Скрябин отреагировал на отсутствие уже месяц воды на Левенцовке
12 июня 2025, 15:06
Гость
13 июня 2025, 18:48
На Текучева тоже месяц нет воды. и, парадокс в том, что даже ремонтники, устраняющие аварию, сами не знают, когда закончат. О, как получается... ((((
Гость
13 июня 2025, 12:57
"Назовите код из СМС, а мы вам воду включим". Примерно так ответил этот товарисчь.
Гость
13 июня 2025, 09:07
На зорге тоже месяц горячей воды нет, так каждое лето! За левенцовку потеют, а тут не люди живут как будто!
Гость
13 июня 2025, 12:58
В Левенцовке наши "новые граждане" всё скупили после 2014 года.
Гость
13 июня 2025, 08:41
И месяца не прошло, как отреагировал! Ну просто вжик...
Гость
13 июня 2025, 07:28
Сегодня 13 июня- воды как не было, так и нет…..
Гость
13 июня 2025, 06:26
На северном нет ни горячей воды ни холодной, вот это праздник, Россия- щедрая душа!
Гость
13 июня 2025, 04:10
Роспотребнадзор опубликовал данные, согласно которым питьевая вода в Ростовской области признана одной из самых токсичных в стране.
Гость
12 июня 2025, 23:53
зачем вам гв ? закаляться надо
Гость
12 июня 2025, 22:41
Разве горячей воды нет только в Левенцовке. Извилистая улица с 20-26этажными домами ежегодно страдает от отсутствия горячей воды по по 1.5- 2 месяца, а то и больше! Менеджеры УК "Комсервис" хамят, отсылают во все инстанции. Не исключение и этот год! Сначала объявление повесили с 14-28 мая, фактически выключили 13 мая. Объявление меняют, но суть одна: воды нет и неизвестно когда будет. Сейчас повесили новое объявление, до 18.06.!
Но, почему-то не верится!
У нас на Доломановском 47 нет с Мая, обещали включить 8-го ( в колодце задвижка перекрыта), сколько председатель не звонила, отвечают - все бригады заняты! Так заняты, что нет времени просто открыть задвижку к дому !
Гость
12 июня 2025, 17:20
Новый микрорайон и уже трубы гнилые.Из палок их что ли делают ??
Гость
12 июня 2025, 17:01
Электрический нагреватель воды ёмкостью 15 литров стоит от 4 до 7 тысяч рублей. Ещё и доставят в ближайший пункт выдачи известного магазина. Неужели так сложно его купить и отказаться от магистральной горячей воды совсем? Иметь дома свой термос с 15 литрами 80 градусной воды, это всё равно что 40 литров 40 градусной. Хватит посуду помыть и искупаться. Нагревается до 80 градусов за 20 минут с момента включения при мощности 1600 ватт не перегружает электросеть. Купите, установите и забудьте эту проблему. Только включайте через АВДТ для безопасности.
Александр, поставить водогрей, это слишком просто, нужно страдать и превозмогать, причём, сейчас гораздо проще с современными материалами, проводить работы. пластик можно даже кривыми руками спаять, паяльник тоже очень не дорого стоит. не то что раньше - только сварка или резьбу нарезать. ну а уж место можно найти всегда, хоть под раковину запихнуть. но для многих почему-то легче превозмогать, так сказать, жертва должна быть.
Гость
12 июня 2025, 16:38
Не будет два месяца горячей воды. Как обычно. Так проще и безопаснее списывать деньги на несуществующие порывы.
Гость
12 июня 2025, 16:00
У нас горячей воды нет с 17 апреля и, как сказали, до сетября минимум не ждите. С каждым годом все веселее и веселее.
Гость
12 июня 2025, 15:56
У нас на проспекте Стачки нет горячей воды, хотя было обьявление до 6 июня, сегодня 12 июня, воды горячей нет!
Гость
12 июня 2025, 16:30
Кстати на Стачках нет воды с 14 мая по 6 июня,но воды на сегодняшний час нет и когда будет неизвестно !
Достижения
Свой среди своих