Юрий Слюсарь прокомментировал запрет съемки атак дронов в регионе
11 августа 2025, 18:09
Гость
13 августа 2025, 16:17
Самый страшный твой враг - ты сам, одобрямс!
Гость
12 августа 2025, 10:41
Получается, отключение мобильного интернета не мешает вражеским дронам совершать атаки на объекты, координаты которых заложены в память дронов ? За напрасные отключения интернета виновные понесут наказание ? А мы то думали, что нашу жизнь и здоровье защищают специалисты ПВО, а оказывается - не снимай на видео дроны, и жизни и здоровью никаких угроз не будет. Как оказывается все просто.
Гость
12 августа 2025, 10:55
Других способов борьбы с дронами нет.
Гость
13 августа 2025, 16:23
Гость
12 августа 2025, 10:55
Других способов борьбы с дронами нет.
Т.е. вы утверждаете, что статистика сбитых - полная выдумка?))
Гость
12 августа 2025, 10:25
Понять и простить , отнестись с пониманием дежурные фразы не для этих ситуаций . МЕРЫ ПРИНЯТЫ , ОШИБКИ УСТРАНЕНЫ , ВИНОВНЫЕ ПОНЕСЛИ НАКАЗАНИЕ вот достойный ответ
Гость
11 августа 2025, 22:09
Ну и зачем такой губернатор нужен? Скоро телефоны запретит с камерами и тп. А как же свобода сми. Свобода слова и тп?
Гость
12 августа 2025, 03:38
С него губернатор, как ...
Гость
13 августа 2025, 16:21
тп - это вы про терешкову?)
Гость
13 августа 2025, 16:22
На пеньках распяли свободу слова сторонники поправок об обнулении.
Гость
11 августа 2025, 21:46
Объявление беспилотной опасности от МЧС это ни о чём. Никто на это не реагирует потому что неизвестно когда и где всё произойдёт. Это как о штормовом предупреждении. А если бы реагировали как рекомендуют, то больше половины области прекратили бы работу. Представили? И это не на один час и каждый день.
Гость
11 августа 2025, 20:53
Этим вопросам занимаются соответствующие органы , а губернатор должен заниматся экономическим развитием региона
Гость
11 августа 2025, 20:55
а в аграрно-сырьевой колонии ?
Гость
12 августа 2025, 06:52
А он и так экономит, на нас.
А на наши деньги они в администрациях развиваются и развлекаются.
Гость
12 августа 2025, 09:56
Гость
12 августа 2025, 06:52
А он и так экономит, на нас.
А на наши деньги они в администрациях развиваются и развлекаются.
Гость, и покупают виллы в недружественных странах!
Гость
11 августа 2025, 20:50
Губернатор не вправе определять штрафные санкции и наказание
Гость
11 августа 2025, 19:54
И запрет на съёмки "дорог" В области, с пониманием.
Гость
11 августа 2025, 19:50
а как он спутники запретит не пойму. Там же все видно. Даже чистые бассейны уважаемых людей
Гость
12 августа 2025, 08:24
Гость, 🤣🤣🤣🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🙏РОССИЯ С ПРАЗДНИКОМ❗❗❗
Гость
13 августа 2025, 16:18
Гость
12 августа 2025, 08:24
Гость, 🤣🤣🤣🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🙏РОССИЯ С ПРАЗДНИКОМ❗❗❗
День открытых дверей в ковалевке?)
Гость
11 августа 2025, 19:49
Бургомистр - "А кто у нас отвечает за злые языки?... Открытые окна будем заколачивать"... Ещё раз появитесь без повязки на улице - передам вас глазному врачу!
Гость
12 августа 2025, 08:22
Гость, ☺
Гость
11 августа 2025, 19:26
Что то мне подсказывает, что врио ничем не отличается от предыдущих...
Я понимаю , что работу пво нельзя снимать , а вот разрушения гражданских объектов от бпла почему нельзя то!??
эти типо :«Всё хорошо прекрасная маркиза?»🧐🤔
Гость
11 августа 2025, 21:48
А чем он может отличатся? Или его другой человек назначил?
Гость
11 августа 2025, 19:14
наоборот надо выкладывать другое Ахола запутываются
Гость
11 августа 2025, 19:03
Лиха беда начало-- сегодня мне заклеили глаза - а завтра и рот
Гость
11 августа 2025, 19:14
Тебе надо 🕳️ изолентой заклеить. А то много 💩 выдаёшь.
Гость
11 августа 2025, 19:54
Гость
11 августа 2025, 19:14
Тебе надо 🕳️ изолентой заклеить. А то много 💩 выдаёшь.
=холопчик= не занимайся самобичеванием
Гость
11 августа 2025, 21:09
Гость
11 августа 2025, 19:54
=холопчик= не занимайся самобичеванием
Уже поносишь....
Гость
11 августа 2025, 19:02
Конечно по зомбоящику то страна процветает и всё хорошо
А тут эти папарацци всю иллюзию величия портят
Гость
11 августа 2025, 19:15
Ты про 🐽🔱 пиши.
Гость
11 августа 2025, 20:53
Не обижайте смайлосерика. гордость лахты.
Гость
12 августа 2025, 05:49
Гость
11 августа 2025, 20:53
Не обижайте смайлосерика. гордость лахты.
слоносвиньи.
Гость
11 августа 2025, 18:50
да вы итак уже не знаете как получить больше денег с народа на ваши потребнлсти
Понимаем и поэтому ждём скорейшего ввода цифрового рубля.
Гость
11 августа 2025, 21:15
Скоро тебе введут цифровой $. А потом попросишь вывести, а уже поздно. Будешь с введенным ходить.
Гость
11 августа 2025, 21:31
Гость
11 августа 2025, 21:15
Скоро тебе введут цифровой $. А потом попросишь вывести, а уже поздно. Будешь с введенным ходить.
а чего лахтюша стонешь?
Гость
12 августа 2025, 00:20
Зачем вы пишите об этом, гость? Не все имеют чувство юмора! Тем более в нашей Госдуме и ЕР.
Гость
11 августа 2025, 18:34
Слюсарь как губернатор, имеет право издавать приказы с запретами, только членам его ведомству, граждансеим лицам его запреты до одного места.
Если портал 161 не пишет про это, значит является преступным, понести ответственность
Гость
11 августа 2025, 18:13
А ещё можно в маскву рапортовать,что всё ништяк.Орден дадут или два.
Достижения
Твой первый