RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

11 м/c,

зап.

759мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новогодний блеск. Показываем, как украсили к празднику центральные улицы Ростова

27 декабря 2024, 19:42
27 декабря 2024, 20:14
В районе улицы Особенная нет электричества уже 4-й день, вот где люди искренне рады как украсили центральные улицы
Гость
27 декабря 2024, 20:37
Нужно немного потерпеть. Страна с НАТОй борется, не до вас сейчас.
Гость
27 декабря 2024, 22:19
Гость
27 декабря 2024, 20:37
Нужно немного потерпеть. Страна с НАТОй борется, не до вас сейчас.
"а НАТО ещё не приехали"?)
Гость
27 декабря 2024, 22:19
Гость
27 декабря 2024, 20:37
Нужно немного потерпеть. Страна с НАТОй борется, не до вас сейчас.
Маскируешься под порядочного человека? А твои знают кто ты есть на самом деле? Смотри....расскажем им, позору не вынесешь!
28 декабря 2024, 01:40
На украшение Ростова к Новому 2024 году потратят 59 миллионов рублей, сообщили в управлении наружной рекламы. ну и как. выглядит Ростов на 59 миллионов? или у нюхача новые часы появились?
Гость
28 декабря 2024, 07:54
Появились новые кепочка и свитер. На часы не хватает 59 млн., для часов лаванду нужно высадить в горшке у мэрии.
Гость
28 декабря 2024, 10:49
у нюхача появился новый пакет с марафетом, он шибко дорогой. Не до часов уже.
Гость
27 декабря 2024, 20:36
Ребята, предлагаю вам прокатиться в Краснодар и поглядеть, как украшен город там. Краснодар Центр Юга России. Ростовским чинушам стад и позор.
Гость
27 декабря 2024, 21:24
Там кубаноиды живут. Это все портит.
Гость
27 декабря 2024, 21:43
А кроме центра больше нигде не надо?
Гость
28 декабря 2024, 01:31
А чего вы ждали от столицы российской коррупции-бесплатной раздачи слонов населению?
Гость
28 декабря 2024, 07:58
Слонов нет, но вы держитесь.
Гость
28 декабря 2024, 09:40
Краснодар должен благодарить за всю красоту Галицкого. Он не смотря на отобранный бизнес, который выстроил с нуля, а не приватизировал или захватил, продолжает вкладывать в родной город. Если бы не он всё было бы как в Ростове. Здоровья ему, которое ему необходимо и долгих лет жизни…
Гость
28 декабря 2024, 10:48
Этот народ не заслуживает ни Галицкого, ни того фамилию которого здесь не опубликуют, к тому же его уже убили в уходящем году. Так что правильно тут выше написали, стоять вам возле окошка кафе и селфиться с тарелками боярских явств
Гость
27 декабря 2024, 20:35
А почему только в Ростове украшают, как де в других районах,к примеру Таганрог - нищеты ,центральные улицы Фрунзе, Гоголевкая голяк полный,только один Парк Горького при входе украшен ,позор администрации......
Гость
27 декабря 2024, 23:32
Возле нашей "хрущёвки" стоит элитная высотка с собственным двором, огороженным высоким кирпичным забором, с собственной детской площадкой, с голубыми елями и другими деревьями, с подземной парковкой и постом охраны. Казалось бы, жизнь обитателей элитного дома никак не пересекается с нашей. Но в этом году они украсили свои деревья, которые выше забора, праздничными яркими гирляндами. Свет от этих гирлянд освещает территорию и возле нашей "хрущёвки". Каждый раз, выходя из подъезда, мы как будто попадаем в зимнюю сказку, любуясь новогодним убранством этих деревьев. Вот так и нам перепал кусочек чужого праздника! А соседним "хрущёвкам" повезло меньше - их придомовые территории лишены какого-либо освещения, и в тёмное время суток там очень неуютно.
Гость
28 декабря 2024, 07:58
Лайфак по ростовски. В новогоднюю ночь можно прийти к витрине кафе в центре и поглядеть на блюда, которые будут пожирать отдыхающие там чиновники. На фоне блюд можно сделать новогоднее селфи.
Гость
27 декабря 2024, 21:43
За чей счёт банкет
Гость
27 декабря 2024, 21:09
Точно. Был в Краснодаре, отлично.
Гость
28 декабря 2024, 00:25
Вчера ехал по Ворошиловскому из центра в сторону Нагибина-ни одной гирлянды:)) По крайней мере в 20 часов вечера - тёмный проспект
Гость
28 декабря 2024, 07:55
Шобы НАТа с космуса не увидела, где у нас, что
Гость
27 декабря 2024, 23:30
Позор
Гость
27 декабря 2024, 21:07
Беспилотники прилетят, оценят😄😄😄😄😄
Гость
27 декабря 2024, 22:20
300💤30💤3...🚀🚀🚀➡️↘️🇺🇦🐽🤡😎💥💥✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦🤕🥶👻💀☠️
Гость
27 декабря 2024, 23:30
Бездарные дизаинеры
Гость
28 декабря 2024, 00:01
Красота!!!!!; Приятно видеть!!!!👁️