RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Пресс-конференция Юрия Слюсаря: прямой эфир

28 августа 2025, 11:51
Гость
Гость
29 августа 2025, 23:57
Человек должен вникнуть в суть всех недочётов и недостатков и когда он поймёт тогда он должен требовать от всех уровней муниципальных руководителей по полной программе.
Гость
29 августа 2025, 23:02
Да-ди-да-ду-да... И ни слова по конкретным делам.
Гость
29 августа 2025, 10:29
Коммунисты вернули своих детей с экзотических островов? Зюганов внука вот в Ростов заставил переехать.
Гость
29 августа 2025, 08:15
вертолетный завод в ж- пе комбайновый в ж-пе итд а другие станицы и города в г-мне
Гость
28 августа 2025, 20:09
Привел к убыткам ОАК теперь приехал добить РО
Гость
28 августа 2025, 18:47
честно ответы что и при прежнем ---- это все слова или более ранние планы которые реализуются, за 9 месяцев по сути ничего не сделано существенного.
Гость
28 августа 2025, 18:39
Нафиг он нужен?
Гость
28 августа 2025, 17:13
Вам все время чего то не хватает. У нас в городе и области все в порядке. В африке хуже
Гость
28 августа 2025, 16:30
Все кандидаты достойные люди. Как бы так проголосовать, чтобы никого не обидеть?
Гость
29 августа 2025, 00:09
против всех
Гость
29 августа 2025, 03:01
Гость
29 августа 2025, 00:09
против всех
А разве сейчас есть такая графа?
Гость
28 августа 2025, 16:03
После Логвиненко и Голубова,обещают лучше,а что же при них не было лучше,почему им было все дозволено. Почему на них не было управы,почему на них не возбуждают уголовные дела? Логвиненко продал весь Ростов под застройки.
Гость
28 августа 2025, 15:46
Он тоже ничего не делает, как и предыдущие.... Транспорт в городе стыдобень просто, а он вещает нам о лучшей жизни, пусть не смешит.
Гость
28 августа 2025, 15:19
где ответы на реальные вопросы а не на доделки переделки
Гость
28 августа 2025, 14:52
Ставленники ер ещё не ответили за свои давнишние предвыборные обещания (помните - $2700 средняя зарплата,100 кв.м.квартиру каждой семье и т.д.),и за выполнение знаменитых Майских указов президента примерно той же давности.Зачем им эта власть,если они ни распорядиться ей,ни даже защитить её не могут,в июне 23го все попрятались кто куда.
Гость
28 августа 2025, 14:28
Если я правильно услышал, то ОН сказал следующее??? Цитата (из прямой речи трансляция): "....Я раньше сопровождал самолёты от проекта до утилизации, а теперь - жизненный путь человека от роддома до кладбища... " 🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤭
Гость
28 августа 2025, 15:24
Боевой Утконос, зато конкретно и ясно, до кладбища, это конечная цель будущего губера.
Гость
28 августа 2025, 13:47
Слюсарь - Молодец! Успеха в работе!
Гость
28 августа 2025, 14:03
Гость, он и будет молодец, когда хоть что-то полезное сделает для жителей Ростовской области. Пока, кроме пиара и болтовни, никакого движения ...
Гость
28 августа 2025, 15:20
уже почти год работает - какой результат, кроме перетасовок во власти?
Гость
28 августа 2025, 13:36
++++ ЗА СЛЮСАРЯ
Гость
28 августа 2025, 13:34
бесятся тролли, бездельники и прочие антисоциальные элементы. Слюсарь будет губером.Запомните это
Гость
28 августа 2025, 14:02
Где ж вы были,решительные герои,23.06.23?Под какими кустами от мятежников прятались?
Гость
28 августа 2025, 15:21
методика же отработанная, вопрос легче или сложнее его сделаю гуубернатором, больше или меньше усилий для этого придется приложить
Гость
28 августа 2025, 18:45
И кто же троллей оплатил, госдеп небось? А он знает о существовании этого персонажа?
