RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эколог объяснил, почему в Ростове из-под земли выступило «озеро» нефтепродуктов

30 апреля 2025, 11:36
Гость
Гость
4 мая 2025, 22:17
Аму нас есть минприроды и природоохранная прокуратура ?! Тогда где подследственные по этому делу ?! И где они были когда принимали Суворовский без очистных сооружений ! Бедный Темерник уничтожают уже 50 лет никак справиться не могут !
Гость
2 мая 2025, 10:02
Там где появляется мазут на поверхности наши ченуши не живут, а живёт простой народ и они им не нужны, уже все загажено, застрояно что только можно, в городе дышать не чем от этих строек, вони, без зелени все уничтожено
Гость
1 мая 2025, 17:26
Все прекрасно
Гость
1 мая 2025, 14:01
И ни кто ни за что не отвечает начиная от самого.....
Гость
1 мая 2025, 11:49
Как надоело это чванство и кумовство,когда придут к власти настоящие патриоты своей страны.Танкер утонул и такой маленький штраф,реки загадили и тоже всё шито крыто Скоро всё закончится,что строили и делали в СССР.,тогда всем капут.С нынешним то образованием ничего нового не будет,а старые советские разработки из архива тоже закончатся.
Гость
1 мая 2025, 10:05
Если откуда-то прибыло - значит где-то убыло...! Склад или база чистили свои емкости...и вылили не взирая на природу...!!! Ищите...! Штрафы должны быть немеренные..!
Гость
1 мая 2025, 09:23
Особенно вселяет оптимизм про почву. Значит все знают, что сливают мазут. Привет деревенским жителям, скоро в колодцах можно будет заправлять трактора....
Гость
1 мая 2025, 09:06
Откуда, откуда??? А ничего что к нам свезли свыше 400тысяч тонн песка с мазутой с Анапы. И еще требуют принять, а не куда.
Гость
1 мая 2025, 00:35
Интересно. Какой "умник" сливает топливо в канализацию. И в таком количестве. Как-то не убедительно, всё это.
Гость
1 мая 2025, 00:03
Может быть еще и золото найдут случайно в почве?!
Гость
30 апреля 2025, 21:38
В ливнёвку и в городскую канализацию никогда не позволялся слив ГСМ. За этим следили, из канализационных колодцев в районе предприятий брались пробы отходов на экспертизу, по факту обнаружения ГСМ предприятия штрафовались. Но это было раньше. Теперь, видимо, можно и безнаказанно. Отравили землю.
Гость
11 мая 2025, 19:10
Так пусть штрафуют власти этих горе бизнесменов! Сколько можно куралесить и карманы набивать? Экологический вред надо возмещать
Гость
30 апреля 2025, 19:05
Так там если мне не изменяет память засыпали мазут
Гость
30 апреля 2025, 16:17
Людей травят, не оглядываясь. Чинуши оборзели!
Гость
1 мая 2025, 06:51
Капитализм.
Гость
1 мая 2025, 14:53
Готовят земли для мигрантов
Гость
2 мая 2025, 09:57
А кому то люди нужны вопрос
Гость
30 апреля 2025, 13:45
Сливают топливо прикольный ответ , а все его покупают и по огромным ценам . И вдруг грунтовые воды вынесли озёро нефтепродуктов вот сказка
Гость
30 апреля 2025, 13:36
Так быть не должно. Опасны, не опасны.
Гость
30 апреля 2025, 13:10
Заживем как арабские шейхи.
Гость
30 апреля 2025, 12:43
Во повезло. Срочно нужно брать лицензию на разработку.
Гость
30 апреля 2025, 12:41
как загадили страну...
Гость
30 апреля 2025, 12:19
О, в полку бормотологов прибыло. Теперь к политологам примкнули и экологи. Готовьте свои уши для очередной лапши.
Гость
30 апреля 2025, 12:07
Где нашли нефт туда скоро прибегут солдаты нато
Гость