RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Рассказываем о клане Бессариона Месхи — от ДГТУ до РостГМУ и администрации Октябрьского района

16 июня 2025, 08:38
Гость
Гость
17 июня, 17:23
🤣🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 10:37
А зачем им бизнес на гос службе? Смешно!
Гость
3 октября 2025, 10:29
Был Месхи в свое время завхозом. Уж как не называй эту должность - смысл не меняется. И в очередной раз подтверждается поговорка - у генерала свои сыновья есть. Так что ничего удивительного нет. Испанский стыд ...
Гость
13 сентября 2025, 15:34
Клан из Месхетии... Чудес не ждите
Гость
6 июля 2025, 14:31
Строят усадьбу на Новом поселении -скоро во всех СМИ и пабликах!
Гость
22 июня 2025, 15:21
Откуда Вы взяли не существующее имя Бессарион, он Бесик и точка! Так и написано на сайте главы администрации Октябрьского района Ростова Бебури Бесикович Месхи.
Гость
22 июня 2025, 05:06
В сентябре 2021 года были выборы депутатов Госдумы, а не Гордумы. И "в лидерах оказались" в данном случае фраза неправильная по отношению к Октябрьскому району. Вы перечислили просто победителей по разным округам, из них Бебури имеет отношение только к Бурлакову и то частично, так как Октябрьский район Ростова входит в Таганрогский избирательный округ!
Гость
22 июня 2025, 05:00
Тихонов был в Ленинском, а не Октябрьском, проверяйте факты.
Гость
20 июня 2025, 12:25
Прекрасная семья! Пора им заняться грузинским образовпнием наконец.
Гость
19 июня 2025, 23:35
Авось, попозже справеливость восторжествует...
Гость
19 июня 2025, 11:40
водолацкий из азова сынка устроил зам губера
Гость
19 июня 2025, 10:29
а пшеничный из азова свою дочь уже министром жкх области пристроил
Гость
19 июня 2025, 05:52
А сыновья служили в армии? На СВО уже записались или кто то за них из рабочих семей?
Гость
19 июня 2025, 05:44
Ну какое единение народа если чиновники далеки от народа и не слышат о необходимости стране рабочих и повышении рождаемости. Удел бедных рожать, не жить а выживать и служить в Армии. У Сталина дети были в СА.
Гость
18 июня 2025, 06:47
Это всё очень хорошо,но когда в Ростове-на-Дону начнут строить метро,наступит благоденствие!!!!
Гость
18 июня 2025, 05:32
А в городе, например, Кутаиси много русских ректоров и глав администраций? Ответьте, пожалуйста и не удаляйте, опять таки, пожалуйста?
Гость
17 июня 2025, 15:33
Ну и зачем вы пишете о них.Мне они не интересны.
Гость
18 июня 2025, 14:25
А че залезла ты оно сюда тогда?интересно стало же, оно...
Гость
17 июня 2025, 14:37
Для Месхи ДГТУ это просто бизнес .Кто учился там ,тот понял.Да и все меня поняли,это огромный поток денег в карманы чинуш региона.Голубев свалил ,кто следующий,как думаете?Сдаётся мне джентльмены это была комедия ,я про статью.
Гость
17 июня 2025, 13:58
Если родился в бедной семье,то и будешь бедствовать....а если папа депутат,то будешь депутатом.Если певец или артист,то тоже родители протащать по ступеням,будешь петь,хоть и голоса нет.Сами эти сынки и дочери без родителей ничто.Знают,что родители за всё заплатят
Гость
17 июня 2025, 12:45
А в Грузии много русских глав районов и ректоров университетов?
Гость
17 июня 2025, 12:36
А учат в этом вузе все хуже и хуже
Гость
18 июня 2025, 17:17
Это не вуз. Это контора по выдаче корочек относительно занедорого
Гость
17 июня 2025, 07:14
Неврология в РостГМУ как они обучают студентов сами врачи не могут определить почему стопа плохо работает смотрят на эти все обследования как ба на новые ворота и говорят что все нормально а на самом деле все не так
Гость
17 июня 2025, 09:41
Как-то пришлось лечиться в РостГМУ лет 15 назад. Обошлось мне это лечение в 100 тыс., по тем временам немалые деньги. Не вылечили. Учитывая мое финансовое положение после лечения в РостГМУ, пришлось потом лечиться в местной больнице по ОМС у обычного Врача. Не быстро, не просто. Вылечил он меня. Земной поклон ему.
Гость
16 июня 2025, 21:59
Многие учились и учатся в этом заведении .И всем не секрет .какая там процветает схема .И глава ДГТУ тоже с этого котла кушает.
