RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

760мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В микрорайоне Суворовском в Ростове открыли две новые школы

1 сентября 2025, 12:01
Гость
Гость
7 марта, 16:23
есть
Гость
2 сентября 2025, 07:36
Позорище... Рожайте... может откроем садик лет через 10 и школу через 20....Никому никто не нужен.... Сколько интересно денег по карманам рассосалось за 6 лет.....
Гость
2 сентября 2025, 00:21
Завтра выставлю свою квартиру на Привозе, чтобы на Суворовский переехать, столько школ, инфраструктуры, скоро будет транспортная доступность с Центром (Беликова и Ко обещают) и обязательно на выборах за Слесаре проголосую!!!
Гость
1 сентября 2025, 18:09
Да уж праздник, покцпатели дешевых квартир Суворовского отобрали у города десятки млрд рублей.
Гость
2 сентября 2025, 02:16
Ну так они тогда хитрые и расчетливые люди! Но вообще - то там иногда местами просто чуть ли не бомжатник. Встречается немало маргинальной публики.
Гость
1 сентября 2025, 16:41
Наконец-то!!! Бедные люди - и так у чёрта на куличках живут, да ещё и всего одна школа была! Дай Бог, чтобы все дети Суворовского поместились в эти школы и им не приходилось ездить в школу на автобусе!
Гость
1 сентября 2025, 16:33
Одну тут же закрыли в 14 часов по Москве короткое в главном---Нет света нет знаний электро щите
Гость
1 сентября 2025, 14:07
не торопитесь, дети растут быстро, за десять лет можно провальный проект школы на пив-бар переделать и еще 14 лямов бюджетных распилить в междусобойчик
Гость
1 сентября 2025, 16:26
Не неси бред колхозник через 10- название этой местности будет звучать по другому - либо Лос- анже - либо курень
Гость
1 сентября 2025, 14:05
Создать НКВД и СМЕРШ порядок наводить по закону военного времени. Мароторий на смертную казнь отменить.
Гость
1 сентября 2025, 16:28
---------Я тебя знаю-- твой папа Лаврентий Берия-я его ещё в живых застал в 1940 году
Гость
1 сентября 2025, 14:05
Озеленение мощное, красивое должны были минимум 3 года назад сделать, что деньги барыги опять украли и за детей забыли. Вернуть Сталинскую конституцию ввп22%, образование, кгб, милицию, красный Флаг, СССР.
Гость
1 сентября 2025, 13:50
Надеюсь мигрантов там нет?
Гость
1 сентября 2025, 16:21
ты их детей сожрал с потрохами ещё прошлой весной
Гость
1 сентября 2025, 13:24
ура товарищи ура ура это прогресс и достижение этому нет аналогов в мире Ура товарищи !
Гость
1 сентября 2025, 16:30
ваня -- когда покрасишь у себя оконные рамы - смотреть стыдно - прекрати гасить сутками
Гость
1 сентября 2025, 13:19
1. а 3-х школ на 100 тыщ район хватит? 2. откуда взялись учителя в новые школы?
Гость
1 сентября 2025, 13:24
Гость, с Индии по обмену!
Гость
1 сентября 2025, 13:08
В Октябрьском районе города тоже будет раз синхронизация строительства?, ни одной новой школы не открылось и когда откроется не понятно, зато многоэтажные дома растут как грибы после дождя. Дорожных Развязок к этим жк тоже никто ни собирается строить, поставили светофор на разбитой ул. Нансена и все. Когда застелите всех желающих в эти дома, по Нансена вообще не проедешь.
Гость