Лучше бы сквер сделали! Кто туда будет ходить? Отмывка денег рулит.
Гость
25 января, 17:52
Кстати, в послевоенное время он там и был). Потом уже кинотеатр построили.
Гость
20 часов
Да будут ходить, как бы он не выглядел. В кино все еще активно ходят
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Да будут ходить, как бы он не выглядел. В кино все еще активно ходят
Так это ж, вроде, теперь торговый центр, а не кинотеатр? Или два в одном будет?
Гость
25 января, 12:12
Что значит "статус культурного наследия?" То культурное наследие, которое там было, давно снесли. Теперь там вот эта жуть. Администрация сама не в курсе, что у них внесено в реестр ОКН, а что нет.
Какие работы там ведутся? Похоже, что никакие.
Гость
23 часа
Я думаю администрация города знает всё, просто втихую отмывают деньги и все. Кому-то выгодно иметь долгострой
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Я думаю администрация города знает всё, просто втихую отмывают деньги и все. Кому-то выгодно иметь долгострой
Так тут ситуация, когда они сами заявили, что это наследие, а в реестре ОКН "Юбилейный" не значится. Потому и говорю - сами незнают, что несут.
Гость
25 января, 15:00
Это что: теперь ТАК выглядит "Юбилейный"?? Какой ужас!!!!
Гость
25 января, 17:51
И не говорите. Кошмар в полосочку(((
Гость
25 января, 15:32
Больше на ангар похоже, какая безвкусица. Странно, что такой проект который не плохо отбивался в своё время, так и не доделали. Сколько лет уже прошло, неужели не могли найти инвестора или лебедь, щука и рак не могли договориться в какую сторону тянуть.
Гость
26 января, 02:36
Хапнули, но поперхнулись. Кстати, я не ошибаюсь, тут недавно фамилия Древаль всплывала в списках нашей администрации?
Гость
20 часов
Гость
26 января, 02:36
Хапнули, но поперхнулись. Кстати, я не ошибаюсь, тут недавно фамилия Древаль всплывала в списках нашей администрации?
Депутат гордумы он
Гость
25 января, 14:42
Самый лучший в городе кинотеатр Россия угробили как хотели и никто не понёс ответственности. Теперь взялись за Юбилейный , а та очень подойдёт и кинотеатра Ростов. Всё ещё впереди!
Гость
26 января, 01:02
Что за безобразие творится в городе? Откуда эти посторонние люди, которые стали владельцами? Кто они? Хватит уже торговых центров и человейников!!!
Гость
26 января, 09:01
Новый кинотеатр похож на кубик-рубик. Тому, кто это придумал - едирица. А тому кто утвердил-уволить
Гость
23 часа
Идеальное место для вип жк,рядом больница скверы,рынки,транспортная развязка
Гость
20 часов
Уже курятников понастроили. Насколько они там вип, не знаю. Рынки? Где? Нет их там, кроме Сержантова, где постоянно разогнать пытаются.
Гость
23 часа
во времена стриминговых сервисов кто ходит в кино, хватит горизонта с головой
Гость
19 часов
Осталось вспомнить, что в ДК Ростсельмаш есть (был по крайней мере) отличный кинозал. В свое время "Юбилейный" был очень хорош. Но, раз уж развалили, зачем эту жуть в полосочку громоздить? Реально лучше бы сквер опять сделали.
Гость
22 часа
Только торгуют продают что-то вместо того чтобы взять и построить. Детский сад, а не бизнесмены
Гость
19 часов
На месте детского сада "Березка", ниже больницы, давно очередной ЖК построили.
Гость
20 часов
такое ощущение,что кроме торговых центров,людям ничего не надо!бездумно сносим,бездумно строим...
Гость
19 часов
Людям надо, а вот застройщикам и управленцам - нет
Гость
25 января, 14:25
Смотрел в этом кинотеатре давно премьеру: "Через тернии - к звёздам". Было очень круто:
сам кинотеатр , фильм, и исполнитель главной роли - злодея Туранчокса, (карлика) - физик-ядерщик, автор более 50 научных работ, вот так, - не много ни мало!
Гость
10 часов
В парке Островского построили "шалман" с вывеской Арбат с отделкой в красно-белые квадраты, просто акт архитектурного вандализма. Юбилейный монументальное здание, подменили такой же безвкусицей . Школа современной архитектуры в упадке.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
766мм 100%Как в Ростове выглядит здание кинотеатра «Юбилейный» до окончания реконструкции