Гость
18 июня 2025, 17:16
А также какие там квооты на тоже россиян из дагестана. И чем они там в обащагах занимаются
Гость
16 июня 2025, 20:58
Пусть этот Месхи лучше похвастается тем, скольких детей чиновников и депутатов спас от мобилизации, фиктивно устроив поступление в ДГТУ. Ведь студенты были освобождены от мобилизации.
Гость
16 июня 2025, 19:08
А победителями в вышеуказанном конкурсе кроме сына Месхи стали дети известных в городе главных врачей крупных медучреждений! Какое неожиданное совпадение!!!!
Гость
16 июня 2025, 19:33
И не одной РУССКОЙ фамилии
Гость
16 июня 2025, 17:55
Почему бы ему не уехать домой в Грузию и там поднимать образование
Гость
16 июня 2025, 15:23
Только вчера, проходя через Студенческий парк (за ДГТУ), с грустью обнаружила, как часть территории парка застраивается. И, судя по этажности, там будет не обещанный фитнесс-центр, а самый настоящий ТРЦ или вообще жилой дом. Очень жалко парк! И сразу понятно, почему хозяин ДГТУ посадил своего сына главой именно Октябрьского района - чтобы легче было уничтожать высотными застройками некогда большой и зелёный Студенческий парк, в котором прыгали белки и был летний кинотеатр "Чайка"...
Гость
16 июня 2025, 19:26
Это раньше называлось семейным подрядом...Ныне же "талантливыми" менеджерами...
Гость
24 июля 2025, 16:51
Очень жаль, мы местные называли РОЩА, а не парк. Был летний кинотеатр, мороженое, детей много. Когда начали строить церковь- порубили сосны, встреча была с администрацией района и РИСХМом, (Месхе), еще завхозом был, орал грубо "Женщины должны борщи варить, а не указывать, где строить". Так и остался......
Гость
1 октября 2025, 20:45
это общежитие новое строят
Гость
16 июня 2025, 13:13
Не клан, а шайка.
Гость
16 июня 2025, 12:19
Младший то и алллерголог и невролог в одном флаконе,уникальный случай.
Гость
16 июня 2025, 14:25
Талантливый.Гиппократишвили. Будет новым министром здравоохранения.
Гость
16 июня 2025, 14:49
Гость, они, многостаночники, дипломы, продаются по требованию покупателя.
Гость
16 июня 2025, 12:14
Ето не клан, ето опг.
Гость
16 июня 2025, 13:00
Кошерностра.
Гость
19 июня 2025, 10:26
у нас с азова еще одно опг клан водолацкий пора заняться еще клан пшеничного
Гость
16 июня 2025, 10:51
У Бесика таки есть израильский паспорт?
Гость
16 июня 2025, 11:26
Таки ви продаете или покупаете? ;)
Гость
16 июня 2025, 09:58
Удивителтно как папаша заливается на всех площадках как классно быть инженером. А сыночка подвинул поближе к госкормушке
Гость
17 июня 2025, 23:07
Вы про Бебури... Ему уже кандидатскую диссертацию по соцнаукам написали, защитил в Питере, сейчас докторскую пишут, но там требования... Докторская так легко не получится, но а после проректор по работе с молодежью или наоборот по организационно-правой деятельности... Сын ректор, папа Президент, потом имени папы назовут Университет...
Гость
18 июня 2025, 17:14
Гость
17 июня 2025, 23:07
Вы про Бебури... Ему уже кандидатскую диссертацию по соцнаукам написали, защитил в Питере, сейчас докторскую пишут, но там требования... Докторская так легко не получится, но а после проректор по работе с молодежью или наоборот по организационно-правой деятельности... Сын ректор, папа Президент, потом имени папы назовут Университет...
Читал один из "его" опусов в "южном гуммананитарии". Конечно же он это ни писал и не читал.
Гость
20 июня 2025, 12:21
Гость
17 июня 2025, 23:07
Вы про Бебури... Ему уже кандидатскую диссертацию по соцнаукам написали, защитил в Питере, сейчас докторскую пишут, но там требования... Докторская так легко не получится, но а после проректор по работе с молодежью или наоборот по организационно-правой деятельности... Сын ректор, папа Президент, потом имени папы назовут Университет...
А может и не назовут. Как расстрелы пойдут, посмотрим.
Гость
16 июня 2025, 09:44
Чисто рекламная статья - не позорились бы с этим.
Гость
16 июня 2025, 10:07
поверьте, такое они про себя не заказывают. не выгодно
Гость
16 июня 2025, 18:07
Ну не все же о лавандовом писать взахлеб
Гость
16 июня 2025, 09:13
Бывший завхоз РИСХМ неплохо поднялся
Гость
16 июня 2025, 09:41
Гость, Настолько,что пора Опустить !
Гость
16 июня 2025, 10:24
Гость, грузинская хватка.
Гость
16 июня 2025, 14:02
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать свой-- диплом-=/
Гость