RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

сев.

755мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Киношники рассказали, почему для съемок выбрали Парамоновские склады в Ростове

16 июня 2025, 11:09
Гость
Гость
17 июня 2025, 16:01
Загадили их и уехали. Режиссера нужно наказать за вандализм,а заодно и тех,кто выдал разрешения.
Гость
17 июня 2025, 12:32
От нам сейчас именно такого кинА и не хватат, не насмотрелись понимаш…
Гость
16 июня 2025, 23:03
Жалею, что там не искупался в юности. А, так. По сути "мёртвое" здание. Которое покупают и продают. Ради пиара и денежной выгоды. Я бы снёс. И восстановил бы родники.
Гость
16 июня 2025, 20:30
А вчера был дождь. Копоть смыло?
Гость
16 июня 2025, 18:48
Это не памятник, это просто развалины и мусорник в центре города, их надо сносить.
Гость
16 июня 2025, 21:55
Поражаюсь людям, которым плевать на историю родного города! Что за мусорник у них в головах и сердце? Есть надежда ,что память о таких людях сотрётся быстрее , чем снесут Парамоновские склады ,к примеру
Гость
17 июня 2025, 16:28
Гость
16 июня 2025, 21:55
Поражаюсь людям, которым плевать на историю родного города! Что за мусорник у них в головах и сердце? Есть надежда ,что память о таких людях сотрётся быстрее , чем снесут Парамоновские склады ,к примеру
Я искренне не пойму в чем архитектурная ценность складов почему вокруг этих развалин столько шума я там купался так себе ничего выдающегося да и вряд ли они кому то нужны
Гость
16 июня 2025, 18:38
Во-первых в данной статье неверная историческая информация о складах. Парамонов эти склады не строил. И про родники чушь полная. Кроме того киношники не только "задымили" зубчатый склад (а это на самом деле не смывается), но и буквально валиком краской покрыли стены памятника федерального значения другого склада. Их штрафовать надо и заставить восстановить первоначальной вид стен. Кстати, это не возможно.
Гость
16 июня 2025, 18:09
Не про патриотов же снимают, поэтому низззяяя
Гость
16 июня 2025, 13:15
Честно, пытался посмотреть пару фильмов этого режиссёра: "Мент в законе и Разведчики". Такая халтура, минут через 15 перестал смотреть, издеваться над мозгом.
Гость
17 июня 2025, 12:28
А бабла спишут в карманы с бюджету, та актёришкам нехило отвалят.
Гость