RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Суворовском разграбили высотку, которую власти обещали отремонтировать

9 мая 2025, 14:08
Гость
Гость
10 мая 2025, 17:02
А актрисе из цырка можно было там квартиру дать, а то она 43 года в очереди стояла!!
Гость
10 мая 2025, 02:42
Надо бы эту высотку все же отремонтировать. И вселить туда нуждающихся в соответствии с городской очередью на жилье.
andrejt1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2025, 23:37
так то это дело не быстрое-обследование, проектирование, составление сметы и прохождение экспертизы, и только потом планировать деньги на следующий год в лучшем случае. думаю, кто работает в бюджетной сфере, понимает, что по щелчку пальцев (и даже по предписанию прокуратуры) это не делается. и даже когда уже деньги есть- ещё 2 месяца минимум на тендер.
Гость
9 мая 2025, 18:29
При таких обстоятельствах, возникает вполне закономерный вопрос, тогда для каких целей существует прокуратура-? А ответ лежит на поверхности "прокуратура обслуживает интересы чиновников," и это при всём том, что каждый из прокуроров, принимая присягу, торжественно клялся служить интересам народа.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2025, 17:25
Так и не понял, кому принадлежит здание! Если оно бесхозяйное, то город должен принять его на баланс и обеспечить сохранность! Вообще-то само не себе отсутствие собственника не оправдывает добрых русских людей, которые так и норовят присвоить то, что плохо лежит, или просто сломать!
Гость
10 мая 2025, 02:41
Такие "добрые" люди, гость, имеются в немалых количествах практически во всех странах мира. В том числе и в США!
Гость
9 мая 2025, 16:50
Пусть Зайцман выявит здесь памятник архитектуры.
Гость
9 мая 2025, 16:12
А нуждающимся людям нет квартир для поселится.
Гость
9 мая 2025, 14:34
А кому сейчас легко!?
Гость
9 мая 2025, 16:13
Тем у кого дворцы трёх этажные за миллиарды.
Гость