RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове депутат пообещал реконструкцию кинотеатра «Россия», но нарушил сроки

8 сентября 2025, 10:21
Гость
Гость
30 октября 2025, 11:44
а зачем ложную информацию выдаете? к 2013 согласно яндекс картам кинотеатр был снесен, оставлена лишь фасадная стена для имитации реконструкции, а если обратится к гугл-картам то снос - август 2012
Гость
9 сентября 2025, 22:24
предлагаю государству изъять участок и сделать частью парка с цветником и деревьями. хватит верить обещаниям недодепутатов
Гость
8 сентября 2025, 16:43
Одно название - депутат, ассоциируется с враньём, обманом и подлостью.
Гость
8 сентября 2025, 16:28
Весь парк Горького испаганили, уничтожили все что можно было и кинотеатр и танцплощадку и аллеи, детские аттракционы, где поезд который катал детей, осталась только шаурмичная возле администрации после Логвиненко, да и зачем лавочки возле памятника, как красиво было раньше, где Зелёная горка с мороженным
Гость
8 сентября 2025, 16:07
А что лучшие бизнесмены самургашевы,говорят?Им же Чернышёв с чубом все кинотеатры поотдавали.
Гость
8 сентября 2025, 11:47
ну так нельзя, надо говорить о тех кто разобрал к-р Россия и бросил
Гость
8 сентября 2025, 11:26
Дегтярев человек слова, обещал выполнит. Грамотрый строитель и управленец.
Гость
8 сентября 2025, 16:50
Три в одном и как он бедалага все успевает.
Гость
8 сентября 2025, 19:35
Скорее всего он хозяин своего слова, как его дал, так и взял обратно.
Гость
8 сентября 2025, 11:13
В -60-х я туда свою однокурсницу водил в -=кино= ох и девка хороша была-
Гость
8 сентября 2025, 12:26
Почему была? Ты ее сманьячил?
Гость
8 сентября 2025, 13:00
Гость
8 сентября 2025, 12:26
Почему была? Ты ее сманьячил?
уважаемый я упаси господи не питерский-У меня таков устав- - в кино идёт со мной девушки - после кино уже женщина
Гость
10 сентября 2025, 09:44
Гость
8 сентября 2025, 13:00
уважаемый я упаси господи не питерский-У меня таков устав- - в кино идёт со мной девушки - после кино уже женщина
Что, в темноте подсунули другую?
Гость
8 сентября 2025, 10:53
Его опять выберут депутатом, и он дальше будет обещать. У нас народ такой, загадочный.
Гость
8 сентября 2025, 15:04
Он и дальше "не будет комментировать", вы хотели сказать... Вот еще, снисходить до объяснений избирателям.
Гость
9 сентября 2025, 07:13
Просто дурной
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 10:46
и? кто-то удивлен? власовец обыкновенный!
Гость
8 сентября 2025, 11:13
Добром прошу--смени -=погоняло=
Гость