так то это дело не быстрое-обследование, проектирование, составление сметы и прохождение экспертизы, и только потом планировать деньги на следующий год в лучшем случае. думаю, кто работает в бюджетной сфере, понимает, что по щелчку пальцев (и даже по предписанию прокуратуры) это не делается. и даже когда уже деньги есть- ещё 2 месяца минимум на тендер.
Гость
9 мая 2025, 18:29
При таких обстоятельствах, возникает вполне закономерный вопрос, тогда для каких целей существует прокуратура-? А ответ лежит на поверхности "прокуратура обслуживает интересы чиновников," и это при всём том, что каждый из прокуроров, принимая присягу, торжественно клялся служить интересам народа.
Так и не понял, кому принадлежит здание! Если оно бесхозяйное, то город должен принять его на баланс и обеспечить сохранность! Вообще-то само не себе отсутствие собственника не оправдывает добрых русских людей, которые так и норовят присвоить то, что плохо лежит, или просто сломать!
Гость
10 мая 2025, 02:41
Такие "добрые" люди, гость, имеются в немалых количествах практически во всех странах мира. В том числе и в США!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев