RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

753мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Видео запуска салюта в Суворовском

1 января 2025, 14:42
Гость
Гость
4 января 2025, 14:36
А москва отдельное государство. Там запреты не указ- там все можно. И вот странно - почему там дроны не летают? Это что негласный закон? Москву не трогать? Наводит на размышление
Гость
3 января 2025, 10:04
А мне жалко птиц , животных , которым власть , с помощью маргиналов , создаёт страшные стрессовые условия!
Гость
3 января 2025, 09:24
Что есть запрет, что его нет - это ответ народа губернатору, которого что есть, что нет...
Гость
2 января 2025, 22:34
Мне не нравится нарушение закона,но и наша власть не довела возможные последствия и где запрет на продажу фейерверков
Гость
2 января 2025, 18:27
Жаль, что в один такой фейерверк не прилетели, хотя бы один-два БПЛА. Действует запрет, наши защитники, в зоне СВО, просили их не пускать, всё бес толку. Не сосчитать, сколько у*одов живёт в России.
Гость
3 января 2025, 16:04
В Ростове на Дону,не путайте с Россией.
Гость
2 января 2025, 17:41
На Западном тоже были салюты, и много. Так что Суворовский не одинок.
Гость
2 января 2025, 17:26
Да просто все уже плевать на них. За эти годы они показали себя слабаками и никчемушками, автократами.
Гость
2 января 2025, 16:44
Когда в городе падает культура и наплевательски относятся к законам, это значит что он переполнен гопотой и быдлом.
Гость
2 января 2025, 15:42
Скоро Суворовский мкр. переименуют в Сурововский. От слова сурово.
Гость
2 января 2025, 15:35
Когда ходили в магазин не думали о том что запреты на фейерверк тратили деньги как в последний день а теперь жалуются что ПВО. Скоро коммуналка придёт тоже жаловаться будут что правительство плохое. Такие деньги тратить на ЖКХ. Люди не ходите в магазины как в последний раз и все будет хорошо. Сначала кричат зарплаты маленькие а ЖКХ большое а сколько денег оставили в магнитах и в пятерочка. Позор.
Гость
2 января 2025, 12:18
Большое спасибо тем ростовчанам которые не соблюдали запрет на фейерверки!!!
Гость
2 января 2025, 11:58
совершенно правы те кто говорит что ненадо продавать, а то извините нажится хотим, а тратить нельзя - а бесконечно хранить тоженельзя. если у вас нет денег на нормальный салют, то и возмущайтесь. если вам жалко потратится на красивое новогоднее дерево то тоже.... у вас же все плохо. так новогодний ростов и не распологает к веселью, а вот пробежатся утром первого можно это так позитивно. только с тогоже суворовского утром успеете доехать до центра за ..... сколько без машины.
Гость
2 января 2025, 08:44
Видимо понимания о том что происходит нет совсем. Отправили бы салютующих за ленточку на " экскурсию" и они потом бы поняли смысл этого запрета
Гость
2 января 2025, 08:42
Да без салютов и фейерверков можно было обойтись, это не такая большая беда, ведь такая обстановка вокруг, а по поводу выписки штрафов, это просто смешно - 2 штрафа
Иваныч Бывалый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 06:50
Дорогая Сабина Бондарь, что весь Ростов спал на новый год? Только наверное на Суворовском люди пускали салют, а это случайно были не лица какой то национальности? Если у вас предвзятое отношение к микрорайону, это ещё не значит что можно так писать. Я так понимаю статья проплачена? Ну если Вы ставите такой акцент,и формируете мнение общественности. Ужасно не профессионально, Я готов вам это сказать в лицо.
Гость
2 января 2025, 13:24
Иваныч, я как психолог-самоучка, делаю вывод, что Вы к Сабине неравнодушны.
Гость
2 января 2025, 16:41
А почему вы пишите, что она дорогая? Вы её вызывали к себе?
Гость
2 января 2025, 03:44
Так фейерверки были в разных местах. И не только в Суворовском.
Гость
2 января 2025, 02:15
Для начала нужно было запретить продажу салютов, питард и т.п., а потом запрещать использование этого барахла, а так что толку, на что надеялись, что ни кто покупать не будет???
Гость
2 января 2025, 10:53
Для начала нужно думать, желательно головой. Если Вы нормальный человек, Вы не берёте микрозаймы под бешеные проценты. А они на каждом шагу. Вы не покупаете водку, если Вы трезвенник. А она продаётся в любом магазине. Этих гуляк под дулом пистолета заставляли покупать салют? В нашем народе какой-то непонятный дух противоречия: если запретили - обязательно сделаю. Хорошо, что под этот шумок ничего не прилетело.
Гость
6 декабря 2025, 07:49
Ты научись сначала писать без ошибок потом вопрошай
Гость
2 января 2025, 00:43
Запускать запретили, а продавать нет! Цирк)
Гость
2 января 2025, 09:08
Это точно, сначала разрешили продавать что бы денег срубить, а потом запретили. А народ ещё и виноват, как всегда.
