RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

южн.

756мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Ростовской области пропал мобильный интернет

22 июня 2025, 19:16
Гость
Гость
26 июня 2025, 11:19
Просто пытают, сперва все перевели на интернет, а теперь издеваются
Гость
25 июня 2025, 20:55
Скоро выборы Губернатора , надеюсь вы сделаете правильный выбор . Слюсарь явно против надорода
Гость
25 июня 2025, 13:49
Почему у нас в Зернограде второй день нет интернета,хватит издеваться!!!
Гость
24 июня 2025, 20:58
Другими мерами нужно безопасности добиваться!три года как-то жили, а тут поняли что легче интернет отключить. тем самым больше гнев людей вызывают чем обеспечивают безопасность!
Гость
24 июня 2025, 17:37
Когда уже вернут интернет Без него невозможно находится в не дома И я просто застрял в центре без налички и без интернета Невозможно взять самокат или такси и оплатить автобус
Гость
24 июня 2025, 17:01
Денежки не забывают списывать, а услуги нет. И что делать будем?
Гость
24 июня 2025, 16:55
Да БПЛА до лампочки интернет, даже Яндекс навигация ведет без интернета, а БПЛА и подавнее, дело в чем то другом.
Гость
23 июня 2025, 23:06
Задолбали отключать интернет!!! И тухлый Ростелеком молчит!!! И билайн молчит, и дырявая теле2 тоже!!!!
Гость
23 июня 2025, 15:51
Когда, будет включён интернет???
Гость
23 июня 2025, 14:41
Самое интересное что цену подымают за не оказанную услугу
Гость
23 июня 2025, 12:51
Старый правитель помешался на своей безопасности.
Гость
23 июня 2025, 12:24
Что за неприкрытое издевательство? С вокзала 22 июня в 10-ом часу вечера не уехать без связи! Автобусы уже не ходят. Вай-фай на вокзале на работает, потому что для авторизации нужен обратный звонок или СМС, которые НЕ ПРИХОДЯТ из-за этой же самой проблемы! Вызвать такси через приложения никак не получается! А таксисты у вокзала наживаются за наличку и называют суммы в 3-5 раз выше. Уехать из вокзала в центр за 2 тысячи. Что за практически ежедневное издевательство! Скрябин, Слюсарь, принимайте меры! Невозможно БУКВАЛЬНО ЖИТЬ в городе!
Гость
23 июня 2025, 10:26
Элементарно - просто власть глушит связь из за известных событий!... Победим и будет стабильнь 6G !
152870182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 10:54
ГостьПровокация! там161 когда???!!!
Гость
23 июня 2025, 09:59
А что, радиостанции сняли с машин? Если это так - прискорбно.
Гость
23 июня 2025, 09:48
г. Зерноград, тоже без интернета.. ужас какой то.
Гость
23 июня 2025, 08:34
Безответственность и самодурство прикрывают общими фразами об обеспечении безопасности.
Гость
23 июня 2025, 16:50
Больше похоже на безсилие
Гость
23 июня 2025, 08:29
Операторы обязаны компенсировать абонентскую плату за неработающие услуги. Предлагаю массово подавать на них в суды.
Гость
23 июня 2025, 08:26
Уже отбой тревоги, включите интернет наконец!!! Ну сколько можно издеваться над ростовчанами?
Гость
23 июня 2025, 07:58
Пусть провайдеры перерасчёт сделают абонентам своим
Гость
23 июня 2025, 07:23
Таксисты рады.
Гость
23 июня 2025, 21:02
Чему? Тому, что не могут работать? Приложение работает через интернет!!!
Гость
24 июня 2025, 09:42
Гость
23 июня 2025, 21:02
Чему? Тому, что не могут работать? Приложение работает через интернет!!!
Таксисты работают без мобильного интернета,но по многократно завышенным тарифам.
Гость
22 июня 2025, 23:16
Опять Байден …
Гость
22 июня 2025, 22:21
А также вспоминаем секс по телефону.
Гость
23 июня 2025, 03:11
Зачем?
Гость
22 июня 2025, 20:47
толи ещё будет
Гость
22 июня 2025, 20:48
О чем вы?? У всех Wi-Fi есть
Гость
22 июня 2025, 20:50
Гость
22 июня 2025, 20:48
О чем вы?? У всех Wi-Fi есть
гуляешь с сетевым кабелем в катушке? )
Гость
22 июня 2025, 22:40
Гость
22 июня 2025, 20:50
гуляешь с сетевым кабелем в катушке? )
🐗
Гость
22 июня 2025, 20:44
