RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новым главой Управления МВД в Ростовской области стал Александр Речицкий

30 апреля 2025, 15:54
Гость
Гость
6 мая 2025, 23:06
После 20 лет службы в МВД многие мечтают на отдых, дачу, рыбалку, небольшую подработка, а этот почти 40 лет службы и еще хочет. Скрадывается впечатление, что службу такие как он и Агарков превратили в бизнес!!!
Гость
3 мая 2025, 04:49
неоднократно обращался к губернатору РО Голубеву оттуда направляли в ГУВД но никакого результата упоенные своей безнаказанностью сотрудники ОП 4Волгодонское защищают интересы мошенников имарадеров инвалида первой группы и троих детей лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света лишили льгот разворовали семейное имущество украли земельные участки СХ назначения дочь бывшего главы Дубовского района ростовской области украла четырнадцать земельных участков принадлежащие гражданам на правах частной собственности она была наделена полномочиями мирового судьи и знала о своей безнаказанности Росреестр по Дубовскому району руководитель Поликарпов и регистратор Курепина за взятки регистрируют чужое имущество зная о своей безнаказанности судом отменено постановление главы Дубовского района о передаче в собственность отменено как незаконное и противоречащее Конституции РФ но решения суда не исполняется а меня лишили всего даже костыли украли и не кому нет дела кто нас может защитить
Гость
30 апреля 2025, 20:58
Кровати переставляют
Гость
30 апреля 2025, 20:50
Есть такая профессия Родину продавать
Гость
30 апреля 2025, 20:42
Шапочька у него симпатичная! Ему бы еще коня да шашку! Можно и Киев брать!
Гость
30 апреля 2025, 23:39
И на что ему нужен тот Киев?! Ему и тут очень хорошо будет.
Гость
30 апреля 2025, 19:19
Опять тасуем крапленную колоду!
Гость
30 апреля 2025, 17:57
Работой Агаркова в Ростове, недовольны в Москве, но назначают на аналогичную должность в Краснодаре...
Гость
30 апреля 2025, 17:37
Круговорот оборотней.
Гость
30 апреля 2025, 19:03
Времена сейчас такие.
Гость
30 апреля 2025, 17:36
Пилу он свою привёз или по эстафете принял?
Гость
30 апреля 2025, 16:31
помемялись местами🤣🤣🤣🤣шило на мыло.
Гость
30 апреля 2025, 16:01
Ну , всё теперь заживём!!! 🤗
Гость
30 апреля 2025, 15:56
Очередной взяточник
Гость