Гость
3 января 2025, 01:30
Цирк-мыть машину за 3 минуты и платить за это деньги
Гость
1 января 2025, 21:20
ну постеряли немного.... и что ..... у нас ведь вообще ничего в городе новогоднего не происходит, мы городок на 100 000 где в центре елку поставили с декорациями и местами диодные лампы не смогли заменить что бы горели. и все.... новый год
Гость
1 января 2025, 19:44
Всего два человека задержал за салюты и то один мент пьяный а другой чиновник администрации 😃
Гость
1 января 2025, 18:24
да кругом положили на запрет ! вот только где полиция и прочие карающие органы ? приехали арестовали и в суд !!!
Гость
1 января 2025, 16:34
Как власти к людям , так и люди к властям . Уважения нет ни с той , ни с другой стороны.
Гость
1 января 2025, 17:01
Гость, при чем здесь власть-уважение.Если бы сработала ПВО как бы вы тогда скулили?
Гость
1 января 2025, 16:19
Суворовский надо обнести забором и въезд и вход туду -обратно по спец разрешению.
Гость
1 января 2025, 21:24
нет его надо оделить от Ростова - тогда став отдельным городом там придется все делать , строить и даже елку установить. в советском район даже елки нет .....
Гость
1 января 2025, 16:15
А что в Ростове не должны уже радоваться новому году или только в Москве можно радоваться жизни. Красавчики!!!
Гость
1 января 2025, 16:17
Зачем нарушать запрет?
Гость
2 января 2025, 00:01
А у Вас есть повод для такой большой радости, когда без салютов обойтись невозможно? Я последние три года, увы, не могу радоваться жизни.
Гость
2 января 2025, 03:40
Гость
1 января 2025, 16:17
Зачем нарушать запрет?
У нас в последние пять лет одни только запреты, но не для власть имущих1
Гость
1 января 2025, 16:08
На Стачках, что творилось ,это не передать, такое впечатление , что люди настолько безрассудны и тупы! За это должны быть штрафы! причем немаленькие!
Гость
1 января 2025, 21:23
ничего особого небыло. раньше 1,5 часа фейверки были, сейчас так реденько,
Гость
1 января 2025, 15:57
одно не понятно, почему Москва гуляет, красиво вся в огнях с фейервереами, а наш любимый город, весь в грязи не украшен, или там не летают дроны, Казань, Краснодар везде Новый год, кроме Ростовс
Гость
1 января 2025, 16:26
В прифронтовом городе есть ограничения, что странного?
Гость
1 января 2025, 21:22
Гость
1 января 2025, 16:26
В прифронтовом городе есть ограничения, что странного?
странно что в городазх ближе даже все нарядней, гуляния, празджник
Гость
2 января 2025, 00:05
Гость
1 января 2025, 21:22
странно что в городазх ближе даже все нарядней, гуляния, празджник
Где гуляния и праздник - в Белгородской и Курской областях??? Праздник будет тогда, когда всё это закончится, а виновного накажут. А пока праздновать нечего.
Гость
1 января 2025, 15:38
Всех желающих бабахнуть - на СВО. Пусть бабахают!
Гость
6 декабря 2025, 07:52
Тебя первого
Гость
1 января 2025, 15:31
Запускал салют под панк песню Буревалъ" Булава"..Ну эти от тех из Русской Общины .Привет от фанатов футбола.Мы с вами обязательно увидимся.🎄
Гость
1 января 2025, 15:28
Я отвечу почему. Потому-что если бы эту власть УВАЖАЛИ, то ее указы бы исполнялись. А "выйгравший" выборы "губернатор" и самоназначенный врио пускай жене указывает, как щи варить.
Гость
1 января 2025, 16:16
Кто запускал считаю ___ просто БЫДЛОМ! Для чего это делалось? Понятно на каждом углу наряд полицейских не поставишь, единственно наказание штрафы! И дело не в том, кто кого уважает или нет , прежде всего запускающие гнилые внутри!
Гость
1 января 2025, 16:53
Не щи, а борщи 😁
Гость
1 января 2025, 21:23
Гость
1 января 2025, 16:16
Кто запускал считаю ___ просто БЫДЛОМ! Для чего это делалось? Понятно на каждом углу наряд полицейских не поставишь, единственно наказание штрафы! И дело не в том, кто кого уважает или нет , прежде всего запускающие гнилые внутри!
такие как подобное пишут. посмотрите Карнавальную ночь. там был подобный персонаж.... его еще сосисками кормили
Гость
1 января 2025, 15:19
Парней с МВД "Белая Стрела" с Новым Годом Вас и ваши семьи.🎄
Гость
1 января 2025, 20:05
Позывной Бандерас, Подскажите, пожалуйста, "Белая стрела" это типа "Меч" из одноименного фильма?Или что-то другое?
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 15:18
Есть ещё свободные люди в русских селеньях!
Гость
2 января 2025, 12:34
Дешёвая же у тебя свобода,по цене хлопушки.
Гость