RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

7 м/c,

сев.

756мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Беспилотник атаковал Ростов: жителей призвали покинуть улицы

14 августа 2025, 17:19
Гость
Гость
15 августа 2025, 18:31
Надо мне ехать в Ростов , куплены билеты на через 2 недели . Как там на ЖД обстановка и в городе , часто или нет летают БПЛА ? Не знаю как быть . Напишите кто там проживает.
Гость
15 августа 2025, 11:36
А чем занимается 4 гвардейская армия ВВС которая кстати должна заниматься и противовоздушной обороной, а то так можно и в штаб квартиру дрона проморгать.
Гость
15 августа 2025, 06:58
Куда покинуть улицу? В космос?
Гость
15 августа 2025, 01:36
Это просто ужас какой - то что творится!
Гость
15 августа 2025, 09:27
Это результат безразличия граждан. Вас дрессировали ещё в 19 году с намордниками и аусвайсами.
Гость
14 августа 2025, 17:39
Не знаю что и сказать- К счастью дорог много- к Богу одна-
Гость
15 августа 2025, 18:51
Скажите пожалуйста , как там на ЖД обстановка и в городе , часто или нет летают БПЛА в самом Ростове ? Купила билеты ехать в Ростов и из-за ситуации не знаю как быть . Страшно.
Гость
14 августа 2025, 17:37
у нас тоже только что пришло сообщение об беспилотной опасности
Гость
14 августа 2025, 17:28
"В 10:18 пришло предупреждение о ракетной опасности на территории всей Ростовской области, спустя ровно полчаса объявили отбой угрозы." А мне оповещение о беспилотной (не ракетной!) опасности пришло в 11.19, а оповещения об отбое этой опасности не пришло и до сих пор! Так что, всё уже - опасность закончилась? Спасибо, что хоть вы об этом сообщаете!
Гость
14 августа 2025, 19:38
И что, вы с 11-19 в подвале сидите и боитесь выйти? На эти сообщения уже почти все забили давным-давно.
Гость
14 августа 2025, 20:37
Гость
14 августа 2025, 19:38
И что, вы с 11-19 в подвале сидите и боитесь выйти? На эти сообщения уже почти все забили давным-давно.
Нет, у меня подвала нет. 😊 Конечно, не боюсь выйти. И, конечно, на эти сообщения никто не реагирует. Просто смешно, что такие сообщения отсылаются только для галочки, а потому - как попало. Имитация заботы о гражданах.
Гость
15 августа 2025, 06:58
Гость
14 августа 2025, 20:37
Нет, у меня подвала нет. 😊 Конечно, не боюсь выйти. И, конечно, на эти сообщения никто не реагирует. Просто смешно, что такие сообщения отсылаются только для галочки, а потому - как попало. Имитация заботы о гражданах.
Гость, стесняюсь спросить, а на работу ходить нужно, или сидеть возле подвала и 3-4раза за день нырять туда???
Гость