перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Куда уехать из Ростова на майские: три неочевидных места для отважных туристов

27 апреля 2025, 12:19
Гость
Гость
27 апреля, 15:05
Можно съездить на анапские пески в семикакорске или посетить канализационные реки в шахтах
Гость
27 апреля, 12:53
Нет уж! Мы будем купаться и загорать в Темернике, недалеко от Лендворца. Дышать родным Ростовом и получать минеральные вещества донской природы.
Гость
27 апреля, 17:02
Насчет Дантова ущелья хочу предупредить, что там идут ремонтные работы, проход на скалу Петушок был закрыт в начале апреля, в Дантово ущелье можно было зайти только на 60метров и объявление гласило, что дальше тупик. Горячий Ключ благоустраивают к сезону, но закончат ли к 1 мая - не знаю, да и представляю, какие толпы туда рванут из того же Краснодара. Будет не протолкнуться в любом случае. Не очень хороший совет)
Гость
27 апреля, 21:11
Гость, да, там в тексте тоже есть предупреждение, но все равно спасибо
Гость
28 апреля, 21:25
Да, не Дай Бог попасть в такую орАву!
Гость
29 апреля, 06:30
А если б работал аэропорт,то можно б было слетать в Турцию или Египг.А теперь только на кудыкину гору.Спасибо.Туда пусть едет тот,кто это устроил
Гость
30 апреля, 08:32
Кудыкина гора довольно интересное место рядом с Липецком. Посетите при возможности.
Гость
27 апреля, 23:03
Надо организовывать экскурсии по освобожденым территориям!🤔
Гость
27 апреля, 15:38
Если Вы хотите ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА - ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ВОЛГУ в ПРИБРЕЖНУЮ ЗОНУ АСТРАХАНЬ. ПРЕКРАСНАЯ РЫБАЛКА и ОТДЫХ. Пишет ГИЛЬМАН ЕФИМ
Гость
27 апреля, 16:01
Его еще мошка не сожрала? Ефимку?
Гость
28 апреля, 01:39
Интересный совет. Там же можно поплыть в Долину лотосов. Очень красиво.
Гость
28 апреля, 21:27
Гость
28 апреля, 01:39
Интересный совет. Там же можно поплыть в Долину лотосов. Очень красиво.
Какие лотосы в МАЕ месяце,, вы о чём ? Если они зацветают в августе!
Гость
27 апреля, 12:50
В Украину съездить можно . Шикарнуть , там и дешевле .
Гость
27 апреля, 13:03
На сафари?
Гость
28 апреля, 09:23
Каждому своё
28 апреля, 18:14
От Ростова до Астрахани не 20 часов, на автобусе 8-9, а на машине еще быстрее))
Гость
28 апреля, 22:27
На Украине всё будет дорого, они видят что мы россияне они на наших , даже с парней СВО берут 2-3 раза дороже Я лично сама знаю какие цены.Наверное нам ещё рано ехать отдыхать.Но смотря у кого какой кошелёк.
Гость
28 апреля, 10:46
Тюльпаны, я точно знаю, отцветают к середине апреля. А маки с середины мая начинают цвести. Так что цветов на Баскунчаке на майские не застанешь)
Гость