Ростовчане жалуются на отсутствие мобильного интернета в Ростове
12 июля 2025, 11:19
Гость
18 июля 2025, 08:15
я перешёл на посекундный тариф.для безнала и вотсапа хватает и уходит рублей 200 в месяц.
Гость
15 июля 2025, 19:33
С 12 июня интернет даже ни разу не появлялся в том районе где живу
Только Wi-Fi помогает когда дома
Гость
15 июля 2025, 11:15
На военвеле уже две недели нет интернета. Какие временные огранисения
Гость
15 июля 2025, 06:56
а что вы удивляетесь интернета нет а платить надо. пример мусорная реформа. услуги нет а платить все равно надо
Гость
13 июля 2025, 10:46
Сказки для лошков о продаже газировки и молока без сканирования . Дата матрикс в базе предприятия находится, клоуны тупые. Оно и без интернета работает
Гость
13 июля 2025, 19:47
Вот и я о том.
Гость
13 июля 2025, 09:46
Интернета нет. Мтс, билайн, мегафон интернет есть всегда. Теле 2,ростелеком.постоянно нет интернета. А деньги берут по полной. Честные. Нет интернета возвращайтесь деньги. В теле 2 включают куклу. До оператора не дозвониться или свою музыку. Можно было нормальную включить. Оператор спешит. Час, два спешит. Ростелеком в ростове на дону не офиса нет. Куда обращаться. Дозвониться не реально. Полный беспредкл, а не компании т2 и росиелеком
Гость
13 июля 2025, 19:42
Ростелеком, скорость сейчас 494,13 Мб в сек.
Гость
13 июля 2025, 09:30
Это плата за покорность властям. Терпите.
Гость
13 июля 2025, 09:43
Ваши предложения? Ждем с интересом.
Гость
13 июля 2025, 21:48
Гость
13 июля 2025, 09:43
Ваши предложения? Ждем с интересом.
Это к москвичам..
Гость
13 июля 2025, 08:34
Ни одного нормального комментария. Включите им интернет. Они этого заслужили.
Гость
13 июля 2025, 07:05
и это они хотят ещё цифровой деревянный рубль вводить!
Гость
13 июля 2025, 07:04
Это любитель кефира движуху устраивает
Гость
13 июля 2025, 06:11
В Сев.Корее и то есть интернет, правда сугубо местный, но без провалов.
Гость
13 июля 2025, 05:38
В Билайн с мая тариф увеличился в 2 раза. На мобильный интернет. Но пользоваться было нельзя отсутствовал. Думала майские праздники пройдут и трудности закончатся. Но нет. Оплатила. А использовать не могла. Отключен. По не зависящим от них причинам. И ведут себя нагло Билайн. Думаю они предоставляют военным бесплатно. А мы платим за них.
Гость
13 июля 2025, 02:44
Смешна фраза операторов, что у нас все хорошо мы не при делах. РЭП явно не работает избирательно, следовательно гасят операторы скорость до минимума и все
Гость
12 июля 2025, 21:09
Боюсь что прикрываясь безопасностью операторы вынудят всех перейти на вай фай. И людям хорошо и прибыль операторам сот.связи
Гость
12 июля 2025, 22:33
Да и вайфай не фурычит несколько дней,скорость 0,это МТС.Одни отмазки.
Гость
13 июля 2025, 09:40
Гость
12 июля 2025, 22:33
Да и вайфай не фурычит несколько дней,скорость 0,это МТС.Одни отмазки.
Кстати, да. Не знаю, как у других, но у МТС стационарный интернет очень нестабильный. Часто тормозит, и очень сильно.
Гость
12 июля 2025, 20:44
Теперь всегда так будет. Устанавливают российское программное обеспечение из сколково
Гость
13 июля 2025, 05:49
А то вдруг мы какую правду из Европы узнаем. Вот и нет интернета
Гость
12 июля 2025, 17:59
Интетнет? Подумаешь... Лишь бы жила страна, блин, родная!!!
