RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Журналисты спросили у Минтранса РФ об открытии аэропорта Платов в Ростове

10 сентября 2025, 14:07
Гость
Гость
18 сентября 2025, 07:45
Чем Краснодар лучше Ростова?
Гость
11 октября 2025, 06:38
Правильно. Они ближе к атакам с моря, чем Ростов
Гость
12 сентября 2025, 17:43
А что измениоось?
Гость
11 сентября 2025, 21:44
Украинцы будут пакостить ещё многие годы. И что, сколько держать аэропорты закрытыми? 10 лет? 20?
Гость
18 ноября 2025, 20:58
ничего страшного, кугут. для тебя существует плацкарт.
Гость
11 сентября 2025, 19:26
Удивляет не то , что закрыты аэропорты , удивляет другое: почему по горячим направлениям, таким как Ростов, Краснодар не запустили скоростные поезда, таким образом как-то компенсировав неудобства из - за отсутствия полётов...никто даже и не подумал об этом. Но зато из Москвы а Питер пустили, где логика?
Гость
17 сентября 2025, 19:54
Какая логика,о чем вы говорите?Из Москвы в Питер буржуины ездят,центральная магистраль,понты и все такое,а Что такое Ростов,Краснодар-периферия для Москвы,кому она нужна...
Гость
11 сентября 2025, 07:40
ему деньги платят за развешивание лапши на уши народу, и так везде и по всем вопросам.
Гость
11 сентября 2025, 06:50
Какие же тут тупенькие комментаторы сидят, удивительно как ещё писать умеете.? Деревья одни тут.
Гость
10 сентября 2025, 20:29
Все идет по плану, грех сомневаться в мудрости руководства. А что запланировано узнеЁм со временем. Планы на прошедшие годы мы уже увидели.
Гость
10 сентября 2025, 18:36
А Минтранс доверие давно потерял. Одни провалы. Случайно увидел что он от вечерних ласточек с юга не хочет развозить народ по городу. 500 человек и нуль транспорта в 10 вечера. Дурдом какой то
Гость
10 сентября 2025, 17:35
Скоро и морской порт закроют
Гость
10 сентября 2025, 17:10
Быстрее сонце не взойдёт чем порядок и счастье в нашу страну придёт- с 1917 года всё эксперименты от страны остались уже одни экстрименты
Гость
10 сентября 2025, 16:58
Может с дуру и откроют-но кого катать будут до первого сбитого дроном и виновных нет-- мол п просьбе народа
Гость
11 сентября 2025, 16:30
В Сочи каждый день беспилотная атака. Аэропорт открыт, дронами не сбивают. А в Ростове другие дроны?
Гость
11 сентября 2025, 17:36
Гость
11 сентября 2025, 16:30
В Сочи каждый день беспилотная атака. Аэропорт открыт, дронами не сбивают. А в Ростове другие дроны?
Тоже интересно, ответа не увидим, как видите, ОТКАЗЫВАЮТ КОММЕНТИРОВАТЬ. А ЧЕГО ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?
Гость
10 сентября 2025, 16:46
Чуток потерпеть осталось, максимум 20-30 лет.
Гость
10 сентября 2025, 16:09
Очередное "может быть". Действительно, рано или позно он откроется- это очевидно. Бесконечно спекулировать и играть на нервах у людей вы не сможете - это лютая некомпетентность. Просто закрыть, ума не надо. Сделать так, чтобы аэропорт работал в таких условиях- это и есть задача. Либо откройте аэропорт, и обеспечьте его работу, либо закройте свои поддувальники.. Надоело уже слушать эту чушь.
Гость
10 сентября 2025, 15:34
ему в октябре месяце 73 года сравняется он стар изношен психика вся истрёпана и плохо ориентируется в пространстве
Гость
10 сентября 2025, 15:29
В Новороссийске из- на дронов и беспилотных катеров закрыли все аэропорты Кавказа а людей из пляжей убрали в подвалы
Гость
10 сентября 2025, 14:43
У него язык без костей, да и голову продуло видно...
Гость
10 сентября 2025, 15:36
а в твоём откуда кость ребро свиное застряло
Гость
10 сентября 2025, 14:28
Высер перед выборами. Успокойтесь, через неделю ни о каком открытии аэропорта и речи не будет. Для понимания - просто авиакомпании не рискнут рисковать самолётами на стоянках. Они слишком дорогие.
Гость
10 сентября 2025, 14:35
А жизнью своей Вы рисковать готовы?! Кто захочет лететь самолётом, который в любой момент может быть сбит?! Нет уж, нет уж, пока дедушка в движуху не наиграется, ни о каком открытии аэропорта в Ростовской области речи быть не может!
Гость
10 сентября 2025, 20:41
Гость
10 сентября 2025, 14:35
А жизнью своей Вы рисковать готовы?! Кто захочет лететь самолётом, который в любой момент может быть сбит?! Нет уж, нет уж, пока дедушка в движуху не наиграется, ни о каком открытии аэропорта в Ростовской области речи быть не может!
какой дедушка?
Гость
11 сентября 2025, 17:37
Гость
10 сентября 2025, 14:35
А жизнью своей Вы рисковать готовы?! Кто захочет лететь самолётом, который в любой момент может быть сбит?! Нет уж, нет уж, пока дедушка в движуху не наиграется, ни о каком открытии аэропорта в Ростовской области речи быть не может!
То есть я правильно понимаю, что Сочи, что Краснодар атакуют, там «дедушка» наигрался, а в Ростове не наигрались? Или про что вы? Что за абсурд?
Гость