RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,19
EUR 100,17
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полиция — о том, почему среди ростовчан мало иноагентов

24 августа 2025, 15:43
Гость
Гость
25 августа 2025, 08:16
Сергей Марков признан иноагентом. Редкий пакостник, много гадостей натворил и вот результат
Гость
25 августа 2025, 12:30
А за что конкретно его так назвали?) Столько лет гадил, а обиделись из-за каких-то пары слов в Азербайджане?)
Гость
25 августа 2025, 13:10
Гость
25 августа 2025, 12:30
А за что конкретно его так назвали?) Столько лет гадил, а обиделись из-за каких-то пары слов в Азербайджане?)
"пара слов" - ерунда, а главное, сколько он получил от Алиева деньжат и за эти слова, и на другие.
Гость
25 августа 2025, 01:53
Иноагенты все на Горького в 161 засели
Гость
25 августа 2025, 12:38
А все настоящие патриоты - в Дубае и Испании))
Гость
25 августа 2025, 01:40
По определению, исходя из направления фин.потоков, иноагенты - те кто привлекает деньги в страну. А те, кто вывозит деньги из страны (предварительно получив их за продажу недр родины) - это патриоты!)) Вот такая загогулина)
Гость
25 августа 2025, 13:03
Да нет никакой "загогулины", а есть вопрос: для чего ввозят деньги? Если для того , чтобы вести антироссийскую агитацию и совершать диверсии, то надо запрещать и наказывать, а если для пользы, то "добро пожаловать". Разбираться в этом надо. Вот Минюст и занимается этим вкупе с ФСБ.
Гость
25 августа 2025, 00:55
В крови содержится вода, белки, разные антитела и эритроциты. Чувство в крови не содержится. Да и когда чиновник говорит про родину - это звучит как-то фальшиво. Сначала надо ответить на вопрос «С чего начинается Родина», а потом уже станет видно - нужно ли слушать чиновника или нет
Гость
25 августа 2025, 07:41
Нет никаких славян и англосаксов. Все мы индоарийцы. Просто одним повезло жить например в Италии, а другим досталась например Ростовская область
Гость
25 августа 2025, 12:46
Гость
25 августа 2025, 07:41
Нет никаких славян и англосаксов. Все мы индоарийцы. Просто одним повезло жить например в Италии, а другим досталась например Ростовская область
Так вы что - невезучий ариец с приставкой "индо"?
Гость
25 августа 2025, 00:30
Нет никаких ино, этот дурацкий термин придумало ворье для тех кому не нравится их воровство и несменяемость
Гость
25 августа 2025, 13:04
Понятие "иноагент" придумали америкосы задолго до нас. К ним и претензии.
Гость
4 сентября 2025, 16:26
А чего тебе "несменяемость"? Мешает? Любой мало-мальски порядочный человек не может не заметить, что Путин "образца 2000" -относительно молодой и неопытный политик, сумел-таки поднять Россию оттуда куда её загнали "демократы" и демагоги, воспользовавшись доверчивостью советских людей (да-да именно "советских", т.к. менталитет "ново-россиян" исходил оттуда). А за эти годы он вырос в гиганта политики, обладающего прекрасными качествами здравомыслия и всем качествами на голову выше макронов, меркель, мерцев, трампов вместе взятых. "Ворьё"? -А когда его не было? При правлении какого царского, советского или российского лица? И много ли при правлении кого-нибудь иного привлекались к уголовной ответственности лица уровня министра? Губернатора и его заместителей? Не мутите воду. Хватит смуты.
Гость
25 августа 2025, 00:25
А неужели кому - то показалось, что у нас мало иноагентов? Они, наверное, совсем не туда смотрели, куда надо. Эти люди уже уехали. Кто - за кордон, а кто и в Москву.
