RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

ю-в.

753мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

И чья елочка вам нравится? Выбираем у кого красивее новогоднее дерево — Ростова или Краснодара

1 января 2025, 12:12
Гость
Гость
2 января 2025, 19:26
Какие ёлочки, металлоконструкции с синтетикой.
Гость
2 января 2025, 09:26
Детский сад.
Гость
2 января 2025, 09:24
Зачем сеять раздор, сплетни? Сколько людей, столько мнений. Вы лучше с Москвой сравните.
Гость
1 января 2025, 20:46
Ну и глупость, - сделать на пустом месте провокацию и спрятаться в кусты!
Гость
1 января 2025, 19:44
Краснодар Центр Юга России. Там всё лучше.
Гость
1 января 2025, 17:12
не надоело членами меряться?! две деревни, с амбициями мегаполиса!
Гость
1 января 2025, 18:11
Добрый. Живём в Нижнем Новгороде, и в ноябре были в Ростове-на-Дону, и в Краснодаре.Скажите пожалуйста что вам именно не понравилось в обоих городах. Просто нам эти города показались красивыми, даже чем наш Нижний. Возможно причина в заработка?
Гость
1 января 2025, 18:44
Гость
1 января 2025, 18:11
Добрый. Живём в Нижнем Новгороде, и в ноябре были в Ростове-на-Дону, и в Краснодаре.Скажите пожалуйста что вам именно не понравилось в обоих городах. Просто нам эти города показались красивыми, даже чем наш Нижний. Возможно причина в заработка?
Гость, оставайтесь в нижнем! прекрасный город, колыбель российской государственности! прекрасный климат, в отличие от Ростова и Краснодара (и зима и лето человеческие) замечательные люди, в отличие от очумелого менталитета контингента южных городов! Поверьте мне, я 50 лет по командировкам по всей стране, здесь ловить нечего! И нет тут никакой красоты!
Гость
1 января 2025, 18:54
Гость
1 января 2025, 18:11
Добрый. Живём в Нижнем Новгороде, и в ноябре были в Ростове-на-Дону, и в Краснодаре.Скажите пожалуйста что вам именно не понравилось в обоих городах. Просто нам эти города показались красивыми, даже чем наш Нижний. Возможно причина в заработка?
Гость, вы готовы три месяца зимой мясить грязь и не видеть солнца?! Летом вешаться от реальных +40 в тени?! Тогда добро пожаловать в степи!!!
Гость
1 января 2025, 15:10
Где бы ёлка не стояла, в Краснодаре или в Ростове, каждый проголосует именно за свою! Она же роднее!
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2025, 14:35
А где фото краснодарской ? Как выбирать ?
Гость
1 января 2025, 13:10
Самая красивая елочка 🎄 или сосна 🌲 в ЛЕСУ 🌳, ЖИВАЯ 🌿,
Гость