Ростовские архитекторы победили в голосовании за реконструкцию фонтана на Ленина
30 июня 2025, 11:42
Гость
2 июля 2025, 09:18
Я бы проголосовал за фонтан который был первый за который проголосовало 36% а фонтан который выбрали он будет просто как фонтан а тот может быть было бы музыкальным и вечером бы красиво танцевал под музыку
Гость
1 июля 2025, 11:30
Пусть объявят ОФИЦИАЛЬНО птбедителя. А то, учитывая зависки и блокировку входа в последние дни голосования, есть ощущение, что опять хотят электронный мухлёж устроить и протащить свой удобный Фонтанград. Рабо ы меньше, денег заработать можно больше....
Гость
1 июля 2025, 09:45
Торговые павильоны и беседки очень нужны!!!
В павильонах барыжить, а в беседках чтоб алкашам комфортно было!!! И урны не ставьте, чтобы загадили вокруг всё побыстрее!!!
Гость
30 июня 2025, 23:35
Ну вот, люди выбрали, на мой взгляд, самый интересный из предложенных вариантов, а кто тут орал, что все подсуживают, выходит сели в лужу.
Осталось дело за малым, все это построить. Посмотрим, что из этого выйдет. А Слюсарю можно сказать спасибо за то, что вернул городу площадь Ленина
Гость
1 июля 2025, 07:22
Да подождите благодарить, пока идет предвыборное сотрясение воздуха... Обещать, не значит жениться.
Гость
1 июля 2025, 16:02
Гость
1 июля 2025, 07:22
Да подождите благодарить, пока идет предвыборное сотрясение воздуха... Обещать, не значит жениться.
Да, пока не построили, но в любом случае там уже не будет торгового центра, плохо чтоль? Хорошо же
Гость
30 июня 2025, 16:14
Уже давно пора ему приехать в Левенцовку, и дать распоряжение побыстрее убрать трамвайные рельсы. И у ростовчан спросить, нужен ли им их трамвай
Горожане и гости, были бы рады уже любому фонтану, главное, чтобы он появился! 😁 Хочется красивой площади, а не вот это вот всё!
Гость
30 июня 2025, 13:32
Хороший проект.
Гость
30 июня 2025, 12:53
Мечтать не вредно...... Никто ничего сейчас не отдаёт...... Время покажет, время рассудит, время главный судья!!!
Гость
30 июня 2025, 13:17
Как не отдают ? А как у низх появилось ?Вот кафе рядом еще в Советское время было А сейчс ?
Гость
30 июня 2025, 12:32
Как же без торговых павильонов? Если граждане согласуют)))
Гость
30 июня 2025, 12:53
Гость, торговые павильоны не нужны .....чтобы не напоминать барыжность горожанам ...по городу на каждом углу ТЦ и ,,ларьки,, ...лучше бы больше ЗЕЛЕНИ и Тени ....!!!!
Гость
30 июня 2025, 13:05
Гость, для торгашей есть рынки, парки не для них.
Гость
2 июля 2025, 09:21
Гость
30 июня 2025, 12:53
Гость, торговые павильоны не нужны .....чтобы не напоминать барыжность горожанам ...по городу на каждом углу ТЦ и ,,ларьки,, ...лучше бы больше ЗЕЛЕНИ и Тени ....!!!!
Достижения
Свой среди своих