перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти рассказали, как благоустроят площадь Ленина в Ростове

1 августа 2025, 14:06
Гость
Гость
1 августа 2025, 18:06
На день города деньги нашлись , лампочек навесят на восемь лямов
Гость
1 августа 2025, 16:47
А я и не сомневался. Едро только пар и брызги может пускать в воздух. Что-то для народа строили только коммунисты. А у этих - коррупция, и продажа всего народного ненародцам.
Гость
1 августа 2025, 18:07
Коммунисты строили потому что украсть тогда нельзя было, если и украдешь, виллу в Италии не купишь. Только золотой унитаз можно было и никому не показывать.
Гость
2 августа 2025, 13:29
Гость
1 августа 2025, 18:07
Коммунисты строили потому что украсть тогда нельзя было, если и украдешь, виллу в Италии не купишь. Только золотой унитаз можно было и никому не показывать.
Коммунисты с 1920 по 1987 год ограбили народа больше, чем сейчас живет в стране.
Гость
1 августа 2025, 16:18
Они власти или слуги народа? Никак не разберу. А денег можно у сизокрылого экспроприировать.
Гость
2 августа 2025, 09:47
Но почему только у него: дядя Миша поживился на Ростове и далее по списку после него... А присел только Виталька "футболист".
Гость
1 августа 2025, 15:58
Вернуть как было .можно ?
Гость
1 августа 2025, 19:51
Но не нужно. Площадь без деревьев - это издевательство. Лучше пусть будет с деревьями, но без фонтана, чем наоборот
Гость
1 августа 2025, 15:24
Проезжала сегодня на автобусе по пр. Будённовскому. Возле здания бывшей обувной фабрики торчат огрызки спиленных деревьев, но зато на тротуаре поставлены новые массивные скамейки. Вот только желающих сидеть на этих скамейках на солнцепёке не оказалось. Только враг мог оставить южный город с летней жарой +40 градусов без деревьев!!! И только глупец мог поставить скамейки тем, где нет ни деревьев, ни навесов! Парк Строителей безжалостно урезан ради выстроенных на нём огромных монстров-высоток. Теперь с Будённовского этого парка и не увидишь. Порадовало, что вернули на место фигуру богатыря со змеем в фонтан возле гостиницы "Ростов", и фонтан работал! Но, Боже мой, когда же, наконец, снесут уродливый гиперларёк, построенный ещё в бандитские 90-е впритык к фонтану?! Ведь фонтан строился в середине площадки и просматривался со всех сторон, но уродливый гиперларёк оттяпал часть площади, и закрыл фонтан с улицы Красноармейской, нарушив все мыслимые законы архитектуры! Давно пора снести это безобразие!!! Больно и обидно смотреть на родной город, подвергшийся такому вандализму!!!
Гость
1 августа 2025, 16:07
Ларёк, в нынешнем виде, существует лет 10. До того он был более скромных размеров. Но, справедливости ради, кроме самого ларька благоустройство площади перед гостиницей Ростов и прилегающего сквера можно назвать образцовым, площади Ленина такое только снится. Хожу там каждый вечер домой с работы с удовольствием. Растения высаживают, поливают регулярно, везде бы так.
Гость
1 августа 2025, 15:16
Словоблудие, однако. После выборов губернатора все заглохнет.
Гость
1 августа 2025, 15:12
Да у себя в кабинетах пошарьте , там не на одну площадь наскребёте .
Гость
1 августа 2025, 14:30
Планы. Деньги. ??? Посадить деревья. Разбить скверы. Парки. Разбить розарии. Цветники. Пример: Донецк. Киевские каштаны. Луганск. Прекрасная зелень фундук. Дерзайте ростовчане. Не ленитесь дончаки. Любите Бога, Родину и Дон.
Гость
1 августа 2025, 15:19
А правда, что в Денецке по примеру геостратега, стали в пакеты свои покакули собирать? Говорят, что там воды нет много, много месяцев? И поэтому отходы жизнедеятельности из квартир в пакетах носят. Хотя я этому не верю. Не зря же построили самый дорогой в айкумене водовод Дон-Донецк. Злые языки говорят, что денег на водовод потратили больше, чем на Крымский мост. Но я этому тоже не верю.
Гость