RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На участок под снесенной пятиэтажкой в Ростове пока не дали денег

19 июля 2025, 19:56
Гость
Гость
20 июля 2025, 15:55
Лицо правление чиновников - заброшенный пустырь на Кривошлыковском , аксайские рынки преращенны в свалку поголовно одни проблеммы с коммунальным хозяйством , тут ещё Росстсельмаш окончательно сдулся
Гость
20 июля 2025, 15:50
Также и на Театралке, недали людям отстоять дома, ведь просили, и что там теперь, мусор и заросли, а Голубев и Кушнарев много обещали и сквер и лестницу к Дону и где оно все, как и на Крывршлыковском, людей выгнали и ничего несделали
Гость
20 июля 2025, 14:59
Как разрушить - так деньги быстро находятся, как благоустроить - так денег нет! Всё для народа! А вообще надо сначала думать, а потом делать!
Гость
20 июля 2025, 11:02
Про фонтан на пл Ленина уже писали? А про ростовское метро? Деньги нашлись?
Гость
20 июля 2025, 10:24
Не улавливаете к чему всё идёт? Дом снесли, денег на благоустройство территории нет (неожиданно, правда?), а значит пустующее место надо отдать под застройку гражданину Диаспоряну, у него денег много. Если бы у власти оставался логвинян, то там бы уже стоял новый 20-этажный человейник. Новый мэр пока стесняется, но всё равно отдаст землю, это неизбежно. Увжяемые люди умеют убеждать...
Гость
20 июля 2025, 12:45
Вопрос: почему логвинян и его начальник до сих пор замечательно чувствуют себя на воле ...
Гость
20 июля 2025, 01:08
Это место бывшие жильцы прокляли. Выгнали людей, житья им не давали
Гость
20 июля 2025, 10:25
Все проклятия назад возвращаются, ее знали?
Гость
20 июля 2025, 12:46
Гость
20 июля 2025, 10:25
Все проклятия назад возвращаются, ее знали?
Не. Не возвращаются
Гость
19 июля 2025, 21:54
Я так чувствую, что если сво и процесс очистки общества продлится и далее, то за снос этой многоэтажки там очень серьезные дяди могут оказаться в тюрьме. И как бы этих дядей не распетрушили на деньги построить этим людям там пятиэтажку обратно.
Гость
20 июля 2025, 01:42
А это все дело рук бывшего мэра Логвиненко, застройщика СМУ 1 Джиоева и конечно Васямбы, который в свое время даже с этими людьми за три года не соизволил встретиться! А дом и сейчас стоял бы прекрасно - сделан он был добротно по спецпроекту в 1954 г. для совнархоза и сначала жили там далеко не простые люди.
Гость