Болейте грязью прошлое или настоящее тогда ваш комментарий тут появится и лайкосов наберёт. А если не сделаете то и модерация вступит в работу.
Гость
18 января 2025, 19:52
Этот беспредел с ларьками в переходах и уничтожение исторического достояния начался при Чернышове. Позор, когда такие деятели становятся председателями общественной палаты города!!!
Гость
19 января 2025, 04:47
Хватит уже превращать наш город в сплошной базар1
Гость
18 января 2025, 19:26
Что ларьки убрали с переходов-молодцы, да они закрывали красоту переходов, ещё бы сохранили эту красоту, а то у нас сейчас все уничтожается, скверов почти нет с парками беда, да зоны отдыха не те что были раньше, даже с детьми некуда пойти
Очень красивая мозаика в наших переходах, всегда иду и любуюсь ею. Хорошо, что эти жуткие ларьки убрали, теперь бы отреставрировать её, чтобы наши внуки тоже могли всё это видеть.
Гость
18 января 2025, 15:48
Следы более высокоразвитой цивилизации, ныне исчезнувшей.
Ну что колбссы тебе теперь хватает(смотри что бы запора не было) все живущие сейчас до сих пор пользуются плодами той цивилизации!!
Дело в том что я жил тогда,а ты нет.Наелся я твоего "развитого" социализма досыта.Товаров нет ,магазины пустые и карточки на всё Плюс колбасные электрички по всей стране
Гость
18 января 2025, 15:43
Мозаика в наших переходах - это просто шедевры! Настолько яркие изображения, продумано всё до мелочей, это же такая кропотливая работа! Видно, что мастера душу вложили в своё творение. Я когда прохожу мимо, всегда любуюсь подземными картинами; детей, когда были маленькие, так вообще не оттащить оттуда было)). Очень хочется, чтобы сохранилась эта красота и для последующих поколений!
Гость
18 января 2025, 14:09
За то, что убрали павильоны в переходах Ростова спасибо администрации города. А вот, что мозаичные панно в переходах и сами переходы в таком удручающем состоянии это халатность службы города отвечающей за содержание искусственных сооружений!
Гость
18 января 2025, 14:35
С ларьками было красивше, да и удобно, что-то купить по пути. Но администрации пофиг интересы людей. Теперь будет зияющая разруха.
С ларьками было красивше, да и удобно, что-то купить по пути. Но администрации пофиг интересы людей. Теперь будет зияющая разруха.
Гость, вам магазинов мало?
Гость
18 января 2025, 15:54
В- 70-х годах в Ростове была довольно большая по численности делегация каракалпаков- был свидетелем случайно что они в переходе творили- писяли и какали- как дети радовались восхищались нашей мозаикой на Будёновской-- тогда там все стены были чистые без ларьков- я у одного каракалпака за значёк ГТО- выменял монетку\ 3 копейки\ с дырочкой по средине- они их на шнурках носят- до сих пор берегу- помогает от запоров-
Достижения
Свой среди своих