Гость
24 августа 2025, 18:44
Или ты продолжаешь жить здесь--и к этой жизни ты уже привык- или ты удаляешься в другое место- согласно своему желанию- или же умираешь- и твоё служение кончилось- Этим исчерпано всё- Поэтому будь спокоен-
Гость
25 августа 2025, 00:44
Не мы, а пусть эти пиявки на теле страны сами удалятся в другое место
Гость
25 августа 2025, 01:37
Так удались же поскорее!))
Гость
25 августа 2025, 01:45
А что так категорично и грустно, гость?
Гость
24 августа 2025, 18:22
Лично я живу по принципу-= пробудившись от сна- спроси себя--=Касается ли тебя- если кто- нибудь другой делает что- либо справедливое и прекрасное----=Нет-не касается= Касается ли тебя- если кто нибудь другой-делает пакости и несправедливости---=Нет не касается= -- ибо таковы люди
Гость
25 августа 2025, 00:22
Какой из тебя человек? Так себе- малограмотный мелкий пакостник- весь в изоленте и засохшем 💩
Гость
25 августа 2025, 01:47
Вы человек в футляре? Или тот, кто быстро пристраивается к жизни и разным ситуациям?
Гость
25 августа 2025, 07:13
Короче, гость, по принципу - моя хата с краю и ни я ничего не знаю! Очень удобная позиция. До определенного времени.
Гость
24 августа 2025, 18:06
Языком болтать каждый горазд- а пойтина СВО и жизнь за политбюро отдать-ростовчане что то не спешать
Гость
25 августа 2025, 13:08
Кто хотел, тот пошёл на СВО и стал уважаемым человеком. А вот трусливые пацанчики, болтающие здесь, помрут так, что " и сказок о них не расскажут, и песен о них не споют".
Гость
24 августа 2025, 17:43
Всё так. Только не надо путать любовь к Родине, её истории, культуре и традициям с любовью к тем, кто в настоящий момент стоит во главе страны. Мы всё же не крепостные невежественные крестьяне, которые слепо поклонялись и барину, и государю-батюшке, потому что твёрдо верили, что "всякая власть от Бога".
Гость
24 августа 2025, 21:22
С Дона выдачи и нет? Какое вранье!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2025, 12:44
Невежественные крестьяне верили , что "всякая власть от Бога", а вы хотите сказать - что она от дьявола? Ну, нет, крестьянский вариант более спокойный.
Гость
24 августа 2025, 17:21
Нет. Здесь хлопчиков много. Воняют будь здоров!
Гость
24 августа 2025, 17:46
=холопчик= не хрюкай- хватит заниматься самобичеванием
Гость
24 августа 2025, 20:52
Гость
24 августа 2025, 17:46
=холопчик= не хрюкай- хватит заниматься самобичеванием
Изолентлчным кугутам слова не давали.
Гость
24 августа 2025, 17:14
Когда диктатура хочет вас обмануть и обокрасть, она требует, чтобы ее называли Родиной. И не задавали лишних вопросов. Иначе - уголовка. Вот такая она, родина. Обнулилась до предела.
Гость
24 августа 2025, 17:22
Тебя обязательно посадят.
Гость
24 августа 2025, 17:28
Гость
24 августа 2025, 17:22
Тебя обязательно посадят.
И вы под Богом ходите.
Гость
24 августа 2025, 17:58
Гость
24 августа 2025, 17:22
Тебя обязательно посадят.
Твой папа Лаврентий Берия-
Гость
24 августа 2025, 16:19
это что уже юбилей приезда повара в столицу Дона?, тогда можно поздравить ,,силовиков", стратег ваш ,,подвиг" не забыл.
Гость
24 августа 2025, 16:01
Да ,особенно марш Пригожина всё показал какое отношение у людей к власти
Гость
25 августа 2025, 01:36
Кстати и эти, "содержащие в крови" куда-то резко пропали во время "марша" и не отсвечивали))
Гость
25 августа 2025, 01:43
А такое вот: власть - сама по себе и для себя только, а народ остальной - сам по себе. Живут в разных мирах, которые практически не пересекаются.
Гость
24 августа 2025, 16:00
видишь суслика? нет! а он есть!
Гость