RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове из-за ливней ввели режим повышенной готовности

23 июня 2025, 10:43
Гость
Гость
23 июня 2025, 16:23
Едросы довели город до ручки, каждый дождик уже, как повышенный режим.
Гость
24 июня 2025, 00:10
Реально. Как дождь так повышенный режим, как снег повышенный режим, ветер повышенный режим, солнце повышенный режим. Довели город. Раньше о таком не слышал даже. При голубеве ввели его что ли?! Не было проблем пока голубок не прилетел к нам.
Гость
23 июня 2025, 15:01
Плакали бюджетные денежки на ливневки Так и будем плавать, уважаемый мэр города?!
Гость
23 июня 2025, 14:48
подумаешь топит город и ливнёвак нет главное в соседней стране порядок навести !
Гость
23 июня 2025, 23:24
Да там уже Израиль вовсю разорярется! Но на порядок это совсем не похоже!
Гость
23 июня 2025, 13:45
Город помыл от пыли и грязи...Это плюс..😊
Гость
23 июня 2025, 16:40
Гость, вся грязь в администрации, её дождём не смыть.
Гость
23 июня 2025, 12:54
Во избежании несчастных случаев следует обязать жителей и гостей города при выходе на улицы обувать ласты и иметь при себе средства спасения - надувные круги.
Гость
23 июня 2025, 16:41
Гость, к ластам, ещё и акваланги добавляй.
Гость
23 июня 2025, 12:44
Не надо врать, это совсем незначительный дождь и почти без ветра. Вся лишняя вода ушла в реки Кизитеринка, Темерничка, Дон. Ничего нигде не затопило, ни каких коммунальных аварий не было. Для полива фермерских хозяйств на полях дождь должен быть сильнее. И так погода засушливая и полевым посадкам не хватает воды.
Гость
23 июня 2025, 12:30
откуда в Ростове горные реки?
Гость
23 июня 2025, 12:13
Были же ливневки, нет закатали все в асфальт как и трамвайные пути, а теперь собрались строять новые, сначала надо думать, а потом делать, а не на оборот, конечно город тонет в воде
Гость
23 июня 2025, 20:13
Они же высотки строят , каменный век , куда вода будет стекать всё заасфальтировали , дело всё в "" бабле "
Гость
23 июня 2025, 23:22
Гость
23 июня 2025, 20:13
Они же высотки строят , каменный век , куда вода будет стекать всё заасфальтировали , дело всё в "" бабле "
Уже на эти страшные и безобразные громадные высотки просто смотреть не хочется!
Гость
23 июня 2025, 11:48
Так я понимаю, цитирую Остапа Ибрагимовича, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А ливневка в городе это уже миф
Гость
23 июня 2025, 10:58
Можно в очередной раз удивляться капризам погоды и бездействию администрации горда, ведь сделать и установить мостки для перехода-это сложнейшая проблема,требующая огромных вложений.
Гость
23 июня 2025, 11:52
Мостки были лет 50 назад.
Гость
23 июня 2025, 13:13
Гость
23 июня 2025, 11:52
Мостки были лет 50 назад.
А сейчас чтобы дорогу перейти, все телепорт используют?
Гость
23 июня 2025, 16:43
Гость, у админов, как всегда, для народа денег нет.
Гость