RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Власти рассказали, что случится с Ростовом из-за крупной аварии на ТЭЦ-2

24 июня 2025, 11:11
Гость
Гость
10 июля 2025, 13:38
На территории бывшего завода Россельмаш ( Менжинского 2 ) когда то была котельная от которой отапливались дома на проспекте Мира, Металлургической, Силиванова и на Казахской. Сейчас этой котельной нет! На Металлургическую, проспект Мира, Силиванова, Урожайную, Новолесную, Димитрова, Зеленодольскую, Курчатова и Калужскую тепло приходит из четырёх закольцованных котельных на Новолесной, Урожайной, Веры Пановой, Российской. На Казахской построили свою местную котельную. Бывший завод Росссельмаш теперь ( с 2020 года ) не снабжает жилые дома теплом.
Гость
26 июня 2025, 18:11
Если так заговорили,значит бюджет уже расташили и зима как всегда придёт внезапно.
Гость
26 июня 2025, 08:31
А когда разваливали энергетику, резали котельные, в том числе на 2й Краснодарской все молчали и хлопали в ладоши!!! Ростовские теплосети уничтожили!!!! А теперь просчитывают действия из за аварии. БРАВО!!!!
Гость
25 июня 2025, 20:50
это наводка для той стороны?
Гость
25 июня 2025, 16:25
Вот зачем такое публиковать?!
Гость
25 июня 2025, 07:05
Мне похрен, я в доме живу, мы сами топим.
Гость
24 июня 2025, 21:39
Это намёк такой? Что будет, если кто-то тоже начнёт "по энергетической инфраструктуре"?)
Гость
24 июня 2025, 20:56
Перестаньте строить человейники, сети не выдерживают нагрузки.
Гость
24 июня 2025, 18:28
А власти останутся с ростовчанами или свалят .Когда Вагнер был в Ростове .Голубев не вышел к людям и не успокоил.Потом по радио говорил ,что он с ростовчанами ,никуда не смылся.
Гость
24 июня 2025, 16:17
Если бы не уничтожили западную котельную на 2краснодарской 7 лет назад, этих прблем не было!
Гость
25 июня 2025, 21:01
Тормоз тоже механизм я никуда не пойду!!!!
Гость
24 июня 2025, 15:40
Лучше бы построяли ещё одну ТЭЦ чем строять человейники и не пугали людей
Гость
24 июня 2025, 15:18
По моему 161 надо закрывать после такой статьи
Гость
25 июня 2025, 15:52
Да нет. Просто электронагреватели надо продавать...
Гость
24 июня 2025, 14:07
Пособие для вредительства зачем учить,вот кто готовит яму сам туда и упадет!!!!
Гость
24 июня 2025, 13:19
А власть города и области не хочет смоделировать ситуацию, что жалобы писать пора в Администрацию президента на то, что на западном 2 месяца нет воды горячей? На Вертолётом поле как после майских праздников выключили воду, так все обещаниями и кормят что включат. Нет сил уже терпеть.
Гость
24 июня 2025, 13:17
Для чего эту статью написали? Мы все находимся в очень непростой ситуации. И у авторов таких статей должно быть понимание этого. Следующее что, в статье координаты ТЭЦ указывать будут... Думаю, что соответствующим органам нужно провести беседу с автором статьи.
Гость
24 июня 2025, 13:41
Любо дорого смотреть, как у тебя подгорает :)
Гость
24 июня 2025, 14:08
Гость
24 июня 2025, 13:41
Любо дорого смотреть, как у тебя подгорает :)
Вы, не братья, такие....
Гость
24 июня 2025, 14:10
Гость
24 июня 2025, 13:41
Любо дорого смотреть, как у тебя подгорает :)
Вот такой ваш менталитет, радости полные штаны, что у соседа корова сдохла, а у самого две. А нас за шо?
Гость
24 июня 2025, 12:56
Куда предполагается эвакуировать обозначенную толпу народа?
Гость
24 июня 2025, 14:13
К теплу поближе в Эмираты на квартирки к.... ? )))
Гость
24 июня 2025, 21:40
В краснодыр)
Гость
26 июня 2025, 08:37
В Сочи или Самали!! 😁
Гость
24 июня 2025, 12:54
Вот теперь понимаете для чего нужны форсунки газовые в старых домах в печках 🤔 🤣
Гость
24 июня 2025, 14:17
Наоборот! Зачем у газовых обогревателей возможность перехода на уголь.
andrejt1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 12:23
такое впечатление, что это какая-то новая информация, т. е. предположить, что при -18 и отключении теплоснабжения в квартирах опустится температура - это типа новость? у МЧС вообще должны быть сценарии и планы на всё случаи жизни, включая камни с неба и нападение рептилоидов (хотя нет, про рептилоидов это ещё и в Министерство обороны). и это правильно и логично.
