RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,05
EUR 93,93
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Решение об отправке призывника в часть будет действовать в течение года

30 августа 2025, 00:18
Гость
Гость
30 августа, 00:30
Неужели в военкоматах будут только гражданские чиновники без армейских льгот? Или областной эй прайд никак не пойдёт на окорот содержанцев?
Гость
30 августа, 00:34
Вы что? Главный эй гарант не позволит. Так и деток жертвоприносить шавками не позволите?
Гость
30 августа, 00:40
Надел погоны - иди отрабатывай в поле, а не в чиновных баньках. Слащавые.
Гость
30 августа, 11:45
Гость
30 августа, 00:34
Вы что? Главный эй гарант не позволит. Так и деток жертвоприносить шавками не позволите?
Одному нереально тяжело столько. Поговаривают, там их масса - целые организации. Один одно протаскивает, другой другое. Итоги на виду. И без разницы им запреты и границы.
Гость
30 августа, 12:49
Сразу на сво
Гость
30 августа, 14:01
Злой Вы. Они что зря в кабинетики пристраивались со всеми служебными плюшками за народный счёт. Гражданскими те местечки не долго пробыли.
Гость
30 августа, 14:15
А вы уверены, что деятели, попавшие по протекции на такие важные места, не будут пристроены своими благодетелями только для героического вида? Была же как то инфа по подобным случаям.
Гость
30 августа, 18:42
Что, ещё одна отрасль для пристройства чьих надо протеже прикрывается? Не пропадут! Для них свои много где уютных мест зарезервировали. Всё схвачено, своя иерархия от самого низа до папиков, ферзей, гарантов, дающих рекомендации. Удачи государству очиститься!
Гость