Увольнение с перспективой уголовного дела иначе никак
Гость
28 февраля, 23:20
За преступления против правосудия ответственность должна быть уголовной буквально и прилюдно. Причём руками тех, кому изломали жизнь. Ведь или Порядок победит содом или... не дай Бог!
Гость
1 марта, 11:19
Если бы у судей была ответственность за незаконные решения хотя бы материальная, то правосудие в России было бы образцовым, однако их даже дисциплинарно не наказывают, потому ни стыда, ни совести, одни деньги да связи на уме...., а люди за это расплачиваются своим здоровьем.
Гость
28 февраля, 15:34
С новых территорий судейка к нам приехала?
Гость
1 марта, 09:22
Открой глаза. С разных территорий уже давно засели. Особенно с горных.
Гость
28 февраля, 15:29
уволили нас пенсион,с пенсией 90 косых
Гость
28 февраля, 15:01
сиреня , когда будет метро?
Гость
28 февраля, 15:05
Ты 🐓.
Гость
28 февраля, 15:28
Гость
28 февраля, 15:05
Ты 🐓.
Гость, за что вас так опустили
Гость
1 марта, 09:21
Чан, ян может хватит?
Гость
28 февраля, 18:06
А я считаю, что Чан Виктория молодая полная сил судья , грамотная и очень перспективная. Сталкивалась в процессах лично. Считаю ее отставку неправильным решением. Не знаю что были за нарекания , но есть судьи например Морозов И.В. совершенно уже уставший отправлять правосудие-разбираться не хочет и не умеет . Хотя ещё молодой мужчина мог бы принести много пользы , но ведёт дела ужасно, его аппарат потерял документы из дела-жаловалась, отписались просто
Гость
28 февраля, 18:44
Группа поддержки?
Гость
1 марта, 09:23
Сколько платят за коммент? Скинь номер, может и я подработаю.
Гость
28 февраля, 23:44
Секретарь из этого иностранного захолустья стала судьёй в самом тяжелом районе города?
Гость
1 марта, 05:21
Осел с золотом возьмет любую крепость
Гость
1 марта, 08:12
Анна Мудракова судья почему ещё работает?
Гость
1 марта, 09:24
Как фамилия?
Гость
1 марта, 22:06
Скоко же эти чести судеб поломали это ужас когда ты не виновен и берешь вину на себя а виновный дав денег продолжает наслаждаться жизнью заодно присвоив твой же бизнес ТОКО КАРАТЬ ЖЁСТКО НАДО СУДЕЙ
Гость
10 марта, 16:21
Судью Чан Викторию в тюрьму сажать надо, выносит решение не разобравшись. Она вообще знает что от неё просят? И до неё дойдёт закон ответит за всё, деньги по перек глотки станут.
Гость
10 часов
Как же приятно читать такие новости, так как более тупой и хамовитой судьи в отношении истцов еще не встречала
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
2 м/c,
с-з.
757мм 93%В Ростове еще одну судью попросили уволиться