Ростовская область не попала в список атакованных ВСУ регионов
12 августа 2025, 15:29
Гость
13 августа 2025, 08:38
Геленджика вошёл в список, а Ростов на дону нет, КАК ТАК?
А отакованные районы Ростова это ,что сказка.
. Ни разу в информации не звучал Геленджик, а в список попал...
Гость
13 августа 2025, 06:49
смешно смотреть как це европейцев. что- они исполняют. паника. как трамп скажет им так и будет. пианист сыграет все что скажут в последней своей Опере.
Гость
13 августа 2025, 00:35
Кто вообще составлял этот список? И что он пил или курил до того?!
Гость
13 августа 2025, 07:21
Возможно шприцом пользовался.
Гость
12 августа 2025, 23:02
Интересно. А почему, если не граничим, то на границе, которой уже быть не должно, всех проверяют?
Гость
12 августа 2025, 22:34
Ребята давайте создадим петицию. Это не дело. Нас просто бортанули. Наших пацанов кинули!!!!
Гость
13 августа 2025, 06:35
Гость, хдопцев кинули.) клоуны
Гость
12 августа 2025, 21:58
Каждый день приходит оповещение от МЧС, отключение мобильного интернета, ну список пострадавших домов, особенно после ракетной атаки Таганрога найти можно во всех СМИ.
Это издательство. Губернатор должен подать протест
Аэропорт Платов , откройте , в Геленджике же работает.
Гость
12 августа 2025, 21:55
Не твого уровня решение. МОЛллллЧАААть.
Гость
12 августа 2025, 20:23
Геленджик
Гость
12 августа 2025, 20:10
Конечно,Ростовскую область не атакуют БПЛА!Это кто же так думает?
Гость
12 августа 2025, 19:55
С мостами через Дон что делать будем они нас угробят
Гость
12 августа 2025, 19:53
Три моста на Кавказ и все у нас Буданов это отлично знает
Гость
13 августа 2025, 06:41
Гость, это пешка пианиста? а транс.
Гость
12 августа 2025, 17:44
Все правильно… Ростовская область не попадает😊 смех да и только
Гость
12 августа 2025, 18:36
А как по грантожорскому серваку опять влупят? Им опять на красно арамейскую панельку? Смищно!
Гость
13 августа 2025, 00:31
Это же надо! А вот при Васямбе попала бы в этот список! Не зря ведь он день и ночь ошивался возле Вали.
Гость
12 августа 2025, 17:40
Всё проще если не "атакуют" значит и ПВО не нужно. Надо отдать кому нужней на пример Собянину постоянно рассказывают какой он молодец организовал ПВО.
Гость
12 августа 2025, 18:40
А знаете, сколько там сладеньких ценненьких для... специалистов?
Гость
12 августа 2025, 19:34
Гость
12 августа 2025, 18:40
А знаете, сколько там сладеньких ценненьких для... специалистов?
Ты диабетик, что тебе везде сладкое мерещится?
Гость
12 августа 2025, 20:55
Гость
12 августа 2025, 19:34
Ты диабетик, что тебе везде сладкое мерещится?
так прячься от мужиков слащавая лахтюша!
Гость
12 августа 2025, 17:37
В Сальске 29 июля, наверное, Хеллоуин был. С погибшими.
Или фильм ужасов Голливуд снимал
По одному каждую ночь выбывает, а они замалчивают. Танцуйте и улыбайтесь, ростовцы...
Гость
12 августа 2025, 18:38
Сейчас Вас гарем гунявого закукарекает!
Гость
13 августа 2025, 06:32
Гость, хлопчик гопака пляши. сколько уже территорий откусили.) а скока ещё откусим)а хлопцы а у вас с пианистом усе перемога в гальюне)
Гость
13 августа 2025, 11:07
Комментарий видят только умные.
..
Гость
12 августа 2025, 17:10
А мы интернет отключаем , придумываем указы , объявляем опасность по 3 раза за сутки .
Гость
12 августа 2025, 18:37
Можно ещё щёчки надувать!
Гость
13 августа 2025, 06:43
Гость
12 августа 2025, 18:37
Можно ещё щёчки надувать!
Гость, и 5 точку расправить.да хлопцы, умело 👉 делаете.
Гость
12 августа 2025, 16:34
А Койсуг -\ с пострадамшим = холопчиком= \ внесли в список или - запамятовали
Гость
12 августа 2025, 18:33
Своего любимого спроси сам в нижнем поцелуе. Умеешь.
Гость
12 августа 2025, 19:07
Гость
12 августа 2025, 18:33
Своего любимого спроси сам в нижнем поцелуе. Умеешь.
Не хрюкай мало грамотный
Гость
12 августа 2025, 19:38
Гость
12 августа 2025, 19:07
Не хрюкай мало грамотный
Гость, хрюкаешь ты вместе с 95.скоро ближе 👉👈к земле хлопцы.
Гость
12 августа 2025, 16:32
Смотрите всё учтите - не пропустите
Гость
12 августа 2025, 18:59
Народная благодарность и десятилетия спустя никого не пропустила, хоть прятались.
Гость
12 августа 2025, 16:18
К сожалению в Ростове стали ночи- такие же как в Сочи-- мазута только не хватает- для полной картины
Достижения
Свой среди своих