Гость
12 июля 2025, 22:37
А страна живёт,выживает или доживает.?
Гость
13 июля 2025, 05:50
Нет. Неправильно. Лишьбы Донецк жил. А мы живём или нет плевать
Гость
12 июля 2025, 17:56
Укры придумали наводить дроны на включенный свет в кварирах!!! Ждем отключений электроэнергии!
Гость
13 июля 2025, 05:42
Ещё на воду в квартире. Воду теперь тоже отключают.
Гость
12 июля 2025, 17:34
Надо крепче сплачиваться и больше поддерживать, вот и весь секрет.
Гость
12 июля 2025, 20:01
ну, неси свои денежки в редакцию ботяра.
Гость
12 июля 2025, 17:21
Да здравствует всеобщая цифровизация с введением цифрового рубля. Остальные деньги считать недействующими. Ура.
"Верным путем идем, товарищи"(В.И.Ленин)
Гость
12 июля 2025, 17:07
военные отключают и забывают включать но пришол отбой тревоги и включай со народ то мучать;=
Гость
12 июля 2025, 17:04
В место интернета надо газеты печатать пользы будет больше и выгоднее
Гость
12 июля 2025, 17:45
Простите, в какое место?
Гость
12 июля 2025, 17:58
Гость
12 июля 2025, 17:45
Простите, в какое место?
В его место.
Гость
13 июля 2025, 03:33
А вы думаете, что у нас Почта России просто отлично работает? Увы! Вам эту газету могут принести через неделю, а могут и вовсе не принести!
Гость
12 июля 2025, 16:47
Поверьте на слово..Что после полного отключения мобильного интернета они возьмутся и за домашний
Гость
12 июля 2025, 16:51
Так вроде уже притормаживали много где?
Гость
13 июля 2025, 03:28
Так уже и взялись! А вы пока еще не в курсе?
Гость
12 июля 2025, 16:42
Сам эту шляпу подключай,15 рупий заработал за коммент?
Гость
12 июля 2025, 16:50
Скорее, это ирония. Тут же не та аудитория для такой рекламы?
Гость
12 июля 2025, 16:03
Ну так пусть платят обонентскую плату те кто принимает такие решения, толку от них как с козла молока.
Гость
12 июля 2025, 21:49
За последствия "принятия решения" отвечает...простой потребитель....
Гость
12 июля 2025, 15:40
Интернет отключают. А плату взимают как за полное предоставление услуг. Почему я должен платить за то, чем не имею возможности пользоваться? Это прийти в магазин, купить десяток яиц, а заплатить за лоток. Писал своему провайдеру. Ответа толкового не было. Типа, безопасность прежде всего. Я плачу за безопасность провайдерам? Может пора коллективно обратиться в комитет по правам потребителей? На нас наживаются многомиллиардные компании. Неужели нельзя снизить тарифы? Прислали как компенсацию 100 СМС в подарок. Издевательство просто. Согласен, если надо, ограничивайте интернет. Но снизьте цены на тарифные планы. Больше чем уверен, что все наши деньги за неиспользованные услуги никаким образом не направляются на решение вопросов безопасности.
Гость
12 июля 2025, 21:53
В договорах есть пункт форс-мажор..
Под него можно подвести всё! Но! Операторы ,как издёвку, предлогают подключать новые тарифы!
Гость
13 июля 2025, 07:54
Так еще звонят и предлагают дополниельно подключить когда я говорю что у меня безлимит.
Гость
15 июля 2025, 15:26
Гость
12 июля 2025, 21:53
В договорах есть пункт форс-мажор..
Под него можно подвести всё! Но! Операторы ,как издёвку, предлогают подключать новые тарифы!
Форс мажор это исключительные случаи. В нижнем Новгороде нет мобильного интернета с 27 июня и говорят вообще непонятно когда будет. Это уже не исключительные случаи, а обычная ситуация и невозможно назвать форс мажором.
