 18:23
Евросоюз принял решение в свете 19-го пакета санкций вообще отказать российским туристам въезд в Европу
Гость
16 сентября 2025, 01:34
Ну и пес с ним, с этим Евросоюзом! Что так переживать? Полно других интересных мест.
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 06:04
Гость
16 сентября 2025, 01:34
Ну и пес с ним, с этим Евросоюзом! Что так переживать? Полно других интересных мест.
фапаешь на северную корею? лишнехромосомный)))
Гость
15 сентября 2025, 18:15
--------------нет никакого сомнения что при таком раскладе дела нас ждёт = Железный занавес=
Гость
15 сентября 2025, 17:23
Там очень перспективное направленние это секс-туризм вдоль трассы. Исконный народный промысел тех мест. Главное развить и облагородить народное начинание. Создать условия и продвигать рекламу. Народ потянется.
Гость
15 сентября 2025, 17:26
Любо! Любо!
Гость
16 сентября 2025, 11:17
Ты о замоташках со своего аула?
Гость
16 сентября 2025, 12:11
Гость
16 сентября 2025, 11:17
Ты о замоташках со своего аула?
Так их же твои, лахто шмыга, хозяйчики и завозят?
Гость
15 сентября 2025, 17:20
Ну вот пусть туристы со своей водой и светом приезжают. А то чё им, на всё готовенькое?
Гость
16 сентября 2025, 09:13
Но обязательно содрать с людей больше налогов и прочих поборов ради чего то там в далёком светлом будущем!
Гость
15 сентября 2025, 17:02
Можно ни чего не вкладывать в туризм , просто показывать как по улицам течёт канализация , как живут шахтёры с постоянными отключениями света , какие перебои с водоснабжением и как на голову падают перекрытия крыши . Экстремальный индустриальный туризм 21 века.
Гость
15 сентября 2025, 16:53
на протяжении трассы М - 4 в ростовской обл. это в большинстве есть, может кэмпинги не везде.
Гость