Гость
28 августа 2025, 13:32
Слюсарь - твой рейтинг равен нолю. Оставь наш город в покое!
Гость
28 августа 2025, 13:13
Труба товарищи
Гость
28 августа 2025, 13:04
Не интересно абсолютно
Гость
28 августа 2025, 13:03
набежали критики Слюсаря , а на самом деле это неустроенные в жизни безработные, пенсионеры без заработанной пенсии, и просто бездельники. Слушайте сюда. Слюсарь наш губер. И точка
Гость
28 августа 2025, 13:37
Он ещё не губер и,надеемся,никогда им не будет.ер это знак антикачества.
Гость
28 августа 2025, 15:22
а славить то незачто
Гость
28 августа 2025, 15:26
Гость
28 августа 2025, 13:37
Он ещё не губер и,надеемся,никогда им не будет.ер это знак антикачества.
Гость, к сожалению со знаком правильно, но его нам втюхают, нас не спрашивая.
Гость
28 августа 2025, 12:58
Купи лучше городу новые автобусы, пиарщик!
Гость
28 августа 2025, 12:56
не расшатывайте ситуацию. Все норм
Гость
28 августа 2025, 15:01
Если ракета прилетит и в ошемтки.. тебе тоже норм будет? Хотя там,.медицина бессильна..
Гость
28 августа 2025, 12:56
Ни один адекватный человек не будет голосовать за этого ставленника. Его усадили не о народе думать...
Гость
28 августа 2025, 15:28
Гость, как же не о народе, а кто же народ доить будет.
Гость
28 августа 2025, 18:42
А кого волнует ваше голосование? Это просто ритуал.
Гость
28 августа 2025, 12:39
Медицина мертва, транспорт мертв, дороги мертвые... повсюду мигранты... Город тихо умирает.
Гость
28 августа 2025, 12:46
Батенька идите работать. Ну хоть что то делайте..Можете улицы мести. А Слюсарь работает
Гость
28 августа 2025, 12:48
Гость
28 августа 2025, 12:46
Батенька идите работать. Ну хоть что то делайте..Можете улицы мести. А Слюсарь работает
Юра, ты?
Гость
28 августа 2025, 13:06
Гость
28 августа 2025, 12:48
Юра, ты?
Раскусили меня :(
Гость
28 августа 2025, 12:33
слесарь засуетился, выборы припекают. Ничего хорошего он пока для области не сделал, только одна болтология. Я за него голосовать не буду.
Гость
28 августа 2025, 12:38
Голосуй за кого угодно, только не за коммунистов. Они уже были.
Гость
28 августа 2025, 12:47
Слюсарь опытный грамотный управленец. Он нужен ростовчанам. А вы по ходу пишете 100 комментариев тут по заданию кого ?
Гость
28 августа 2025, 12:47
Гость
28 августа 2025, 12:38
Голосуй за кого угодно, только не за коммунистов. Они уже были.
а Е.Р. ещё не были? Переплюнули давно всех коммунистов
Гость
28 августа 2025, 12:23
Человек с таким напуганным лицом не может быть руководителем,он способен лишь покорно выполнять приказы.
Гость
28 августа 2025, 12:39
Гость, что то есть в нём халдейское, угодническое.
Гость
28 августа 2025, 12:45
зато у вашего Зеленского лицо ангела. Из АДА
Гость
28 августа 2025, 12:17
Разрешил застройку за мегой. Это ужас
Гость
28 августа 2025, 12:45
Что ужас? Ростов растет и за мегой отличное место
Гость
28 августа 2025, 12:59
Гость, тебе оно каким боком? чешется.. везде, и на языке.
Гость
28 августа 2025, 11:59
Дикий сказочник.
Гость
28 августа 2025, 12:06
почему
Гость