RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти Ростова ищут подрядчика для благоустройства сквера в Кривошлыковском

14 сентября 2025, 14:19
Гость
Гость
15 сентября 2025, 20:46
Доброго времени суток всем, пока нести ответственность не начнут чиновники которые утверждают, подписывают, согласовают.. За трамвай в никуда в Левинцовке.. За суворовский в степи без дороги транспорта общественного, и школ с садиками, закрытие всех рынков в Ростове-на-Дону, типо очистки реки Темерник, снос исторического центра, и постройки Человейников.., и тут 1.6 ляма на разработку документации..
Гость
16 сентября 2025, 08:13
А куда потерялся товарищ Логвиненко,который так умело развалил центр города? Опять где-то затихарился? Отсидится и снова в бой во имя личной наживы?
Гость
14 сентября 2025, 16:44
Рядышком Парк Островского, сквер ни о чем, лавочки для алкашей. Нас гнали поганой палкой, сами потом аналогично вылетели, сколько у жителей жизней отнято
Гость
14 сентября 2025, 14:48
Очередной отмыв. Ни дома крепкого, ни сквера нет. Опять показуха . А вылезет там совсем другое здание
Гость
14 сентября 2025, 14:42
Ну, вот просто совершенно лишние деньги находятся, как только возникает вопрос о доме 4 по пер. Кривошлыковский, вернее теперь даже о месте, где стоял дом . А нет более необходимого и более важного применения для этих денег? Просто, так ли важен этот сквер? Просто загадка какая-то!!!
Гость
14 сентября 2025, 16:07
Так ли важно было с тупым упорством добиваться сноса отнюдь не ветхого дома, чтобы потом там бурьян разводить? И людям гадостей наделали, и сами до ума довести не могут
Гость
15 сентября 2025, 02:45
Гость
14 сентября 2025, 16:07
Так ли важно было с тупым упорством добиваться сноса отнюдь не ветхого дома, чтобы потом там бурьян разводить? И людям гадостей наделали, и сами до ума довести не могут
Жильцы дома по пер. Кривошлыковский 4 мужественно сражались целых три года! Но и сам дом не сдавался! И горожане их поддерживали как могли и чем могли! Ведь в таком положении может оказаться каждый!
Гость
16 сентября 2025, 08:09
Так там же подвязан доблестный депутат нашей Думы Джиоев
Гость