RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В день выпускных алкоголь запретят продавать в Ростовской области

25 июня 2025, 14:22
Гость
Гость
26 июня 2025, 16:32
запрет не означает, что не продают.... в Александровке в каждом продуктовом в любой запрет любое время ночи без проблем
Гость
26 июня 2025, 13:49
Во первых выпускной это не повод для отключения мобильного интернета, кому надо арендуют квартиру на высоком этаже и раздадут кабельный интернет по Wi-Fi на улицу или в сторону неба. Во вторых отключение мобильного интернета по документам МСЭ ( международного союза электросвязи при ООН ) считается военным преступлением. В третьих Россия является страной ООН, должностные лица будут нести ответственность за отключение мобильного интернета.
Гость
26 июня 2025, 06:51
Детский сад, уже всё закуплено, от этого запрета толку 0, также как и от этих законотворцев.
Гость
26 июня 2025, 09:06
Гость, от последних только вред.
Гость
26 июня 2025, 06:34
Вообще запретить продажу синьки,я бы я бы бак на аппарате сменил с 50 на 500 ,бабосов срубил!!!!
Гость
25 июня 2025, 21:57
Предупреждал вас вчера,слоны,что пиво кончится.А вы все такие были:интернет-интернет,бебебе.
Гость
25 июня 2025, 19:13
воды нет , водки нет , пива нет . это беспредел!
Гость
25 июня 2025, 17:42
Еще с 11 утра продажу введите, как при Горби. И конец стране, как было в 1917 и 1991
Гость
25 июня 2025, 18:11
Это индикатор процессов, но не двигатель. Хотя....
Гость
25 июня 2025, 18:51
Это не при Горбачёве. С 11 до 19 часов продавали почти всё спиртное ещё с 60-х годов. Это вино и водку. Дорогой крепкий алкоголь (коньяк, ром и пр.) продавали с момента открытия до закрытия магазина.
Гость
25 июня 2025, 20:08
Гость
25 июня 2025, 18:51
Это не при Горбачёве. С 11 до 19 часов продавали почти всё спиртное ещё с 60-х годов. Это вино и водку. Дорогой крепкий алкоголь (коньяк, ром и пр.) продавали с момента открытия до закрытия магазина.
Коньяк сейчас не дороже хорошей водки, а "три топора" и прочие солцедары можно было купить с 8.
Гость
25 июня 2025, 15:19
Дети будут нюхать газ из зажигалок и клей. А это не всегда полезно для здоровья
Гость
25 июня 2025, 17:17
А вы думаете, что выпускники такие "тупые"? Что им мешает купить спиртное заранее?
Гость
25 июня 2025, 18:10
Видимо, на суррогаты "бешенный принтер" и надеется.
Гость
25 июня 2025, 14:43
А когда запретят таких законодателей ?
Гость
25 июня 2025, 14:51
когда аврора снова бахнет!
Гость
25 июня 2025, 16:27
Когда ты на барикаду залезешь
Гость
25 июня 2025, 17:02
Гость
25 июня 2025, 16:27
Когда ты на барикаду залезешь
Когда с лахтёныша барин слезет?
Гость