Гость
12 июля 2025, 15:38
Подобная ситуация наблюдается почти по всей стране. Вот что мне по секрету рассказала Яндекс Алиса. Делайте выводы. Цифровой рубль центрального банка (CBDC) может работать без интернета.
Это одна из ключевых особенностей CBDC, которая позволяет использовать валюту в регионах с ограниченным доступом к интернету или отсутствием сети связи.
Сейчас в пилотных проектах тестируют NFC-платежи через смартфоны без подключения к сети.
Гость
12 июля 2025, 16:35
Если носить с собой цифровой цаг, то да. Звезду ещё не посоветовали вам нашить?
Гость
13 июля 2025, 03:34
Гость
12 июля 2025, 16:35
Если носить с собой цифровой цаг, то да. Звезду ещё не посоветовали вам нашить?
Звезду Давида вы имеете в виду?
Гость
13 июля 2025, 03:34
Гость
12 июля 2025, 16:35
Если носить с собой цифровой цаг, то да. Звезду ещё не посоветовали вам нашить?
Стоимость пакета пусть серьёзно снижают. Для клиента, эта ситуация на форсмаж не тянет. След. так же начнут отключать газ и свет, днями.
Гость
13 июля 2025, 03:26
Вот кстати, сегодня очень рано утром вырубили воду! Абсолютно всю. Без всякого предупреждения. А потом попозже еще и свет отключили. Представьте себе какой это кайф - застрять в лифте?!
Гость
13 июля 2025, 16:47
Гость
13 июля 2025, 03:26
Вот кстати, сегодня очень рано утром вырубили воду! Абсолютно всю. Без всякого предупреждения. А потом попозже еще и свет отключили. Представьте себе какой это кайф - застрять в лифте?!
А лифте связь с диспетчером через неработающий мобильный интернет. Вот кайф то! :(
Гость
12 июля 2025, 15:02
Нет 3 недели
Гость
12 июля 2025, 14:59
Минуту разъяснения, как тот, кто уже прилично отработал в сотовой связи. Интеренет глушат по запросу нашего любимого Роскомнадзора, операторы вынуждены подчиняться. Понимаю, что все недовольны тем, что оператор не снижает цену, но и с другой стороны, посмотрите глубже в этот бизнес, а не поверхностно. Условно какой нибудь Вася платит за тариф, в котором 30Гб и ему не хватает, и он докупает, докупает, то есть приносит прибыль. А тут интернет замедляют, и он им не пользуется. На линии входящей поддержки через каждые три звонка жалоба на то, что трафик кончился и нужен новый. Представьте в сотнях тысячах хотя бы на одну ростовскую область сколько таких убытков, про другие регионы я молчу вообще. Да, операторы не идеальны, как и в принципе любой бизнес при капитализме..... Так что не надо только на них всё валить. Оператором наоборот выгодно, чтобы народ всё потратил и докупал ещё
Гость
12 июля 2025, 16:01
А если гражданам самостоятельно выносить благодарность этим, решающим за нас, вопреки нашей Конституции? Представьте всем подъездом каждый день благодарить таких? Глядишь, они снова начнут уважать Народ, Конституцию, Страну?
Гость
12 июля 2025, 16:25
Гость
12 июля 2025, 16:01
А если гражданам самостоятельно выносить благодарность этим, решающим за нас, вопреки нашей Конституции? Представьте всем подъездом каждый день благодарить таких? Глядишь, они снова начнут уважать Народ, Конституцию, Страну?
Да, соседские ежедневные благодарности много бы значили !
Гость
12 июля 2025, 13:53
Им надоело запрещать интернет маленькими кусочками, сейчас они перенастраивают оборудование и будет суверенный чебурнет. Это будет хуже великого китайского фаервола. Позже они и границы закроют, и привет советский союз.