Молодежь хоть немного делом займется
Гость
22 июня 2025, 20:48
Неповезло тебе с потомством
Гость
22 июня 2025, 21:12
Гость
22 июня 2025, 20:48
Неповезло тебе с потомством
Моё потомство букварь как ты в школьном туалете не скурило - в курсе,что ,,не" с глаголами пишется раздельно.
Гость
22 июня 2025, 21:28
Гость
22 июня 2025, 21:12
Моё потомство букварь как ты в школьном туалете не скурило - в курсе,что ,,не" с глаголами пишется раздельно.
Лучше расскажи ботяра что ты у пацанов там курил, пока они букварь смолили))
Гость
22 июня 2025, 20:07
Нарушена работа скорой помощи, не доходят вызовы от диспетчерской до бригад. И какое какое-то понимание должно быть? В бассейне 11 летняя девочка погибла из за опоздания скорой на вызов!
Гость
22 июня 2025, 21:07
У них рация есть,связь экстренных служб дублируется.
Гость
22 июня 2025, 21:22
Гость
22 июня 2025, 21:07
У них рация есть,связь экстренных служб дублируется.
У граждан, вызывающих скорую, тоже рации, причём защищённые от РЭБ ?
Гость
22 июня 2025, 22:39
Гость
22 июня 2025, 20:00
Сначало всех обязали госуслугами медециной и тд и тп .а т5перь рубят
Гость
22 июня 2025, 20:47
Вы, прямо, как дети! Неужели непонятно, что подготовка к цифровым пАйкам прошла успешно. Теперь можно людей максимально выгнать в нал.... и резко его обесценить непреодолимой силой, разумеется, без виноватых. Разве нет?
Гость
22 июня 2025, 22:20
Гость
22 июня 2025, 20:47
Вы, прямо, как дети! Неужели непонятно, что подготовка к цифровым пАйкам прошла успешно. Теперь можно людей максимально выгнать в нал.... и резко его обесценить непреодолимой силой, разумеется, без виноватых. Разве нет?
Если людей выгнать в нал, то спрос на него увеличиться и он как раз наоборот не обесцениться, а вырастет в цене. Разве не так? Или я действительно как дитё?
Гость
23 июня 2025, 07:39
Гость
22 июня 2025, 22:20
Если людей выгнать в нал, то спрос на него увеличиться и он как раз наоборот не обесцениться, а вырастет в цене. Разве не так? Или я действительно как дитё?
Причём как обычно у лахтёнышей лживое и с запасной хромосомой))
Гость
22 июня 2025, 19:59
От кого ждать, от и.о. , который не может обезопасить население области, и в добавок лишает интернета.
Гость
22 июня 2025, 21:05
Вот мобилизует тебя в пво,и будешь сам обесечивать.
Гость
22 июня 2025, 21:23
Гость
22 июня 2025, 21:05
Вот мобилизует тебя в пво,и будешь сам обесечивать.
А тебя с лахты в полевой пуфик, да? ))
Гость
22 июня 2025, 22:41
💃
Гость
22 июня 2025, 19:50
Вы же не хотите как в Париже ?
Гость
22 июня 2025, 21:47
Уже хотим
Гость
22 июня 2025, 22:38
🤡
Гость
22 июня 2025, 22:38
Гость
22 июня 2025, 21:47
Уже хотим
& 🍥
Гость
22 июня 2025, 19:39
Кто ждет? Никто не ждет. Садимся и читаем книги.
Гость
22 июня 2025, 20:27
1984 Оруэлла
Гость
22 июня 2025, 20:29
Правильно! Советую почитать "Империализм как высшая стадия капитализма" И " Государство и революция"
Гость
22 июня 2025, 20:40
Гость
22 июня 2025, 20:29
Правильно! Советую почитать "Империализм как высшая стадия капитализма" И " Государство и революция"
Совсем не в тему! У Вульфа Бланка про небывалый рост эффективности производительных сил, а пародирующие их уникумы только на новые поборы способны.
Гость
22 июня 2025, 19:29
Шо, опять люди в шапочках из фольги оказались правы? Да шо вы это такое говорите: -Зачем нам эта наличка, а госуслуги это наше усё!
Гость
22 июня 2025, 19:34
Ну раз усё, значит усё. Эпоха виртуальных физлиц без рода и племени подходит к бесславному концу. Ура!
Гость
22 июня 2025, 22:42
🐥
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 19:23
Хотите общаться - переключитесь на 3G. Главное убрать LTE
Гость
22 июня 2025, 20:26
Можно ещё морзянкой, если не телефонируется.
Гость
23 июня 2025, 09:01
Отключают весь от 2,3 Lte..
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый