RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отец избитого в Шахтах кадета рассказал о желании на Новый год

1 января 2025, 15:31
Гость
Гость
29 января 2025, 10:21
А еще это «сопляк» был старшим кадетом и был на этой должности ни один год, командовал классом, и одноклассники его уважают до сих пор, а на эту должность его назначили не просто так, приказ подписал бобыль, и был у многих в авторитете, был хорошим спортсменом, выступал за корпус, город и регион, был старшим в оркестре барабанщиков. И я не от кого-то это знаю, сам учился с ним, и дружим до сих пор. Мои слова могут подтвердить многие !
Гость
2 января 2025, 17:17
Казачье образование в РФ вообще запретить,и не переводить бюджетные деньги.Не надо разводить в стране привилегированные диаспоры,если казаки себя русскими не считают.
Гость
2 января 2025, 16:38
Как мамки минусуют за комментарии , что бы в лицее с военным уклоном была дисциплина.
Гость
2 января 2025, 16:36
Пусть этот сынок живёт в казарме а по бокам поставят кровати для мамки и папки и биде для него.
Гость
2 января 2025, 12:29
Возможно и с пулькой, но за правду. Все, кто пишет положительные отзывы-это или препод, люди корпуса или е кто далёк от системы. Там не один Маринец пострадал от неуправляемого характера Бобыльченко, есть и др люди, фото избитых детей. Вы, господа, можете защищать своего шефа, возможно это и правильно, но никто из вас не застрахован от его гнева, унижений. До вас ещё, как для др преподавателей, очередь дойдёт. А пока защищайте, установленный им режим, возможно, вам выпишут деревянную медальку.
Гость
1 января 2025, 22:45
Отец - молодец, дави ряженых лампасников!
Гость
1 января 2025, 19:16
Поддержу. Парень хотел получить образование с воинским уклоном, а нужно было идти в ПТУ. Хороший в будущем будет офицер))))))
Гость
1 января 2025, 20:26
Не будет! Сопелька в носике будет! Нет таким места в кадетском заведении, пускай сидит в подоле у папки и мамки!
Гость
2 января 2025, 12:21
Гость
1 января 2025, 20:26
Не будет! Сопелька в носике будет! Нет таким места в кадетском заведении, пускай сидит в подоле у папки и мамки!
Как ты?
Гость
1 января 2025, 18:41
А учебное заведение отличное, да, строго, ну а как? Мыльные пузыри никто пускать не будет, требование существуют и это нормально , растят мужчин, паренек открыл не ту дверь скорее !
Гость
1 января 2025, 19:00
Гость, Бобыльченко залогинься
Гость
1 января 2025, 20:21
Гость
1 января 2025, 19:00
Гость, Бобыльченко залогинься
Нормальный человек! И логинится не надо! Пользуется уважением ,многие воспитанники идут учится дальше!
Гость
1 января 2025, 22:35
Это ты свою форточку не там открыло, тут адекватные ростовчане тебе быстро объяснят, что клешни свои будешь у себя дома распускать! Хочешь с мылом, хочешь - без!
Гость
1 января 2025, 18:36
Таким мальчикам надо было идти в другое заведение, например быть поваром , у папы должна быть мечта вырастить нормального парня , а не плаксу! Странное новогоднее желание у папы ,Вам не кажется? Там по ходу вся семейка с пулькой в тыковках!
Гость
1 января 2025, 22:40
Чего ещё тебе должны, и чем обязаны? Колхозник-адвокатян с манией величия и слабым знанием русского языка будет тут указания давать, во где бесплатный цирк))
Гость
1 января 2025, 18:02
Странное желание на НГ - чтобы кому-то была бяка.
Гость
1 января 2025, 22:38
Если только что выпал из гнезда и не умеешь читать дальше заголовка, то всё будет казаться странным, колхозник)
Гость
1 января 2025, 17:17
Странно как то!! Мужика вроде растят в военном училище!! А когда его легонько, по отечески , командир уму-разуму поучил - тут же рев бабий начался!! И уже года пол во асех СМИ родители этого "Солдата" трубят ,что их любимое детяде хулиган обидел!!
Гость
1 января 2025, 17:51
Гость, ...это совсем не военное училище...слава Богу, где вы сержанта видели начальником ВУ?
Гость
1 января 2025, 19:16
Гость
1 января 2025, 17:51
Гость, ...это совсем не военное училище...слава Богу, где вы сержанта видели начальником ВУ?
Кадетов учат наверно в школе бальных танцев Соломона Кляра! С платочками в руках они поди там танцуют!! Что вы из мужика бабу делаете!!??
Гость
1 января 2025, 21:01
Гость
1 января 2025, 19:16
Кадетов учат наверно в школе бальных танцев Соломона Кляра! С платочками в руках они поди там танцуют!! Что вы из мужика бабу делаете!!??
Гость, то есть вы одобряете применение насилия в военном училище, а если что не так - то баба. Может лучше сразу с зоной будете сравнивать, макаренко вы наш🤣🤣🤣
Гость
1 января 2025, 17:13
Давно нужно от него избавиться, ремонты за счет родителей, хочуньчики(белки, клетки, мебель, фонтаны, телеги)
Гость
1 января 2025, 20:23
Кадеты на полном гособеспечении,не лгите!
Гость
1 января 2025, 22:25
Гость
1 января 2025, 20:23
Кадеты на полном гособеспечении,не лгите!
Кадеты и телеги - разные вещи, адвокатян)
Гость
1 января 2025, 16:18
Судя по фото паренёк с приветом, как и папа. Нормальные бреются.
Гость
1 января 2025, 17:32
Гость, вы уровень нормальности по бороде меряете? У вас у самого нормальность кажется под сомнением
Гость
1 января 2025, 22:37
Извинись, дон! )))
Гость
2 января 2025, 16:34
Гость
1 января 2025, 17:32
Гость, вы уровень нормальности по бороде меряете? У вас у самого нормальность кажется под сомнением
А вас с барбишопа за неадекву вигнали?
Гость
1 января 2025, 15:36
И че теперь?
Гость