RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

южн.

756мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава Ростова поручил бороться с комарами в парках

27 июня 2025, 12:29
Гость
Гость
4 июля 2025, 11:17
Первым делом первым делом тараканы но а комары уже потом.Да уж.....
Гость
28 июня 2025, 03:36
Каждый год одно и тоже. Отключают воду на две недели, а на Западном на ул.Извилистая дома высотные, жильцы греют воду в кастрюлях по 2-3 месяца! Все подключат, а дом на Извилистой13/2 как проклятый! Когда уже в руководстве Теплосетей и Водоканале появятся настоящие хозяева, а не "временщики", которые только прибыль по карманам рассовывают, а трубы с советских времён не менялись! На них только латки ставят, весь Западный, как кроты, перерыли, а горячей воды как не было, так и нет! Как эта бесхозяйственность уже надоела! Одних сажают, другие приходят и тоже воруют! Когда же вы уже наворуетесь и начнёте работать, коммунальщики?
Гость
28 июня 2025, 00:10
Скрябин прав. На Гребном канале комаров просто тучи летают. Вечером заниматься невозможно.
Гость
28 июня 2025, 02:17
Так на левом берегу теперь понастроили множество высотных ъ человейников - муравейников. Как этих комаров травить - вместе с жильцами домов, что ли?
Гость
29 июня 2025, 09:58
Гость, меньше в носу ковыряйся, занятик.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 18:16
Во времена СССР , летал кукурузник и обрабатывал над левым берегом и зеленый островом деревья и кустарники . А сейчас все накрылось … органом …
Гость
27 июня 2025, 14:42
Сначала борьба с комарами, потом с мухами, потом ... С кем бы не боротся, лишь бы, народные финансы, по своим карманам и растащить, вот и ищет предлоги.
Гость
27 июня 2025, 14:38
Долой комаров и бродячих собак! Все правильно!
Гость
27 июня 2025, 16:57
Гость, и администраторов.
Гость
27 июня 2025, 13:45
Когда начинают решать и выбирать- то ли комаров травить, то ли коммуникации чинить, то ли дороги с трмваями - это бедность. А выбирают, судя по статье, сами жители
Гость
27 июня 2025, 13:43
Интернет включите !
Гость
28 июня 2025, 03:21
Гость, Вам же объяснили, что в целях безопасности отключают интернет! Или вы не знаете, что область обстреливаетсч, пока в ваше окно не залетит дрон?
Гость
27 июня 2025, 12:57
обязанность властей также предупреждать развитие комаров, в том числе из вовремя травить - для этого нужно отдельно обращаться что ли?
Гость
27 июня 2025, 13:08
Ну, если комаров стало слишком много, то и отдельно обратить на них внимание возможно. Главное, чтоб были дела, а не только слова.
Гость
27 июня 2025, 12:36
Дороги сделайте, во всем городе раскопали и никто не делает. Включите в черный список эти организации, найдите новых подрядчиков!!!
Гость