RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовский афганец отреагировал на уголовное дело из-за квартиры, которую ему не давали 30 лет

21 июня 2025, 11:04
Гость
Гость
21 июня 2025, 23:50
ну мы не будем вспоминать Екатеринбург 30 лет назад , конец Таганской и афганцев ... Власть дайте ему квартиру
Гость
21 июня 2025, 17:12
Ай бог Вам здоровья и удачи!
Гость
21 июня 2025, 15:32
Мы вас туда не посылали
Гость
22 июня 2025, 08:12
Гость, а вы и не могли туда никого посылать, туда призывали, причем не спрашивая . Комментарий глуп или вы так долго отсутствовали?
Гость
21 июня 2025, 13:57
А, ээм, а в ипотеку, не? Врачам же льготная... Ну, наверное, и так не потянет со своей зп доктор. По телеку слуги народа отчитываться, что всё доступно для народа, а тут такое?! Аж не верится. Муниципалы "распределили" на своё усмотрение.
Гость
21 июня 2025, 15:21
Вечная любовь к халяве
Гость
21 июня 2025, 12:53
За 30 лет уже давно бы выплатил ипотеку как все остальные россияне
Гость
21 июня 2025, 13:00
Он МУЖИК, хочет в ипотеку (СИЗО и тюрьма) вселить кое каких чиновников , на радость нам.
Гость
21 июня 2025, 12:49
Держи карман шире. Повозбуждаются, изобразят бурную деятельность, предложат комнату в гадюшнике. На том и успокоятся. Страна- симулякр.
Гость
27 июня 2025, 19:48
СК спал 30 лет,теперь «увидел» проблему!!.. Где раньше были?!… Кто-то его кв замылил…
Гость
21 июня 2025, 12:41
желаю Устархану здоровья , процветания , крепких нервов и долгих лет жизни !!!!! человек должен верить в справедливость , особенно в нашей стране !!!!!!!
Гость
22 июня 2025, 12:03
Гость, присоединяюсь к Вашим добрым словам! Но просто , как говорят -- Дорога ложка к обеду! Тридцать лет прошло и никто не пошевелился предоставить положенную квартиру , сейчас и концов не найдешь, кто виноват! Данный человек слишком воспитан, жил, работал, дети выросли!
Гость
30 июня 2025, 04:31
Гость
22 июня 2025, 12:03
Гость, присоединяюсь к Вашим добрым словам! Но просто , как говорят -- Дорога ложка к обеду! Тридцать лет прошло и никто не пошевелился предоставить положенную квартиру , сейчас и концов не найдешь, кто виноват! Данный человек слишком воспитан, жил, работал, дети выросли!
Забрал себе тот,кто имел доступ!.. Найти можно,только кто будет искать?Кому положено,не посодействовал…,срок давности уде прошёл…
Гость
21 июня 2025, 11:59
Тридцать лет ждать,целая жизнь прошла! Как это неправильно и жестоко, по отношению к человеку, интересно как чиновники смотрели в глаза и отказывали! Долгожданные метры!
Гость
21 июня 2025, 11:16
Теперь Бондарь будет эту тему годами мусолить, как и о всемирной пропаже за которую переживают все ЛПУ и диспансеры.
Гость
21 июня 2025, 14:17
Гость, Сабина лучший журналист юга России. Если бы она не написала про этого доктора никто и не вспомнил про него. Огромная ей благодарность. Она всегда борется за права простых людей!
Гость
21 июня 2025, 14:48
Гость
21 июня 2025, 14:17
Гость, Сабина лучший журналист юга России. Если бы она не написала про этого доктора никто и не вспомнил про него. Огромная ей благодарность. Она всегда борется за права простых людей!
Лучший журналист юга России? Это ты сейчас пишешь, Сабина? А если по делу, этот вопрос решался и решается следственными органами без каких-либо Сабин. Сабины только зарабатывают себе баллы, описывая то, что уже произошло.
Гость
21 июня 2025, 14:56
Гость
21 июня 2025, 14:17
Гость, Сабина лучший журналист юга России. Если бы она не написала про этого доктора никто и не вспомнил про него. Огромная ей благодарность. Она всегда борется за права простых людей!
Сама себя не похвалишь , никто не похвалит.
Гость