
Погружение в тепло и уют
Семейный курорт «Станция Морская» приглашает гостей провести майские праздники за городом возле моря.
Каждый день для посетителей работают:
большой теплый панорамный бассейн с температурой 34 °C;
бурлящее джакузи с температурой 36 °C;
бассейн со стеклянными стенами «Птица»;
4 сауны и горячие пропарки от банщиков;
уютное кафе;
лаундж-зона в теплом шатре с живыми пальмами;
красивый природный парк с большой зоной барбекю, где можно бесплатно пожарить шашлык.
Бассейн со стеклянными стенами «Птица»
Также организаторы подготовили классную развлекательную программу! Каждый день будут интересные мастер-классы, музыкальное сопровождение пикников, пенные вечеринки, розыгрыши призов и еще много всего интересного.
На территории работает большой банный vip-комплекс, который расположен на высоте 40 метров над уровнем моря, что позволяет наслаждаться потрясающей панорамой и делает его уникальным. Здесь можно отдохнуть своей компанией в уединении от других посетителей с горячими пропарками от банщиков.
Комфорт и природа в гармонии: остановитесь в домиках «А-фреймах» с видом на море
Сейчас действует выгодное предложение! Только до 30 апреля вы можете купить билет в аквазону на сайте всего за 1490 ₽ вместо 2500 ₽ сроком действия до 31.05.2025. Количество билетов ограниченно.
Продлить свой отдых вы можете в лесном экоглэмпинге: остановиться в комфортных треугольных домиках «А-фреймах» с видом на море или в уютных номерах отеля. На май уже готово выгодное предложение.
Уточнить подробности или забронировать проживание вы можете по телефону 8 961 301-70-00 либо на сайте.
Трасса: Ростов-на-Дону — Таганрог, въезд через Приморку. В навигаторе можно набрать «Станция Морская».