Гость
12 июля 2025, 14:06
И правильно
Гость
12 июля 2025, 16:10
Гость
12 июля 2025, 14:06
И правильно
Точно, и повестка для отправки туда.. Нас, не их..
Гость
12 июля 2025, 16:45
Я за СССР!
Гость
12 июля 2025, 13:50
Ну так переходите на другой тариф, сколько потребил, за столько и заплатил. Мне 100 руб. на год хватает.
В любой, если без абонплаты и не пользоваться интернетом и несколько раз в год позвонить самому.
Гость
12 июля 2025, 12:10
да неужели еще не привыкли, что мобильного интернета нет, в части магазинов. кафе не работают кассы, перешел на наличку, проблем ноль, а таксистам хоть бонус будет, а то катают за копейки бедолаги
Гость
12 июля 2025, 12:35
а марочки в пользу сладкунов?))
Гость
13 июля 2025, 16:31
Без кассы может продать только частник. И это не законно. Сетевые без интернета просто отключаются
Гость
13 июля 2025, 19:46
Гость
13 июля 2025, 16:31
Без кассы может продать только частник. И это не законно. Сетевые без интернета просто отключаются
Можно без интернета 72 часа. Потом касса блокируется. Когда интернет появляется - всё улетает, отправляются чеки, данные в ЧЗ и т.д.
Гость
12 июля 2025, 11:46
В сети Маквил ни разу не пропадал интернет. У кого очень много денег, тот может полететь в аэропорт Платов, когда он закрыт и подключиться к сети Маквил в которой интернет стабильно работает с 2010 года без отключений и без замедлений.
Гость
12 июля 2025, 16:57
на правах рекламы, не? )))
Гость
12 июля 2025, 16:59
Гость
12 июля 2025, 16:57
на правах рекламы, не? )))
15 рупий на дороге не валяются)
Гость
12 июля 2025, 11:42
Покажите на лицо того, кто глушит людям интернет - страна должна знать этих "героев" в лицо!
Гость
12 июля 2025, 13:15
Первопричина.. С кефиром и ряженкой в холодильнике и вокруг пошлый низкопробный интерьер в золоте
Гость
12 июля 2025, 15:14
Гость
12 июля 2025, 13:15
Первопричина.. С кефиром и ряженкой в холодильнике и вокруг пошлый низкопробный интерьер в золоте
100% в точку !!!
Гость
12 июля 2025, 22:48
А ничего не треснет у тебя???
Гость
12 июля 2025, 11:40
Почему ни кто не несет ответственность? А на операторов надо в суд подавать!
Гость
12 июля 2025, 11:45
Так глушат-то не они. Они ж типа очень стараются и совсем не виноватые. По какой статье вы их под суд отдавать собрались?
Гость
12 июля 2025, 11:46
Ещё можете писать жалобные письма Пушкину, Лермонтову и старцу Иванову !
Гость
12 июля 2025, 11:50
Гость
12 июля 2025, 11:45
Так глушат-то не они. Они ж типа очень стараются и совсем не виноватые. По какой статье вы их под суд отдавать собрались?
Нарушение условий договора в одностороннем порядке разве не подсудно?
Гость
12 июля 2025, 11:34
интернета нет не только в Ростове !!!
вот за что плачу деньги , не понятно !!!
многие приложения виснут , не работают как надо !!!! ну наверно так оно и будет теперь , скоро привыкнем к такому инету , а это проблема !!!!
ну 21 век всё таки !!!! Россия !!!!!
Гость
12 июля 2025, 12:00
Как вообще так не стыдно !!!! любой лахтапед расскажет, что освободившееся от вражеского !!!
интернета время можно с пользой провести выплясывая скрепную гунянагилу - танец заводной !!!
Гость
12 июля 2025, 21:25
А вы добавьте ещё немного восклицательных знаков, глядишь, и всё наладится. А то маловато как-то
Достижения
Свой среди своих