Гость
24 июня 2025, 12:26
ты контуженый? в МЧС что платят 200к минималка? туда идут неудачники и троечники. и ты от них хочешь плана? ))) не ну это будет план конечно но не тот)))
Гость
24 июня 2025, 13:45
Гость
24 июня 2025, 12:26
ты контуженый? в МЧС что платят 200к минималка? туда идут неудачники и троечники. и ты от них хочешь плана? ))) не ну это будет план конечно но не тот)))
Ты больше похож на контуженного. И альтернативно мыслящего заодно.
Гость
24 июня 2025, 14:26
Гость
24 июня 2025, 12:26
ты контуженый? в МЧС что платят 200к минималка? туда идут неудачники и троечники. и ты от них хочешь плана? ))) не ну это будет план конечно но не тот)))
"Ты тормоз? Ты контуженный?". Ты что, ищешь братьев по разуму? Тогда тебе не сюда, а в специализированное учреждение.
Гость
24 июня 2025, 12:20
А зачем закрыли ТЭЦ на 2-й Краснодарской? А? А?
Гость
24 июня 2025, 15:50
Монополист тепловой энергии злоупотребил своими возможностями в своих целях.
Гость
24 июня 2025, 23:03
Невидимая рука рынка сработала
Гость
26 июня 2025, 19:09
Как зачем? Чтоб трубы сдать в металлолом! Все остальные строения на месте.
Гость
24 июня 2025, 12:12
Такое зачем здесь писать ? Кому это адресовано ? Совсем нет понимания?
Гость
24 июня 2025, 12:25
людей готовят к воне. что тебе не ясно?
NikoRSM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 12:52
Гость
24 июня 2025, 12:25
людей готовят к воне. что тебе не ясно?
Гость, ВОНЯ, клоун уже 3.5 года идет
Гость
24 июня 2025, 14:21
24 июня 2025, 12:52
Гость, ВОНЯ, клоун уже 3.5 года идет
Никто необьявлял!!!вас лошат тогда😅😅
Гость
24 июня 2025, 11:52
НАТА виновата?
Гость
24 июня 2025, 12:22
ты тормоз? если 3 ракеты таурус прилетят в ТЭЦ - вот тебе и картина маслом...
Гость
24 июня 2025, 13:43
А то! Заслала сюда двух ликвидаторов - голубева и логвиненко...
Гость
24 июня 2025, 14:18
Гость
24 июня 2025, 12:22
ты тормоз? если 3 ракеты таурус прилетят в ТЭЦ - вот тебе и картина маслом...
Тормоз ты!!!!!с 90х в эти станции ни копейки невложенно как и в самую систему жкх так что таурусы тратить на ветхое предпниятие нет смысла.иди лучше первый канал посмотри там сказка за сказкой😅
Гость
24 июня 2025, 11:49
нужно валенки купить и одежду хорошую.и проблемы не будет.
Гость
24 июня 2025, 21:49
"что там той зимы?" )))
Гость
24 июня 2025, 11:49
эвакуировать будут только уважаемых граждан?
Гость
24 июня 2025, 12:06
Не уважаемых, а многоуважаемых!
Гость
24 июня 2025, 13:44
нэ завыдуй!
Гость
24 июня 2025, 15:46
У них в коттеджах индивидуальные системы отопления, их никто не будет эвакуировать.
Гость
24 июня 2025, 11:40
с 1974г. только хозяин поменялся, ни обновления в системе этого хоз- ва, видимо и кап ремонтов оборудование не видело, только отмывание капусты.
Гость
24 июня 2025, 11:35
обычная госизмена
Гость
24 июня 2025, 11:25
выкладывать такие данные в открытый доступ по меньшей мере странно
Гость
24 июня 2025, 11:59
Не согласен. Ведь, если случится наяву, то ждите обвинений в том, что население не предупреждали
Гость
24 июня 2025, 12:15
А чо странного? Эвакуироваться придётся по любому. Я например намерен в Кремль эвакуироваться. Питание , проживание меня будет устраивать!!!
Гость
24 июня 2025, 12:24
в Израиле такое постоянно онлайн. там граждане вкурсе что вокруг враги. ток в ссср хоббиты и коты леопольды
Гость