RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

с-в.

757мм 54%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ростове опять может пропасть мобильный интернет

12 июня 2025, 13:13
Гость
Гость
13 июня 2025, 22:21
А почему бы всем не собраться и не написать о происходящем в Генеральную прокуратуру?
Гость
13 июня 2025, 17:22
А теперь граждане представьте что будет, когда нам навяжут цихровой руппель! И без интернета все! Когда сервисы вообще не работают! Снимаем наличку и расплачиваемся только наличкой! Закрывайте все г/услуги и сервисы. Кое-что удобно, но крайне опасно для жизни!
Гость
13 июня 2025, 15:30
Когда убежища в ростове поймут, что отключение моб интернета не является мерой безопасности
Гость
13 июня 2025, 14:52
Я ПЛАЧУ МТС БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА ТАРИФ ТАРИФИЩЕ ЧТОБ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ МТС ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ ТОЕСТЬ НИ ЗА ЧТО ССЫЛАЯСЬ ЧТО НЕ ИХ Э ТО ВИНА ПОЧЕМУ Я СТРАДАЮ МАТЕРЬЯЛЬНО И КТО МНЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ
Гость
13 июня 2025, 20:34
Безопасность это отмазка, теперь можно всё под эту дудку.
Гость
13 июня 2025, 12:59
А можно ради безопасности убрать госдуму ?
Гость
13 июня 2025, 11:14
Ракета по спутнику управляется. Интернет мобильный это от птичек.
Гость
13 июня 2025, 07:50
Всё очень странно, проблемы не только с мобильным, но и с проводным интернетом. Не грузят те сервисы, которые нужны мне для работы (я программист), а «Ютуб», Yandex-сервисы и прочие сервисы работают без перебоев
Гость
13 июня 2025, 00:29
В краснодарском крае мобильный интернет нет. А тут задолбали со своей "заботой о населении" и "безопасностью". Пусть перерасчет делают и в 2 раза задранные тарифы уменьшают
Гость
13 июня 2025, 17:19
В Краснодарском крае мобильный интернет есть. А тут задолбали своим "беспокойством о нашей безопасности". А о казнокрадах не хотите "побеспокоиться"?
Гость
12 июня 2025, 23:32
Так царь говорил что всё по плану а теперь не безопасно Врал!? как обычно !
Гость
13 июня 2025, 03:32
Не удивило в этот раз. Он всю дорогу только и делает, что врёт и ворует.
Гость
12 июня 2025, 22:57
Мединский сказал, что все это будет продолжаться еще 21 год. Надо немного потерпеть!
Гость
13 июня 2025, 06:52
Он сошел с ума этот Мединский?! До 2046 года???
Гость
13 июня 2025, 09:45
У меня нет сток времени ждать, пусть идёт на … этот мединский.
Гость
12 июня 2025, 22:01
Какие заботливые , ради чьей безопасности ?
Гость
13 июня 2025, 21:52
Их, ворья, у кормушки навсегда хотят
Гость
12 июня 2025, 21:42
Насите в кошельках КЭШ,не будете по полчеса пытаться перевеси!!!
Гость
12 июня 2025, 18:57
Билайн. Интернета не было в мае почти каждый день. На пару часов включали и все. Июнь тоже самое. Билайн. Перерасчёт делать не будут. Требовала уже. Это ради нашей безопасности. Безопасность требует чтобы мы платили билайну и не получали услуги. Это бред какой то. На мне зарабатывают точно.
Гость
12 июня 2025, 18:42
Мы платим за интернет,а нам его не дают, а деньги берут. Вопрос. Куда деваются деньги?
Гость
12 июня 2025, 17:23
Когда включат интернет?
Гость
12 июня 2025, 19:07
Когда сво закончится. И то не сразу
Гость
12 июня 2025, 19:28
Гость
12 июня 2025, 19:07
Когда сво закончится. И то не сразу
И то не факт)
Гость
12 июня 2025, 21:40
Гость
12 июня 2025, 19:28
И то не факт)
А когда закончится?? Дронами пуляться еще долго можно
Гость
12 июня 2025, 17:21
есть одно место у человека,пусть туда засунут СВОи смс.Мы ими не пользуемся.
Гость
12 июня 2025, 17:00
если фуру подгонят, то она и без интернета распиdarasit полгорода
Гость
12 июня 2025, 16:42
Нам с Семёном ваш интернет триста лет не нужен. Главное, что бы гастрономы работали и базар.
Гость
13 июня 2025, 00:18
А тогда вы не сможете отправлять свои постоянные коменты. Кстати, их мало кто читает!
Гость
13 июня 2025, 11:28
И подавали на паперти.
Гость
12 июня 2025, 16:04
так его итак каждую ночь отключают
Гость
12 июня 2025, 16:15
Точно, гасят до 0.5 мбит в сёк. , издевательство
Гость
12 июня 2025, 22:18
Гость
12 июня 2025, 16:15
Точно, гасят до 0.5 мбит в сёк. , издевательство
С 29го мая до 0.1 мбит и с 23:00
Гость
12 июня 2025, 15:14
У базовых станций сотовой связи ограниченная территория действия. Из соображений безопасности отключите интернет и связь навсегда и ни когда не включайте там где живут чиновники, депутаты, олигархи, бизнесмены с доходом больше миллиона рублей в день. Они очень уважаемые люди, для них безопасность очень важна. Мы как нибудь обойдёмся без такой безопасности!
Гость
12 июня 2025, 15:04
Эти воры у власти себя пусть отключат, и мы будем в безопасности и процветать, в самой богатой стране
Гость
12 июня 2025, 22:26
Да, нас надо обезопасить от чиновничьей дурости, а не от интернета.
Гость
12 июня 2025, 14:16
Операторы пускай перерасчет тарифов делают
Гость
12 июня 2025, 16:56
Они и делают, СОРМ и DPI за ваш счет.
Гость
12 июня 2025, 22:57
Интернет отключают не операторы.
Гость
13 июня 2025, 00:13
Этого не будет никогда!
Гость
12 июня 2025, 14:10
И свет выключить , неприятель увидит. И воду выключить неприятель услышит.
Гость
12 июня 2025, 15:19
Гость, и шторки завесить и к окнам не подходить.
Гость
12 июня 2025, 22:28
Гость
12 июня 2025, 15:19
Гость, и шторки завесить и к окнам не подходить.
А также отключить все светофоры, чтобы противник не смог ориентироваться по перекрестка.
Гость
13 июня 2025, 00:14
Гость
12 июня 2025, 15:19
Гость, и шторки завесить и к окнам не подходить.
И не забыть одеть на ночь маску, а то как бы чего не вышло...
Гость
12 июня 2025, 13:38
Ага,валите всё на сво.
Гость