RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Завершение реконструкции парка «Дружба» в Ростове сильно подорожало

28 мая 2025, 14:46
Гость
Гость
29 мая 2025, 17:22
ну так то заключали контракт до СВО и сейчас цены на строй материалы и работы совершенно разные
Гость
29 мая 2025, 12:09
от перемены руководства городом и областью, как видите, ничего не меняется - распил продолжается, система коррупции живет и будет жить
Гость
29 мая 2025, 13:45
Ага. "Причину такого удорожания Пшеничная не обьясняет"))). Да что тут обьяснять, и так все понятно.
Гость
18 июня 2025, 14:13
Гость, а вы что, хотите что бы коммунисты вернулись?
Гость
29 мая 2025, 10:06
Нормально так поделили, прошлые «покушали», а теперь и новые должны:)) А вы ходите и смотрите на забор налогоплательщики😆
Гость
29 мая 2025, 08:58
На несколько лет лишили парка ростовчан
Гость
29 мая 2025, 06:28
Где посадки или только Майер заслужил каток правосудия?
Гость
28 мая 2025, 21:30
Если бы этот парк отдали Галицкому_ он бы из него конфетку сделал за половину этой суммы.
Гость
28 мая 2025, 20:41
А воз и ныне там! Увеличение сметы не гарантия сдачи проекта а гарантия обогащения заказчика и подрядчика!!!!
Гость
28 мая 2025, 20:23
Ну что вы так ! Новым то тоже кушать хочется
Гость
28 мая 2025, 19:43
Очередной раз грустно стало народу, зато они веселятся на эти деньги, их уже нет давно, а их типа запланировали, в вашу лапшу никто уже не верит
Гость
28 мая 2025, 19:32
Где наш сити менеджер, в земле обетованной брюхо греет? Перловку на нарах должен есть
Гость
18 июня 2025, 14:09
Гость, сечку и суп гороховый.
Гость
28 мая 2025, 19:26
Парк нам нужен. А где деньги из бюджета? Там все в мраморе должно быть, изначально, вдруг ещё поесть млрд. Слв
Гость
28 мая 2025, 18:02
Безумие перед апокалипсом!!!!как некрути....
Гость
28 мая 2025, 17:45
Людям нафиг не нужна реконструкция парка!!! Власти, вы бы опросили людей что нужно - а нужно просто сделать дорожки для прогулок асфальтированные и освещенные. Чтобы стояло больше лавочек и все! Не нужно тратить сотни миллионов рублей на это. 15 лет назад также лестницы делали, тоже денег не хватало, и все ждали, когда их отремонтируют. Печально, что в который раз опять 25. Мне стыдно за наш город, только в столице развитие, а провинции и так сойдет... Печально!
Гость
28 мая 2025, 15:29
Все уже украденно до нас😂😂😂😂
Гость
28 мая 2025, 15:25
Отдайте эти деньги на нужды народа и лечение детей и инвалидов. Будет больше пользы и люди будут благодарны.
Не гаишник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 15:00
Кто бы сомневался !... "У нас чего только может не быть! У нас чего не захочешь- того может и не быть!"
Гость
28 мая 2025, 14:53
Славно попилили! 😅
Гость